Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Мужчина-домохозяин...Нормально это или?


Мужчина-домохозяин...Нормально это или?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Nadlen написал(а):

Как по мне мужчина должен быть мужчиной,должен зарабатывать деньги,а не сидеть на кухне и супы варить

А это должнаделать женщина?Ну нафик...я по природе не дохозяйка....для еня легче дрова колоть,чем щи варить.

0

32

Ванильная Вера написал(а):

А что в этом плохого?

А что хорошего?
Я не сильно даже таких уважаю,сидеть на шее у жены...да какой он дома работник-никакой,лучше женщины по дому никто ни чего не сделает,а воспитание детей? я вот 3-х таких знаю,они сидят в инете,а дети где-то рядом чем-то своим заняты,или включают им тупые мультики,чтобы те от них отстали...таких пинком гнать на работу нужно,пусть хоть вагоны грузит,пользы больше будет.

0

33

CIS, тоже самое и о женщине можно сказать

0

34

Ванильная Вера написал(а):

А это должна делать женщина?Ну нафик...я по природе не домохяйка....для меня легче дрова колоть,чем щи варить.

Каждому своё.Но по природе женщина-хранительница очага!!!!Да и не обязательно только на кухне стоять.Как для меня то,я стараюсь всё совмещать,а вот муж должен больше за материальную сторону думать,чем за щи на кухне.

0

35

Я не против чтоб муж помогал на кухне но чтоб там постоянно торчал Не Хочу!!!!! Пусть себе на работу ходит или в огороде копается!!!! Чесно сказать люблю чтоб руки мужчины были такие мужские...но не беленькие и не изнеженные.....

0

36

Жемчужинка написал(а):

CIS, тоже самое и о женщине можно сказать

Женщины могут совмещать и приспособится и к дому и к работе,а вот мужчина думаю нет,пользы будет от него больше если он будет как добыдчик,а не как хранитель очага.

0

37

Nadlen написал(а):

муж должен больше за материальную сторону думать,чем за щи на кухне.

Да дело-то в том..что муж ничего не должен))вот такие нынче времена))

0

38

Ванильная Вера написал(а):

Да дело-то в том..что муж ничего не должен))вот такие нынче времена))

Еще как должен,завел семью-так принимай правила и обязанности.

0

39

ого)))..

0

40

Жемчужинка, а то...это как понимать семью создал,а обязанности? что выполнять не нужно... :D  так не пойдет :glasses:
Я так считаю.

0

41

Знаете в Библии написано что муж-глава семьи а жена помошница.....то я своему иногда шутя говорю Ты делай а я уж если что просто помогу!!!!

0

42

Gabi написал(а):

Отнюдь не многие девушки хотят, чтобы муж сидел дома и вел домашнее хозяйство......

А как на это смотрите ВЫ?

Ну женщины разные бывают так же как и мужчины- некоторые дамы карьеру сами хотят строить и властвовать вот и на ходят мужчин мягких и покладистых которые дома щи варят и пол моют..Мне лично такое не надо...

0

43

Я думаю мужчина должен зарабатовать, а ни сидеть дома.

0

44

если в семье женщина неплохо получает, почему бы и нет...

0

45

PsixeYa написал(а):

если в семье женщина неплохо получает, почему бы и нет...

Мужчины  по природе добыдчики,тут передачу смотрела,что мужчины завидовав успеху своей второй половине забивали ее,причем очень жестоко...не умеют они призновать поражения...так что пусть работает,кто знает какие у него тараканы))))

0

46

Кот написал(а):

Вселенная написал(а):
но что бы прями домохозяином
Зато какие перспективы... куча свободного времени и т.д.

неет.Это только съеденный твой мозг.Тк домохозяином становятся конкретным и как злая жена начинают звонить-ты где?Опаздываешь на ужин,ты с кем?Ты меня любишь?и тп и тп
основываюсь на реали моей прошлой жизни
Домохозяином достойным быть может не каждый и не каждая.Основном мозгоеды.

0

47

PsixeYa написал(а):

если в семье женщина неплохо получает, почему бы и нет...

муж мой сейчас своё мини производство закрывать будет,тк мы так решили-мало видим его.Но!
Он будет плотно занят стройкой нашего дома,ремонтом в новой квартире и тренировками детей.Так мы решили
а женская работа-дочки и я.Обойдусь без этого...

0

48

Ванильная Вера написал(а):

Да дело-то в том..что муж ничего не должен))вот такие нынче времена))

а как же "женщина никому ничего не должна тоолько как быть счастливой"(с) или что то в этом духе,дословно не помню из соц.сетей)))
а как же раз создали семью, ячейку общества-появились и обязанности, если никто ни кому не должен это уже не то что не семья,это даже не соседи))))
по такому правилу живут холостячки и бобыли...им одним веселее. без должников.

0

49

Ничего плохого в этом не вижу.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Мужчина-домохозяин...Нормально это или?