Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Интимный пирсинг.Мужской и Женский.Как вы на это смотрите?


Интимный пирсинг.Мужской и Женский.Как вы на это смотрите?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Извиняюсь заранее, мнение сугубо личное, но отвратительно отношусь. На мой взгляд, женщина с пирсингом, да ещё ТАМ, сразу теряет всю свою желанность и привлекательность. Дикарство какое-то. Так же как и татушки. Неужели без железяк удовольствие друг другу не доставить никак?
Что касается мужчин, то ещё татушки им простительны, поскольку делаются в основном по молодости-глупости, да по пьяни. А пирсинг... Ну я бы порекомендовал к психиатру. К хорошему.
Однако, если больше совсем нечем привлечь к себе внимание... тогда пущай... чего уж... :dontknow:

+1

32

Сообщение для Александр  [взломанный сайт]  Ой точно сказал)))к психиатру надо))

0

33

Ну а может появились среди нас те,кому это нравится а может даже и возбуждает?

0

34

Мне как-то не очень... Неестественно это, да и смотрится страшновато.

0

35

лучше бы показал кто-нибудь свой  :yep:

0

36

Александр написал(а):

Ну я бы порекомендовал к психиатру

опять психиатра с психологом путаешь.... :no:
...по теме...я ТАМ сделать не рискнула...честно - просто струсила в последний момент...подруга сделала...как по мне - весьма привлекательно и мило...

Александр написал(а):

На мой взгляд, женщина с пирсингом, да ещё ТАМ, сразу теряет всю свою желанность и привлекательность. Дикарство какое-то.

так и ушки прокалывать тоже неестественно...и зубы протезировать...и линзы носить...

0

37

Влад написал(а):

лучше бы показал кто-нибудь свой

так никто не делает :mad:

0

38

Жемчужинка написал(а):

так никто не делает

так сделай  :mad: не слушай никого, слушай себя.  :yep:

0

39

Влад написал(а):

Жемчужинка написал(а):

    так никто не делает

так сделай  :mad: не слушай никого, слушай себя.

:rofl: Всё, Жемча!!!!...делай по хорошему...и сфотографировать не забудь... :D

0

40

Таисия написал(а):

опять психиатра с психологом путаешь....

Никогда не путаю. Я уверен, что пристрастие к тату и пирсингу - это уже сфера психиатрии. За исключением подростков - там просто мозгов ещё нет в принципе, и с возрастом возможно пройдёт само. И без психиатров, и без психологов.

Таисия написал(а):

так и ушки прокалывать тоже неестественно

Но привычно. И не мешает. Но не спорю - это уже дело вкуса.

Таисия написал(а):

и зубы протезировать...и линзы носить...

А вот это уже естественная необходимость. Если зубы плохие, то лучше поставить протезы, и даже не так ради эстетической красоты, как просто чтобы сохранить здоровье. С линзами тоже самое. Если конечно они носятся не как элемент декора, а чтобы лучше видеть.

Отредактировано Александр (2010-03-25 10:42:54)

0

41

Александр написал(а):

С линзами тоже самое. Если конечно они носятся не как элемент декора, а чтобы лучше видеть.

:P ...ворчун...

Александр написал(а):

Но привычно. И не мешает. Но не спорю - это уже дело вкуса.

вот - вот...мыслишь стереотипами...уши значит можно, а в другом месте - нет...со временем  пирсинг и в интимных местах может стать привычным...хотя, здесь я отчасти с тобой согласна - как -то уж больно непривычно... :dontknow:  :rolleyes: ...но мило...такая блестяшка...как жемчужинка...в раковинке :blush:  :flirt:

0

42

Таисия написал(а):

вот - вот...мыслишь стереотипами

Ну а как совсем-то без стереотипов? Естественно, что человеку нравится то, к чему он привык.

Таисия написал(а):

но мило...такая блестяшка...как жемчужинка...в раковинке

Представил... бррр... нет, я уже к этому не привыкну. Консерватор. Не должно ТАМ быть ничего инородного. Это лично моё мнение. Ну а кому нравится - ну пусть втыкают, чего уж.
А если мужику на это дело такую штучку нацепить, то и рыбу ловить можно, когда другого применения ЭТОТУ месту не найти будет...

0

43

Александр написал(а):

Представил... бррр... нет, я уже к этому не привыкну. Консерватор.

:rofl: ...всё...убедил - не буду!!! :rofl:

Александр написал(а):

А если мужику на это дело такую штучку нацепить, то и рыбу ловить можно, когда другого применения ЭТОМУ месту не найти будет...

:rofl: видела пару...да, зрелище не для слабонервных :D ...шарики такие...вокруг головки %-)  :crazyfun: ...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Интимный пирсинг.Мужской и Женский.Как вы на это смотрите?