Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Вопросы к Женщинам (задают мужчины)


Вопросы к Женщинам (задают мужчины)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Влад написал(а):

Почему вы футбол не любите как мы?

почему же... я люблю футбол, всегда с папой сидела, болела. А вот муж футбол не любит, так и перестала смотреть.

ПАХАН написал(а):

Почему, вы женщины (в большинстве случаев) не хотите заниматься любовью по утрам?) Вечером или ночью пожайлуста, а вот утром нет? )))

потому что потом хочется понежится в кровати, а надо бежать что-то готовить или что-то подобное. А вечером можно расслабиться...

0

62

ПАХАН написал(а):

Почему, вы женщины (в большинстве случаев) не хотите заниматься любовью по утрам?)
Вечером или ночью пожайлуста, а вот утром нет? )))
Вот такой у меня интимный вопрос!!!!!!)

Ой, а я однажды с молодым человеком всё утро любовью занималась. Так он потом всем друзьям жаловался, что я его насиловала, вместо того, чтобы покормить завтраком.

0

63

Джулиет,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

Влад написал(а):

Почему вы футбол не любите как мы?

не понимаю, когда кучка потных уставших мужиков бегает за одним маленьким мячиком по всему полю :tomato:

0

65

ПАХАН написал(а):

Почему, вы женщины (в большинстве случаев) не хотите заниматься любовью по утрам?)
Вечером или ночью пожайлуста, а вот утром нет? )))

у меня утром всегда плохое настроение... наверное, именно по этому

0

66

ПАХАН написал(а):

Ну наверное ты права, мы не просим, а сразу действуем, нагло пристаём к сонной женщине!)))

у женщин пик сексуальности наступает в 16.00... а с утра нам меньше всего хочется...

0

67

волк написал(а):

Интересно скажите А почему жены всегда винят любовниц? А не мужей?

наверное из-за злости и соперничества. лучше вообще себя винили...

0

68

не знаю куда запостить.. Как-то пару-тройку дней назад вдруг какие-то не понятные мысли в моей голове вдруг обрели какие-то более-менее ясные очертания. Это вобщем даже ни вопрос. Просто размышления.
Хочется куда-то их вынести из своей головы.
Речь не идёт о сексе, минетах, позах из камасутры, частоты половых актов и проч, всё гораздо прозаичнее и скучнее, поэтому вероятно ни в тему я совсем, т.к. эта ветка сплошь про секс..
А хотел написать пару строк вот о чём: почему мы, люди, всё время хотим что-то изменить в другом человеке? Вот получается встречаются люди, он и она. Предположим возникла взаимная симпатия.. Ей понравился галантный, мужчина, в котором есть как сейчас говорят харизма, стержень ( называйте как угодно) Он её катал на своём байке, ( к примеру) ну или на авто, они весело проводили время, он совершал ради своей женщины какие-то мелкие "подвиги", какие-то безумные поступки, как-то среди ночи приехать к ней с охапкой живых цветов, или утром заехать за ней, без договорённости на рассвете забрать её с собой и увести за город лишь для того, чтоб провести время вместе.. и т.д.. при этом он в свободное время встечался со своими друзьями, пил пиво, торчал в гараже, ходил на футбольные матчи и проч.. И она его таким уже встретила, таким и полюбила... Далее свадьба, совместная жизнь и вот тут всё начинается: "дорогой! ты опять пропадаешь в своём гараже?! Ты совсем не уделяешь мне времени. давай посидим, посмотрим слёзный сериал и поплачем вместе на диванчике" , "ты опять со своими друзьями на футбол? ты же обещал, что мы сходим сегодня в магазин" ( ну или к маме, а скорее всего и то и другое) и т.д... И вот она уже волнуясь за его жизнь запрещает ему гонять на своём байке.. Он понимает, что теперь на нём ответственность, он глава семьи, ему воспитывать детей, показывать им пример... Вобщем продаёт он свой байк, постепенно друзей у него заменяет "мама жены", он вовремя приходит с работы, уже не носит цветов, не совершает тех безумств, вроде всё делает для своей любимой, как она хочет... Но вот парадокс- она всё больше нервничает, всё больше выражает какие-то недовольства и раздражения, ивот очень скоро она убегает от него ( предположим) к какому-то ночному гонщику, или может ещё к кому.. А почему? да элементарно- он ей стал не интересен.. Он из настоящего мужчины, стройного и мускулистого превратился в жирную, безвольную тряпку с грустными глазами.. И такой своей избраннице просто перестал нравится.. Это история - ни крик души, не подумайте, просто размышления на тему.. Иногда бывает ( у меня) что что-то гложет изнутри и хочет разродиться.. Это наверное тот самый случай. Так вот у меня вопрос ( коль скоро эта тема о вопросах) почему так происходит? Зачем мы стараемся друг друга менять? Почему полюбив мужчину - женщина сначала старается его заполучить, а заполучив тут же приступает к тому, чтоб сделать из него тряпку, разрушив и отняв всё то, что и делало его тем самым мужчиной, которого она когда-то возможно полюбила.  Впринципе с мужчинами всё примерно по той же схеме.. Сначала он влюбляется в сногсшибательную секси, которую встречает в баре, а после старается из неё сделать домохозяйку. результат примерно тот же, что ив первом случае.. Зачем люди сначала хотя одно, а когда это желанное получают- тут же начинают его разрушать и переделывать?!
Вот такой вот сумбур вышел  :D   но переместив его в эти строчки как-то стало легче внутри..

