Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы не жалеете о том что вышли замуж (женились)?


А вы не жалеете о том что вышли замуж (женились)?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Жемчужинка написал(а):

nevtrilka, часто ссоритесь?

Не так чтобы часто, но бывает.

0

32

nevtrilka, редко но метко?)))
У нас так))) :D

0

33

Блин народ помогите  мне, я недавно женился 3 дня прошло в первый день было все отлично, вот прошло 3 дня  но почему то я жалею о том что женился, такое ощущение что я женился не на той но ведь до женитьбы было все иначе, все было хорошо, у нее характер изменился, все стало по другому, я сам в шоке, но жалею очень сильно, а ведь друзья предупреждали меня не женись, теперь сижу жалею толком не кушаю поник весь, помогите, не могу ничего по делать!!!! устал, сдаваться не хочу а вот что делать с женой быть по строже! короче дурдом! народ подскажите!

0

34

Аскар, вам сколько лет??? :flirt:

0

35

Аскар,
вы попали..батенька)))

0

36

Аскар написал(а):

Блин народ помогите  мне, я недавно женился 3 дня прошло в первый день было все отлично, вот прошло 3 дня  но почему то я жалею о том что женился, такое ощущение что я женился не на той но ведь до женитьбы было все иначе, все было хорошо, у нее характер изменился, все стало по другому, я сам в шоке, но жалею очень сильно, а ведь друзья предупреждали меня не женись, теперь сижу жалею толком не кушаю поник весь, помогите, не могу ничего по делать!!!! устал, сдаваться не хочу а вот что делать с женой быть по строже! короче дурдом! народ подскажите!

ну что ж иногда и на 3 день разводятся :D
А я вообще редко о чём жалею- что сделано то сделано :yep:

0

37

мне 21!!!!  :flag:

0

38

Аскар, ох господи))) чего же это вы так рано женились то?))

0

39

Да нормально, просто по семейным обстоятельствам получилось так! :canthearyou:  :angry:

0

40

Нет,я не только  не жалею,я очень довольна [взломанный сайт]

0

41

Пока не жалею :flirt: надеюсь, не даст повода жалеть, хотя, кто знает...

0

42

не жалею, да и рано как-то о таком думать :)

0

43

а у нас 26 августа была годовщина свадьбы-22года.Ни капельки не жалею-считаю себя самой счастливой

0

44

Нет, конечно

0

45

ленуська написал(а):

22года

ай какие вы молодцы [взломанный сайт]

0

46

velvet написал(а):

Нет, конечно

)) да рано еще \
чуть больше года, я так поняла свадьба была?

0

47

Туфелька написал(а):

да рано еще \

намек, что еще пожалею? х) не думаю)

0

48

velvet, нееее
просто еще рано жалеть...наверное
хотя говорят первый год самый тяжелый

0

49

Туфелька написал(а):

хотя говорят первый год самый тяжелый

у нас легко прошел. наверное, потому что период грандиозных ссор и скандалов мы прошли еще до совместной жизни. вот тогда трудно было, да, хотелось все бросить. Хорошо, что не бросила

0

50

Иногда жалею..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » А вы не жалеете о том что вышли замуж (женились)?