Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Есть ли ещё такие девушки,которые не решились на минет? Не стесняемся.


Есть ли ещё такие девушки,которые не решились на минет? Не стесняемся.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.ranmaspb.ru/shop/girl_banan.jpg

0

2

Сообщение для Жемчужинкаа ты думаешь что нету? я думаю что есть конечно, которым лет по 10-12  :P

+1

3

Есть наверное, те кто брезгует, те кто воспринимает сам секс, как насильное обязательтво.

0

4

Air написал(а):

лет по 10-12

Думаешь?....

0

5

Жемчужинка написал(а):

Air написал(а):

    лет по 10-12

Думаешь?....

надо уже искать в детском саду!

0

6

Мирабель написал(а):

надо уже искать в детском саду!

Либо в саду либо уже те...Которым за....надцать лет...

0

7

Air написал(а):

ты думаешь что нету? я думаю что есть конечно, которым лет по 10-12

Согласна  :cool:

0

8

Даже я знаю, что есть. И не только девушки, но и женщины такие есть. Немного, но есть.

0

9

Александр написал(а):

но и женщины такие есть.

знаю таких :yep:

0

10

есть девушки которым по 21 а они ещё девственицы
согласно их мало но просто реальный случай со мной произошол

мой бывший начал встречаться с девушкой а она окозалось девочкой ну и соответственно миньет она не делала так как спустя некоторое время она всё таки решилась и он просто в шоке был и сказал такое врагу не пожелаешь на что я ответила всё со временем приходит

0

11

morja4ka написал(а):

она окозалось девочкой ну и соответственно миньет она не делала

Почему это соответственно? Полно примеров, когда девушки вовсю занимаются оральным и анальным сексом при этом храня девственность для мужа...

0

12

Александр написал(а):

Полно примеров, когда девушки вовсю занимаются оральным и анальным сексом при этом храня девственность для мужа...

Да верно...есть такое :yep:

0

13

Почему это соответственно? Полно примеров, когда девушки вовсю занимаются оральным и анальным сексом при этом храня девственность для мужа...

я с этим согласна но это была сказанно к определённому случаю который был в реальности

0

14

Александр написал(а):

Полно примеров, когда девушки вовсю занимаются оральным и анальным сексом при этом храня девственность для мужа...

ну это уже ппц  :blush:

0

15

Air написал(а):

ну это уже ппц

в основном говорят такое происходит в тех нациях...где девушки должны выйти замуж девственицами

0

16

Жемчужинка написал(а):

в основном говорят такое происходит в тех нациях...где девушки должны выйти замуж девственицами

жестко скажу я вам(((очень жестко и на хрена тогда мужу такая девственница, если она уже столько инструментов перепробовала  :D

0

17

Сообщение для Air Ну они же тоже живые)))им тоже хоцца)))))...а по закону незя!!)))))Вот и выкручиваются)

0

18

Сообщение для Жемчужинка ты чего это так заступаешся за них  :glasses:

0

19

Сообщение для Air так а чё мне быть протиф)))...Мне РОВНО на них))) :D

0

20

мне кажеться нет такой девушки на свете которая в свои зрелые годы ещё не попробывала миньет

0

21

ну кто знает...кто знает))

0

22

Я даже общалась такими мужчинами.
У которых с их жёнами до скандала доходит, когда они слышать об этом.

0

23

Как старики говорят...."насмотрелись хрени,теперь не знают куда и как правильно это делать"))))))

0

24

Как это может не нравится?  ^^

Air написал(а):

(очень жестко и на хрена тогда мужу такая девственница, если она уже столько инструментов перепробовала

т.е. мужикам можно пробовать женские инструменты а , женщинам-нет?
к чему такая дискриминация.
надо и будущего мужа "попробовать"
а то мало ли...а так любовь и все такое а как секас, то чики-пыки и писец :D и покупай вибратор.

0

25

Туфелька написал(а):

а так любовь и все такое а как секас, то чики-пыки и писец  и покупай вибратор

Ой, рассмешила, блин  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Считаю, надо девственность хранить (в т.ч. и в миньете).Главное,чтоб с одним человеком, с "Любовью на всю жизнь".Ну если получается, что с одним всю жизнь не получается, то хотя бы с Любимым, и всё то, что само приходит в такие моменты для ласк.

0

26

ОдинокаяЛуна, а если и любимого нет... Ну " не улюбленная я" как в фильме советском героиня говорила. Если не любишь то что жизнь не удалась, минет позор? 
А замуж девственница...я когда-то тоже так считала пока так не вышла, и поняла, что люди зря не говорят,  не выходит девственниццей, надо попробовать,с кем ты жить будешь, а я о высоком,а нон все же жизненное...
Это мое мнение основанное на собственном опыте.
Не удивлюсь душой, чтоб красоваться в чужих глазах. .. Когда-то надо правду, сказать :-D о себе

0

27

Туфелька написал(а):

Когда-то надо правду, сказать  о себе

:D  :D как интересно становится

0

28

Дафна написал(а):

Я даже общалась такими мужчинами.
У которых с их жёнами до скандала доходит, когда они слышать об этом.

Нуну.... Жены так в себе уверены, а они в.курсе, что они правда и не узнают,если сам муж не скажет, что на стороне получил,получает,то что природой надо?...  я бы не была так категорично,как бы муж вас не любил,единственное, это он вам и не скажет :-D

0

29

Жемчужинка, а через там :-D такой возраст, что  жеманство не к лицу :-D

0

30

ёпрстЭ...можно вопросик ?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Есть ли ещё такие девушки,которые не решились на минет? Не стесняемся.