Отредактировано Федя (2016-05-09 22:46:30)

0

69

Такой вот жизненный парадокс.
Всегда из крайности в крайность.
Учитывая современность, скоро таких проблем не будет.
Женщин заменяет женщины, которые 100% знают и понимают мужчин как ни одна женщина.
Это трансвеститы, трансексуалы или просто гомосексуалисты.
Поэтому лучше пускай как есть это как бы непонимание, чем, понимание :-D

0

70

Туфелька написал(а):

Учитывая современность, скоро таких проблем не будет.
Женщин заменяет женщины, которые 100% знают и понимают мужчин как ни одна женщина.
Это трансвеститы, трансексуалы или просто гомосексуалисты.

типун Вам на язык.

от и сюда приплетут трансов и остальных  пидар  не фармалов. Мой вопрос был не о сексе. Я же в начале это чётко обозначил..

Отредактировано Федя (2016-05-09 23:08:36)

0

71

Почему вначале девушку привлекает в парне именно избыток тестостерона, если можно так выразиться, а после она его заставляет вырабатывать сплошной эстроген. ( конечно сейчас говорю восновном фигурально). Так может более понятно сформулирую?

0

72

Федя написал(а):

типун Вам на язык.

от и сюда приплетут трансов и остальных  пидар   не фармалов. Мой вопрос был не о сексе. Я же в начале это чётко обозначил..

Отредактировано Федя (Вчера 23:08:36)

Забирите эти болячки себе.

И я не о сексе, кто мужчину лучше поймет если не сам мужчина :-D
Сколько оказывается благополучных семьянин уходят на левом к "к мужчиноженщинам. Поймет, пожалеет... 
Все это не так и далеко от реальности.
Просто не афишируется....

А то что межу М и Ж эти разности это хорошо, чтобы мы разные.
Никогда не будет одинаково, если не смешание полов)))
Всегда есть выбор.
Вот у нас тут на пасху случай был, писали сми, волос в пасхальном ужине муж нашел, снял скальп с жены. А она на него подавать не будет, любит, гада такого с тестостероном. 
Сама виновата, разбаловала, испортила, масинькава)))

0

73

Туфелька написал(а):

И я не о сексе, кто мужчину лучше поймет если не сам мужчина
Сколько оказывается благополучных семьянин уходят на левом к "к мужчиноженщинам. Поймет, пожалеет... 
Все это не так и далеко от реальности.
Просто не афишируется....

Жесть.. я про Фому, а мне снова про Ерёму..  Очень жаль, что Вы свидетель такого вот опыта.. Сради моих близких и дальних знакомых таких фактов не слышал.. К женщинам уходили, " гулять на лево" - сколько угодно, но чтоб к мужику, в жилетку там поплакаться или ещё во что.... тьфу, Европа какая...

0

74

Туфелька написал(а):

А то что межу М и Ж эти разности это хорошо, чтобы мы разные.

Вы читали вааще что я спрашивал?

