Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Измена в супружеской постели-Как смотрите на это?


Измена в супружеской постели-Как смотрите на это?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Будем говорить о глобальном))))Я знаю что тут все верные))...Но вот очень хоцца это обсудить.

Приемлино ли для вас...Секс с другим(другой) в супружеской постели? Как к этому относитесь?

Ну и на всякий случай)))))...Было ли у вас такое?

0

2

Если только предположить... нет, кровать это святое, лучше даже не у себя дома, снять номер и трахаться.

0

3

неприемлем секс с другим вообще, а в постели я бы убила на месте наверное, не раздумывая!

0

4

Никогда...ни зашто..в своём доме и тем более в своей кровате)

0

5

Жемчужинка написал(а):

Приемлино ли для вас...Секс с другим(другой) в супружеской постели? Как к этому относитесь?

извращение и не уважение к своему супругу!

0

6

~Jess~ написал(а):

извращение и не уважение к своему супругу!

не только к супругу,а вообще считаю что не уважение даже к самой себе

0

7

Жемчужинка написал(а):

в своём доме и тем более в своей кровате

а в своем доме скажем на полу? а в чужом доме? ась?  [взломанный сайт]

0

8

Кот написал(а):

а в своем доме скажем на полу? а в чужом доме? ась?

Знаешь семейный очаг...крепость...Для меня вообще святое.Не на полу...не на диване и не у стенке....Даже мысли вон с головы об этом..

А в чужом доме...или ещё где...Почему бы и нет,если хоцца...(это предположение...для меня вообще пока я в браке...мыслей таких нет даже)

0

9

Изменит, пожелаю счастья и оставлю её с ним , ведь это её выбор, ну самых лучших дружеских отношений постараюсь сохранить

+1

10

??ur?? написал(а):

ну самых лучших дружеских отношений постараюсь сохранить

вот это да! :O

0

11

Ŧαurîŋ написал(а):

ну самых лучших дружеских отношений постараюсь сохранить

:D будете дружить домами

Отредактировано Air (2009-09-25 08:19:05)

0

12

Нет, для меня это неприемлимо...

0

13

Жемчужинка написал(а):

Было ли у вас такое?

Конечно бывало. И надеюсь будет ещё. А в связи с прочитанным хочется задать пару в общем-то риторических вопросов:
1. Почему мы обычный секс любим клеймить такими громкими эпитетами, как измена?
2. Чем в таком случае, отличается измена вообще, от измены в супружеской постели? Крайней степенью цинизма что-ли? (статья УК за измену, часть 3 прим.).
А вообще, согласен с тем, что написали Ŧαurîŋ и Кот

Да, кстати, у меня вообще нет супружеского ложа. Есть моя комната и моя постель. Есть комната жены и её постель.

0

14

Александр написал(а):

1. Почему мы обычный секс любим клеймить такими громкими эпитетами, как измена?

обычный секс сэто со своей половинкой...А если есть секс с постороним (при этом есть муж,жена)..То это НЕОБЫЧНЫЙ СЕКС...А измена и наставка рогов.......А если в супружеской постели,то это вообще мерзость...(МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

Александр написал(а):

2. Чем в таком случае, отличается измена вообще, от измены в супружеской постели?

измена ничем не отличается...так и так это предательство и неуважение к партнёру...а если в постели где ты этим занимаешься с мужем или женой.....и там же любовник или любовница,та это предательство втройне.

Александр написал(а):

А вообще, согласен с тем, что написали Ŧαurîŋ и Кот

Ну конечно.....мужчины же..

Александр написал(а):

Да, кстати, у меня вообще нет супружеского ложа. Есть моя комната и моя постель. Есть комната жены и её постель

у каждого свои тараканы

0

15

Жемчужинка написал(а):

у каждого свои тараканы

Пожалуй единственное, с чем могу согласиться. Ну а по поводу всего остального - спорить не буду. Хотя забавно то, что измену клеймят процентов 90 женщин, при этом 75% из них всё-таки изменяют мужьям. Интересная позиция.

0

16

Сообщение для Александр А я за всех не говорю..говорю только за себя и за мои жизненные принципы и позиции..А на остальных мне плевать. :dontknow:

0

17

Жемчужинка написал(а):

говорю только за себя

Понятно. Только вот жизненные позиции и принципы могут так сильно меняться со временем. Иногда это и вообще случается в один день. Это я по поводу категоричности суждений...

0

18

Сообщение для Александр возможно и поменяются...Не знаю и не гадаю..Но вот пока что не меняются....С мужем вместе почти 14 лет...И такого бреда как изменить в голове не было и нету и не будет,до тех пор пока я в браке :mad: Знаю по опыту родителей что это такое...и чем это заканчивается.....И в своей семье...своим детям...Такого не допущу...

0

19

Это ужасно, только не супружеская постель. Это уже слишком.

0

20

Сообщение для Жемчужинка
Да ладно. Каждому своё. Я ведь не настаиваю. У меня так, и мне хорошо, у кого-то совсем по-другому, и им тоже хорошо. Взрослые люди - имеем право.

0

21

Сообщение для Александр Согласна.Все мы разные.Все по разному воспитаны... :yep: Для  кого то брак и семья святого...А для кого то это вот..так..просто ещё один путь в жизни))).. :D

Александр написал(а):

Каждому своё.

[взломанный сайт]

0

22

Жемчужинка написал(а):

Приемлино ли для вас...Секс с другим(другой) в супружеской постели? Как к этому относитесь?

:mad: придется выкинуть постель и  :canthearyou:
ну а если серьезно нет, не приемлемо, и даже в мыслях не допустимо.

0

23

А моя постель всегда рада гостям женского пола - свободная сексуальная зона!  :D

0

24

Сообщение для Александр мне жаль твою жену :dontknow:

0

25

Жемчужинка написал(а):

мне жаль твою жену

а может он с женой на своей не спит  :O

0

26

Сообщение для Air да всёравно

0

27

Жемчужинка написал(а):

мне жаль твою жену

А нет причин-то. Ей так со мной повезло, что в основном только завидуют все.  :D
Верны только импотенты, а они и жёнам не очень-то нужны.

Air написал(а):

а может он с женой на своей не спит

Я не суеверен в этом плане. Сплю там, где удобней. Постель, она постель и есть. Это не алтарь в храме.

0

28

Александр написал(а):

Верны только импотенты, а они и жёнам не очень-то нужны.

Только твоё мнение...:dontknow:

0

29

Жемчужинка написал(а):

Только твоё мнение...

Ну естественно! Это же у меня по умолчанию должно стоять где-то... :yep:

0

30

Александр написал(а):

Я не суеверен в этом плане. Сплю там, где удобней. Постель, она постель и есть. Это не алтарь в храме.

:dontknow: каждому свое))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Измена в супружеской постели-Как смотрите на это?