Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детский дом-приют для детей.Как думаете как там живётся деткам?


Детский дом-приют для детей.Как думаете как там живётся деткам?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему они туда попадают? И какими они там выростают?

http://www.pomogi.org/f/1/success/dd8nvch/dd8nvch-deti3.jpg

0

2

Думаю, что все зависит от коллектива в этих домах. От этого зависит и настроение детей.

0

3

ну и тему ты мать завела....грустно(((

0

4

Наверное плохо живётся без материнской заботы и опеки отца. Хотя иногда в дет.домах воспитатели более милосердны и душевны, нежели некоторые родители.

0

5

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

ну и тему ты мать завела....грустно(((

Ну от этого не уйдёшь...Жизнь...

Maryana написал(а):

Наверное плохо живётся без материнской заботы и опеки отца. Хотя иногда в дет.домах воспитатели более милосердны и душевны, нежели некоторые родители.

да наверно :dontknow:

0

6

а как у них всё отбирают!! смотрела передачу, да и от своих приятелей слышала. всё что поступает в помощь в приюты - всё разбирают или продают сами работники(((( остается малая толика деткам((( жаль, что у нас за этим не следят

0

7

Сообщение для СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо Да я тоже как то смотрела передачу....Жалко

0

8

Если бы им там было хорошо,дети не сбегали бы от туда :(

0

9

CIS написал(а):

Если бы им там было хорошо,дети не сбегали бы от туда

не всегда это так....
Дети и из дома убегают...и не всегдапри эом родители виноваты

0

10

Жемчужинка написал(а):

Дети и из дома убегают...и не всегдапри эом родители виноваты

я не про обычный дом говорю,а про детский-дом,у меня подруга там работает,ну только стала там работать,и вот 4 человека сейчас в розыске,если бы было им там хорошо,они не убегали бы.

0

11

CIS написал(а):

если бы было им там хорошо,они не убегали бы.

а если оно дома хорошо, а они всё равно убегают?Вот недавно передача была, про детей-кто любят бегать из дома, не знаю чего им не хватает и почему так происходит, тут с самим ребёнком необходима хорошая беседа психолога наверно.

0

12

Air написал(а):

а если оно дома хорошо, а они всё равно убегают?

Мне кажется это вражденная Дурость :sceptic:

Air написал(а):

тут с самим ребёнком необходима хорошая беседа психолога наверно.

Я думаю тут одним специалистом не обойтись.... :no:  :dontknow:

0

13

CIS написал(а):

Я думаю тут одним специалистом не обойтись....

ну родительская помощь в первую очередь конечно, попытаться найти общий язык с ребенком нужно, хотя не всегда и не у всех это получается(

0

14

Air написал(а):

ну родительская помощь в первую очередь конечно

ну как сказать,в некоторых случаев родительская помощь вообще неблагоприятна сказывается на ребенке,иногда лучше совсем посторонний человек.А у многих вообще нет ни мамы и папы,или они есть,но закончанные алкаши,то какая тут помощь,знаете,вот многие родители пьют,но дети не перестают их любить,хоть и живут не дома .

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детский дом-приют для детей.Как думаете как там живётся деткам?