0

75

Туфелька написал(а):

Вот у нас тут на пасху случай был, писали сми, волос в пасхальном ужине муж нашел, снял скальп с жены. А она на него подавать не будет, любит, гада такого с тестостероном. 
Сама виновата, разбаловала, испортила, масинькава)))

Наверное я на китайском излагал свои мысли...
я пытался сказать о любви, а Вы мне о необоснованной агрессии, я спрашивал о том зачем люди пытаются подстроить под себя любимого человека, а подстроив и так сказать  "кастрировав" - выбрасывают,  а Вы мне про то, что " хорошо что мы все разные", я говорил о том, что на мой взгляд не нужно пытаться переделывать то, что изначально полюбил в человеке, вы мне про извращенцев-педиков.. Ну как дальше вести беседу в этом ключе- я не знаю. Вобщем спасибо, что поучаствовали в обсуждении интересующей меня проблемы, и  забудьте.

0

76

Федя, на твой вопрос ответить не могу....у меня случается в жизни всё наоборот.Я не смотря на плотность-близость отношений,появление детей ,общего скраба да иммущества ни чего менять не хочу...тем более в человеке,но и в себе...я хочу быть такой же деятельной,такой же ухоженной,такой же свободной в своих делах по работе(речь не об изменах,гулянках и прочего-этого нет ни у меня,не у плоовины)...но у меня третий брак одним и тем же получается...хоть и мужчины разные,особеннно последний...все начав видеть что в плане доходов у меня ладится лучше с радостью становятся домоседами....так ещё и быт полностью на меня перегрузть пытаются и переделать меня-туда не ходи,это не ачем,на это не трать(при чём зарабатываю я себе сама).Ну естественно до я не спрашиваю,начинаются скандалы и уходы к маме)))Хоть сироту себе ищи))...так что не только у женщин это бывает.Просто видимо сильное звено отношений Вы....а слабаки они сами ни чего не могут и других подминают истериками

0

77

Вселенная написал(а):

.я хочу быть такой же деятельной,такой же ухоженной,такой же свободной в своих делах по работе(речь не об изменах,гулянках и прочего-этого нет ни у меня,не у плоовины).

я понимаю о чём Вы.
тоже уверен, что счастливый человек может быть только когда он свободный и самостоятельный. И я тоже не о сексе и походах на лево..

Вселенная написал(а):

все начав видеть что в плане доходов у меня ладится лучше с радостью становятся домоседами....так ещё и быт полностью на меня перегрузть пытаются и переделать меня-туда не ходи,это не ачем,на это не трать(при чём зарабатываю я себе сама).

честно говоря у меня нет ни какого опыта на подобныю тему. Опять же среди моих знакомых, которых только могу вспомнить не слышал такого вот канфуза. Может просто из за того, что среди моих знакомых вааще мало бизнесвумен? Возможно поэтому... Ну что тут скажешь?  Сильная женщина наверное нуждается в сильном мужчине.  :dontknow:  который способен оценить все достоинства своей избранницы..

0

78

Вселенная написал(а):

так что не только у женщин это бывает.

Дак я изначально обозначил, что это проблема общая. Что мужчины, что женщины на мой взгляд очень часто ( если не сказать " всегда") почему-то пытаются переделывать своих жён (мужей) которых когда-то ( наверное) полюбили вомногом благодаря тому, что они уже и были такими.. И на мой личный взгляд это и есть основная причина разводов и несчастных судеб. А так же детей, воспитывающихся не в полных семьях или с не родными отцами ( как вариант). И насколько знаю статистика разводов в России вопиющая. Вот и предположил, что наверное одной из причин ( на мой взгляд пожалуй самой весомой) может быть как раз вот это вот не понятное стремление переделывать то, что давно сформировано и что изначально вроде как устраивало в человеке. Быть может еслиб большинство перед свадьбой осознавали, что человека изменить невозможно до тех пор пока он сам этого не захочет, а если насаждать это насильно, то это сделает человека глубоко несчастным. Быть может еслиб это было осознанно молодыми людьми - было бы может меньше (гораздо меньше) разводов и искалеченных судеб?!  Как считаете?

0

79

Федя написал(а):

Быть может еслиб это было осознанно молодыми людьми - было бы может меньше (гораздо меньше) разводов и искалеченных судеб?!

Ничего не поменяется, что молодые или нет.
Дело не в возрасте.
И про фому и про ерему.
Я все поняла о чем речь.
Я и говорю, что мы разные и такими будем переделывать, пересираивать.
Что мужчины курят вместе в компании, потом женятся и начинается нытье на жену " бросай курить ", ну брал такой и люби такой и тд.
А люди не меняются, не делают мужчин после брака тряпками, это они изначально такие и их так устраивает.
А когда не устраивает быт, то это натура человека такая, не угодить. Всегда чего-то будет не хватать и что-то не так.

