Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Что такое измена в вашем понимании?


Что такое измена в вашем понимании?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот сейчас сидим с мужем тут обсуждаем темы Форума)))...и зацепились за такой вопрос...(очень пылко обсуждаем) Что такое измена???...

Что вы считаете для себя изменой???

0

2

Предательство, один словом!

0

3

Сообщение для Maryana А под словом Предательство...что подразумеваешь????

0

4

ох..тяжелый вопрос,  и мнение я думаю с возрастом может менятся...в 18 лет одно-кажтся всё, ааа, пшел отседова))) а вот лет в 40-50...наверное все же не физическая измена для меня будет болью,\( хотя не без нее), а вот предательство, наверное духовное предательство в тыщу раз хуже

0

5

студентка написал(а):

ох..тяжелый вопрос,

Вот я тоже так думаю что тяжёлый.Сидели в этот момент и разбирались в этом деле.Мыслим мы по разному.... :D Поэтому зашёл спор)))...Вот решила тут разобраться)

0

6

Жемчужинка написал(а):

Предательство...что подразумеваешь????

Под им нельзя что-то подразумевать, это в прямом смыле нож в спину, плевок в душу, плевок в мою любовь.

+2

7

Maryana написал(а):

это в прямом смыле нож в спину, плевок в душу, плевок в мою любовь.

согласна

0

8

В моём понимании - это осознанная и не случайная связь с другим человеком. Причём даже не обязательно присутствие секса. Предположим моей женщине просто хорошо с другим мужчиной, она ждёт встречи с ним, думает о нём. На мой взгляд так.

+1

9

Maryana написал(а):

это в прямом смыле нож в спину, плевок в душу, плевок в мою любовь.

А если абстрагироваться от личностей и конкретики?
Ситуация № 1. Вот живут двое, мужчина и женщина. Один любит, другой нет. И вот этот другой/другая, встречают свою любовь. А дома семья, дети. Бросать всё и всех? Или наплевать на любовь? В любом случае ситуация ох какая неприятная.

Ситуация № 2. Просто секс на стороне. Физиология, минутная слабость, внезапная страсть... Это как?

И таких ситуаций может быть десяток. Надо бы конкретней. Я вот жене никогда не обещал верности. И она знает, что у меня бывают романы на стороне. Относится к этому совершенно спокойно. Но это у меня. А у других может быть совсем по-другому. Например - люби кого хочешь, а спи только со мной. Или люби только меня. А так не бывает.

По моему имху, предательство - это когда ты бросаешь человека, который от тебя сильно зависим, и которому ты своим уходом ломаешь жизнь. В общем, как у французского лётчика Экзюпери: "мы в ответе за тех..."

Сложный вопрос, не имеющий однозначного ответа.

0

10

Александр написал(а):

В моём понимании - это осознанная и не случайная связь с другим человеком. Причём даже не обязательно присутствие секса. Предположим моей женщине просто хорошо с другим мужчиной, она ждёт встречи с ним, думает о нём. На мой взгляд так.

слова моего мужа.

0

11

Жемчужинка написал(а):

слова моего мужа.

Моё почтение! У тебя умный муж. Видишь - даже я говорю его словами. :D

0

12

Сообщение для Александр :D Ну эт так..эт.. :D "дар речи потеряла"

правда у нас многое не сходится)))когда начинаем болтать о этих темах)))

0

13

Сообщение для АлександрСообщение для Жемчужинка так может вы в реале муж и жена, а нам тут начинаете разыгрывать комедию :D

0

14

Сообщение для Maryana ой)))...тог моего Костиком звать)))да и постарше он Сашика)))

А ещё мой не сидит в сети.Тем более по форумам.. :dontknow:

0

15

Жемчужинка написал(а):

тог моего Костиком звать

Костик, Котик... разница-то в одну букву всего. :flirt:

0

16

Александр написал(а):

разница-то в одну букву всего.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Что такое измена в вашем понимании?