Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Брак по "зАлЁтУ".Ваше отношение?Ваше мнение?


Брак по "зАлЁтУ".Ваше отношение?Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как считаете,обязательно ли выходить замуж если вдруг упсь...беременность? Приведёт ли это к хорошему? Кого?и кчему?

0

2

Именно в таком случае, если по принуждению и без любв, то я категорически против. А есть ситуации, когда встречаются, любят, уважают друг друга, то беременность только подтолкнёт пару на новый этап в отношениях, здесь смотрю очень положительно.

0

3

Я против без любви...пусть даже если будет залёт

0

4

Без любви все равно жить не смогут, но считаю, что мужчина должен дать свою фамилию ребенку. И в свидетельстве о рождении должны быть записаны оба родителя.

0

5

Сообщение для Nura+ Ты што...а элементы потом как?))))) :D Прийдётся же платить)))

0

6

Сообщение для Жемчужинка не ну должен же мужчина нести хоть какую-то ответственность.

0

7

Сообщение для Nura+Много ли они согласны нести ответственности? :dontknow:

0

8

А он разве принесёт что-то и кому-то хорошего,этот брак?

0

9

дело в том что на данный момент из 100% только 15% выходят запланированно
а остальные залетев предварительно из этих 85% скажем грубо 20% у которых любовь ну а остальные 65% мучаются оставшуюся жизнь

0

10

Сообщение для morja4ka как всё запущенно то

0

11

брак всегда делился на 3 вида. по любви, по расчету и залету.
самым многочисленным, наверное, все же является по залету.
конечно же брак по третьему виду вещь необходимая. Ребенок не должен страдать из за неосторожности и глупости родителей.

0

12

А среди нас есть такие...Кто в брак,по залёту прыгнул?

0

13

Я считаю что если девушка намеренно пытается залететь чтобы вайти замуж, то это глупо . Ну а если уже создалась пара и встречаются какоето время то  не вижу в этом ничего страшного.  я сама вышла замуж уже на 13ой недели беременности  мы встречались больше года ну ребёнка конечно ещё не планировали ну уж если так получилось значит так должно было и быть. но ему сказала что ради ребёнка на мне жениться не надо . он в ответ на енто конечно начал ты что нет нет там любовь морковь и всё такое. А сама для себя я тогда решила что если что то будет не так то я сама справлюсь у меня была работа и я сильно не переживала что одной мне будет трудно. а если вы скажите что ребёнку нужно два родителя , то я конечно с вами соглашусь но если этому родителю тож нужно это дитё.

+1

14

Сообщение для Nadja моя ты золотая 1+)))

0

15

Без любви о какой свадьбе может быть речь, есть даже мужчины которые узнают и бегут подальше, ситуации разные бывают, но даже раде ребенка идти на этот шаг мне кажеться не стоит, неизвестно будет ребенку хорошо, когда в семье все время будет ругань и споры, а еще хуже драки...

0

16

Простите, а зачем тогда "спать", если нет любви!? Тем более не предохраняясь...

Вообще, из знакомых (родные, друзья, друзья друзей и так далее) разных поколений так сказать (если брать от бабушек и до нынешней молодёжи), очень редки браки без залёту. И если у поколения бабушек и мам разводы при этом редки, то молодое поколение, нынче, зачатую разводится...
А моё отношение... Да никакое. Иной раз проскакивает мыслишка: не по залёту, а по принуждению или вынужденное бракосочетание...

0

17

У меня мама позалету вышла. Врагу не поделаешь её доли...

0

18

Туфелька написал(а):

У меня мама позалету вышла. Врагу не поделаешь её доли...

Часто так бывает.  Сочувствую ей.

0

19

Жемчужинка написал(а):

Как считаете,обязательно ли выходить замуж если вдруг упсь...беременность? Приведёт ли это к хорошему? Кого?и к чему?

Не обязательно, дело каждого) Я первый раз вышла по залёту, второй раз по любви*)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Брак по "зАлЁтУ".Ваше отношение?Ваше мнение?