Федя написал(а):

Вобщем спасибо, что поучаствовали в обсуждении интересующей меня проблемы, и  забудьте.

Ой таки не надо этих дамских обид.)))
*Блин, что-же я с мужчинами не умею общаться, обижаю. *

0

80

Туфелька написал(а):

Ничего не поменяется, что молодые или нет.
Дело не в возрасте.

я о возрасте говорил в контексте того, что браки ( как и разводы) совершаются в подавляющем большинстве в молодом возрасте. тоесть среди молодых людей количество заключающих брак гораздо больше, чем скажем среди людей пожилого возраста.. А так- да.. Возраст на мировоззрение мало влияет в данном аспекте.

Туфелька написал(а):

Я все поняла о чем речь.

Не спорю. Значит просто я не понял Ваших ответов на мои вопросы.

Туфелька написал(а):

Я и говорю, что мы разные и такими будем переделывать, пересираивать.

:tired:  я ни кого переделывать или перестраивать уж точно не буду ( кроме разве что себя, если будет на то желание)

Туфелька написал(а):

Что мужчины курят вместе в компании, потом женятся и начинается нытье на жену " бросай курить ", ну брал такой и люби такой и тд.

Да.. так же могу привести не мало примеров среди своих знакомых. Когда встречалась пара- выпивали спиртное вместе. Вместе ходили по кабакам, вместе кутили по ночам, а после вместе болели, далее похмелялись и снова по кругу. А после того как она забеременела и ей стало вроде как ни комильфо так продолжать- вдруг открылись глаза: а муж-то алкаш!! Гнать его поганой метлой!!
Я об этом и говорю, что обовсём договариваться лучше на берегу так сказать, а не предполагать, что штамп в паспорте окажет какре-то значительное влияние на поведение человека.

Туфелька написал(а):

А люди не меняются, не делают мужчин после брака тряпками, это они изначально такие и их так устраивает.

:D  всё -то вы (женщины) про нас (мужчин) знаете..

Туфелька написал(а):

А когда не устраивает быт, то это натура человека такая, не угодить. Всегда чего-то будет не хватать и что-то не так.

тоесть когда не устраивает быт- то не устраивает и человек, находящийся рядом? Я Вас правильно понял? А как же " с милым рай и в шалаше"?   Или это если только милый атташе?   Тоесть правы те, кто утверждают, что женщинам прежде всего нужно материальные блага, а всё остальное- второстепенно. Так?  А как же любовь-морковь и всё такое? Или нет ни какой любви? Иллюзии?

Туфелька написал(а):

Ой таки не надо этих дамских обид.)))

Ну простите, эстроген зашкаливает.  ( смахнул слезу платочком)

Туфелька написал(а):

*Блин, что-же я с мужчинами не умею общаться, обижаю. *

да все они- сволочи ещё те..

Отредактировано Федя (2016-05-10 13:10:48)

0

81

Туфелька написал(а):

Что мужчины курят вместе в компании, потом женятся

o.O  пипец..Больше не буду тусоваться в компании с курящими мужиками.... Мало-ли?!   :D

Отредактировано Федя (2016-05-10 13:29:22)

0

82

Федя написал(а):

Зачем люди сначала хотя одно, а когда это желанное получают- тут же начинают его разрушать и переделывать?!

Тоже размышляла на эту тему, но ответа так и не нашла! Наверное, когда хотят и начинают переделывать, то неосознанно хотят подмять под себя, а потом, если сдался, то не нужен уже и не интересен. А если противостоять, то постоянно в семье противостояние, и этого тоже не хотелось бы.. Психология чистой воды.Только психологи, наверное, смогут ответить. Хотя данное противостояние длится в семье года два ( у нас так по крайней мере было) Никто другому не уступал в переделках, а теперь каждый смирился с характером другого и старается не ломать! То что не нравилось вначале и хотелось исправить - уже не бесит и нгормально воспринимается. Главное не ломаться, когда тебя изначально ломают!!! Потому что тряпки не нужны никому!

