Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Мужчина-домохозяин...Нормально это или?


Мужчина-домохозяин...Нормально это или?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Отнюдь не многие девушки хотят, чтобы муж сидел дома и вел домашнее хозяйство......

А как на это смотрите ВЫ? Вообще это нормально,когда мужчина -домохозяин?

0

2

Упоси Боже....от такого экземпляра!Я обожаю,когда мужчины умеют готовить и себя обслужить..ну детей тоже....но что бы прями домохозяином...неее

0

3

Вселенная написал(а):

но что бы прями домохозяином

Зато какие перспективы... куча свободного времени и т.д. ;)

http://www.fotobank.ru/img/P011-8656.jpg http://www.fotobank.ru/img/P011-8657.jpg http://www.fotobank.ru/img/P011-8659.jpg

0

4

Так а вот...Женщины сами думаю виноваты в том,что мужчины становятся домохозяинами...

Они же их давят...Они же всё стремятся делать сами и взвалить на себя не только женские дела,но и мужские тоже.... :dontknow:

0

5

Был, такой период у меня в жизни, когда жена работала, а я дома хозяйничал. Нечего в этом такого странного нет. Я пылесосил, мыл посуду, готовил обед (ужин) вытирал пыль, стирал бельё (а чего сложного в стиралку закинуть), забирал ребёнка из школы и т.д., и т.п.. Единственное что я не делал, это не гладил, терпеть не могу этим заниматься!)))

0

6

ПАХАН написал(а):

это не гладил

ну эт смотря кого гладить ;)

0

7

Кот написал(а):

ну эт смотря кого гладить

Я люблю больше мять!)))

0

8

Сообщение для КотСообщение для ПАХАН У вас одно в голове))))))))) [взломанный сайт]

0

9

Gabi написал(а):

Отнюдь не многие девушки хотят, чтобы муж сидел дома и вел домашнее хозяйство......

А как на это смотрите ВЫ? Вообще это нормально,когда мужчина -домохозяин?

не ненормально, по крайне мере для меня  :P

0

10

Сообщение для Air да есть и такие.

0

11

Если у него есть выбор работать или сидеть дома заниматься хозяйством, то однозначно должен работать! Я очень в редких случаях могу понять, если мужчина не работает.

0

12

А как на это смотрите ВЫ? Вообще это нормально,когда мужчина -домохозяин?

0

13

Жемчужинка написал(а):

А как на это смотрите ВЫ? Вообще это нормально,когда мужчина -домохозяин?

нормально смотрю.. и нтчего плохого в этом не вижу!!
устати.. тута выкрики с места были по поводу плохости и ненормальности.. :D  кричать то вы гаразды!! а вот если бы вам попался такой домовитый как я - вы бы от счастья на седьмом небе были!! :playful:   так что нинада ля-дя.. :rofl:

0

14

всё таки оговорюсь..  :rolleyes:  единственное что не дано мужчинам так это правильно воспитать дочь! да и сына тож не всегда..
но есть и исключения!!

Отредактировано Альб (2010-09-23 08:36:56)

0

15

мне тряпка не нужна) у мя уже есть половая :D

0

16

Не считаю мужчин которые не работают,что они тряпки :dontknow:  Всё зависит от ситуации

0

17

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а не сидеть дома. Конечно, ситуации разные бывают, Но если это "сидение дома" затягивается, то это уже не нормально!

0

18

Гостья написал(а):

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а не сидеть дома.

100 пудовую правду глаголешь!

0

19

первобытный век.. общество иждевенцев.. :suspicious:  вы простите в каком обществе живёте!!? :rolleyes:  а мож у вас там коммунизм или рай!? :D

0

20

А я ничего против не имею мужчины-домохозяина.
Есть такие,которые детей домашнее хозяйство лучше женщин ведут.Правда таких единицы.

0

21

Альб написал(а):

общество иждевенцев

у нас работают все, а уж тем более мужчинко :D

0

22

Чёрт в юбке написал(а):

а уж тем более мужчинко

все так все!! но лучше бы тот кто зарабатывает больше!!  хотя я не исключаю любимую работу.. с этим тогда трудней будет..

0

23

Обсалютно нормально.Это даже очень мило)Я вообще-то против браков,но вот идея с мужчиной-домохозяйкой - мне понравилась))

0

24

Я против-усатых нянь!

0

25

CIS написал(а):

Я против-усатых нянь!

А что в этом плохого?

0

26

я вообще не понимаю, кто вбил всем в голову, что уборка, готовка и т.д. это женские дела?
Лично я не против мужчины-домохозяина.
Лучше конечно, когда оба работают и оба ведут хозяйство домашнее вместе, но ситуации разные бывают :)
В общем я не против :)

0

27

Стелла написал(а):

я вообще не понимаю, кто вбил всем в голову, что уборка, готовка и т.д. это женские дела?

А тот же самый ,что вбил в голову мужчинам ,что щи и кухня это синонимы слова "женщина" :D

0

28

Ванильная Вера написал(а):

А тот же самый ,что вбил в голову мужчинам ,что щи и кухня это синонимы слова "женщина" :D

Вот вот :) И я о том же :)

0

29

Я не против,чтоб работал тот в семье у кого лучше получается-я не против хозяничества мужчины по дому,я против,что и поведение при этом тоже становится-женским....и не просто женским,а засидевшившимся женским-с пилением и занудством...

0

30

Как по мне мужчина должен быть мужчиной,должен зарабатывать деньги,а не сидеть на кухне и супы варить.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Мужчина-домохозяин...Нормально это или?