Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Кто первый сказал " Люблю"? Вы или ваша половинка?


Кто первый сказал " Люблю"? Вы или ваша половинка?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://dogsofwar.clan.su/_nw/1/12326.jpg

0

2

:dontknow:  Я уже и не помню, первым скоре всего он, а там уже стали взаимные фразы.

0

3

Мне честно говоря кажеться, что и без слов люблю должно быть всё понятно!)

0

4

ПАХАН написал(а):

без слов люблю должно быть всё понятно

потомучто ты мужиг!!! А им надо чонить ласковое в ушко нашептывать (всеравно что - они больше интонацию воспринимают)  [взломанный сайт]

0

5

Сообщение для Кот Вот именно что всё равно что!
Если повторять постоянно слово люблю, люблю, и не слышать от своей половинке тех же слов, начинаешь себя накручивать.

0

6

Сообщение для ПАХАНСообщение для Кот

Кот написал(а):

всеравно что

ой и ошибаетесь ведь..... :mad:

0

7

Жемчужинка написал(а):

ой и ошибаетесь ведь

так поправь...

0

8

Мой сказал первый,я ка то больше действиями,а теперь оба и действиями и словами

0

9

:blush: ОН

0

10

Кот написал(а):

так поправь...

а чё поправлять то..Не все любят ушами и тем более хоть что...

0

11

Честно говоря, я даже и не помню.

0

12

Хм... Наверное я. Давно это было. А вот говорить об этом надо. Если это потребность души. Ведь так приятно сказать любимому человеку то, что чувствуешь...
Только "затирать" это слово не стоит, слишком уж часто оно произносится, не всегда с чувством и не всегда по адресу... и получается, что "и тебя люблю, и мороженое, и пиво тоже люблю..."

0

13

Александр написал(а):

слишком уж часто оно произносится, не всегда с чувством и не всегда по адресу.

Блин  согласна..ей богу :dontknow:

0

14

Первым сказал он. :love:

0

15

А вы помните кто из вас первым сказал это заветные слова? :glasses:

0

16

Во блин... я уже не помню. Но судя по всему это должен был быть я. :D

0

17

Я!!!! первый раз это было в шутку ))))) он даже в тот момент и не подозревал, что в каждой шутке есть доля..(лишь доля..) шутки ))))

0

18

Бонита написал(а):

первый раз это было в шутку )))))

Какая была его реакция, он так и принял это несерьёзно?

0

19

Maryana написал(а):

Какая была его реакция, он так и принял это несерьёзно?

ну да..я ему это сказала в первый день нашего знакомства))) Но, вот не поверишь, уже тогда, где-то в глубине души, я чувствовала, что Он мой человек!
А моя подруга (впоследствии сваха на свадьбе), в тот же день сказала, "Ой, чует мое срдце...женится он на тебе"..ну или типа того...через 4,5 года мы сыграли свадьбу.

0

20

Бонита написал(а):

ну да..я ему это сказала в первый день нашего знакомства))) Но, вот не поверишь, уже тогда, где-то в глубине души, я чувствовала, что Он мой человек!
А моя подруга (впоследствии сваха на свадьбе), в тот же день сказала, "Ой, чует мое срдце...женится он на тебе"..ну или типа того...через 4,5 года мы сыграли свадьбу.

как красиво и приятно :love:

Бонита написал(а):

Но, вот не поверишь, уже тогда, где-то в глубине души, я чувствовала, что Он мой человек!

я поверю.Так как после первой встречи своего я пршла домой и сказала сёстрам "девчонки он мой,он будем мужем моим"..

0

21

Жемчужинка написал(а):

Так как после первой встречи своего я пршла домой и сказала сёстрам "девчонки он мой,он будем мужем моим"..

Скажи, классное чувство - Любовь с первого взгляда!!!!

0

22

Бонита написал(а):

Скажи, классное чувство - Любовь с первого взгляда!!!!

очень :love: поэтому и говорю что верю в любовь первого раза.Пусть кто то говорит...увлечение,...страсть...Пофиг.......
Я знаю что я влюбилась  первого взгляда и вот на многие года уже :love:
А остальные пусть останутся при своём мнении

+1

23

Бонита написал(а):

Но, вот не поверишь, уже тогда, где-то в глубине души, я чувствовала, что Он мой человек!

Поверю, у самой такая любовь с первого взгляда была, я даже когда не была знакома, но видела его уже чувствовала что он мой, да и сама сделала всё, чтобы познакомится  и продолжить отношения))

+1

24

Бонита
Maryana
Жемчужинка

Девчонки.... счастливыеееееееееееее..... рада за вас.... от всего сердца...... :love:

+2

25

Maryana написал(а):

да и сама сделала всё, чтобы познакомится  и продолжить отношения))

вот-вот, я тоже так сделала...

0

26

Я уже не помню, давно это было))

0

27

Первая была я... не выдержала и призналась.

0

28

Ой, а можно я про бывшую вторую половинку?  :)  Первым сказал он  :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Кто первый сказал " Люблю"? Вы или ваша половинка?