Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Открытый брак или Свободная любовь.Хм..Ну как?Обсудим?


Открытый брак или Свободная любовь.Хм..Ну как?Обсудим?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Открытый брак — брак, при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости половых связей с другими людьми. Подобные сексуальные отношения не считаются адюльтером, по крайней мере, неофициально. Закон же не всегда принимает во внимание соглашения открытых браков и тогда секс вне брака может быть признан адюльтером. Иногда только одна сторона в открытом браке действительно имеет половые связи на стороне. Супруги, живущие в «открытом браке», гордятся тем, что не относятся друг к другу как к собственности, не ущемляют личностную свободу друг друга. Иногда такая позиция является следствием желания одного из супругов сохранить распадающийся брак. Не имея возможности прекратить адюльтер, он/она пытается его узаконить. Следует различать открытый брак и полигамию.

0

2

Жемчужинка написал(а):

при котором оба супруга приходят к соглашению о допустимости половых связей с другими людьми.

нее, половые связи ток со мной)

0

3

ЗаЙкО ПеРеЕхАлО ТрАмВаЙкО написал(а):

нее, половые связи ток со мной)

единоличницО?)и эгоисткО))))))))?

0

4

Я консерватор. Получить удовольствие от того, что подкладываю свою женщину под других мужчин не смогу. Увы. :dontknow:

0

5

Жемчужинка написал(а):

единоличницО?)и эгоисткО))))))))?

а ты прям так и отдашь своего любимца на растерзание другой?)

0

6

ЗаЙкО ПеРеЕхАлО ТрАмВаЙкО написал(а):

а ты прям так и отдашь своего любимца на растерзание другой?)

о да))))))ещё и сама к ним эт..присоеденюсь)))))))))))) :D

Нет конечно я вообще протиф энтого :mad:

0

7

Неее...не отдала бы свое.Не для меня брак,уж тогда не жениться

0

8

А вообще вот есть пара знакомых которые об этом договорились до свадьбы........И для них это было нормально...пока ЖЕНА не обнаглела и не начала их домой тоскать.А так было чики пики)))

0

9

Не ни за что! Что за фигня :angry:

0

10

:canthearyou: Нет нет и нет!!!!!!!

0

11

Категорически против :canthearyou:

0

12

Не стреляйтесь девочки)))))) :D

0

13

Жемчужинка написал(а):

Не стреляйтесь девочки)))))

аха а то трупами весь форум застелим  :D

0

14

Air написал(а):

аха а то трупами весь форум застелим

не надо))))))Я трупов боюсь)

0

15

Жемчужинка написал(а):

не надо))))))Я трупов боюсь)

мы дорогая тебя пугать не будем  :flirt:

0

16

Я против таких отношений.Да и наверно они долго и не длятся,это надоест и самому.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Открытый брак или Свободная любовь.Хм..Ну как?Обсудим?