0

83

Федя написал(а):

Ну простите, эстроген зашкаливает.  ( смахнул слезу платочком)

Федя написал(а):

да все они- сволочи ещё те..

:D  :crazy:

0

84

ОдинокаяЛуна написал(а):

Тоже размышляла на эту тему,

:flag:  значит не одному мне в голову всякая ерунда лезет ( уж простите)

ОдинокаяЛуна написал(а):

Наверное, когда хотят и начинают переделывать, то неосознанно хотят подмять под себя, а потом, если сдался, то не нужен уже и не интересен.

полагаете что-то вроде проверки на прочность? Но ведь ни редко ставятся просто ультиматумы типа "или я или ... ( предмет спора)" тогда это уже не проверка, это уже принципиальное действие, толкающее человека на выбор и не оставляющее ему шансов на мирное решение конфликта. Тоесть на мой взгляд человек как раз очень осознанно идёт на это и старается всеми способами сломать, как Вы говорите "подмять под себя" другого.. Вот и получается- либо скандалы и развод, либо жизнь бесхребетного подкаблучника ( или если разговор о девушке, то забитой домохозяйке). И самый парадокс, что после того, как человек сломлен ( подмят) он становится не нужен. тоесть чего так усердно добивались порой годами- то становится не нужным, как только достигается желаемый эффект. И вот уже на смену этой бедной домохозяйке муж приводит в дом новую, дерзкую подругу, а прежней, что ждала его и приготовила его любимое блюдо, принесла ему тапочки и т.д.. -  указывает на дверь.

0

85

ОдинокаяЛуна написал(а):

Потому что тряпки не нужны никому!

тогда зачем изначально столько много усилий на то, чтоб сделать из любимого человека- тряпку? Чтоб вытереть ноги и выкинуть?

0

86

Федя написал(а):

тогда зачем изначально столько много усилий на то, чтоб сделать из любимого человека- тряпку

Федя написал(а):

полагаете что-то вроде проверки на прочность?

Ну вот и Ваш ответ на Ваш вопрос. Это проверка на прочность! Никому не нужен слабый, прогибающийся человек! Всегда приходится держать оборону и в семье и вообще в жизни! Так, к сожалению, построен социум! Чтобы уважать - нужно получить отпор, а чтоб получить отпор - надо наехать! Психология чистой воды, что-то типа инстинктов, как у животных и т.д.

0

87

я не согласен... не согласен  с Вашим мнением, не согласен с тем, что нужно всех "строить" в том числе и в семье. Семья создавалась ни для того, чтоб после выяснять кто командир, кто подчинённый. Семья - это 7 "я". И этим всё сказано. А если отношения такие, что нужно быть постоянно на взводе, постоянно в напряге и как Вы говорите- "держать оборону", то в топку такую семью. (имхо) Почему то на свиданиях не говорят: я тебя буду ломать", а говорят " буду любить".. Лицемерие? Обман?

0

88

Федя написал(а):

я не согласен... не согласен  с Вашим мнением, не согласен с тем, что нужно всех "строить" в том числе и в семье. Семья создавалась ни для того, чтоб после выяснять кто командир, кто подчинённый. Семья - это 7 "я". И этим всё сказано. А если отношения такие, что нужно быть постоянно на взводе, постоянно в напряге и как Вы говорите- "держать оборону", то в топку такую семью. (имхо) Почему то на свиданиях не говорят: я тебя буду ломать", а говорят " буду любить".. Лицемерие? Обман?

Так я не говорю, что это правильно.Не считаю, что так должно быть.Но почему-то происходит же! И почти во всех семьях поголовно! Кто выдержал оборону в начале отношений после конфетно-букетного периода, те останутся семьей, а кто не выдержит "ломки" те расстаются... Не знаю, у меня всегда так было...и у моих знакомых. на подсознательном уровне всё...

0

89

Федя написал(а):

не говорят: я тебя буду ломать", а говорят " буду любить".. Лицемерие? Обман?

Это" в розовых очках" всё говорится, в затуманеном гормонами мозгу))) А потом будут ломать друг друга ещё как! Как ни прискорбно это бы не звучало...

0

90

ОдинокаяЛуна написал(а):

у меня всегда так было...

большой опыт?
У меня один раз так было.. 8 лет противостояния.  :D   победила "дружба" ( всмысле бензопила) нафиг такое "счастье"..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Вопросы к Женщинам (задают мужчины)