Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » А какой должна быть женщина? Дорогие наши мужчины!


А какой должна быть женщина? Дорогие наши мужчины!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А?

0

2

эх..незнают они сами какой))

0

3

Air написал(а):

Air

Знаем! Красивой, чтоб разрештло пиво пить, с друзьями гулять. Полное описание хотите моего идеала?

0

4

multik написал(а):

Полное описание хотите моего идеала?

опиши))).

0

5

Умная,понимающая,терпеливая,добрая вот мой идеал

0

6

Идеал женщины: Она должна быть умная.Она не должна замечать мою трехдневную щетину. Она должна советовать , но не руководить. Она должна быть прекрасна, словно ангел, но только для меня. Она должна всегда быть в хорошей форме. Она должна знать, когда я хоут видеть ее без косметики. Она должна уметьт вкусно готовить. Ее взгляд всегда должен быть нежен и добр. Она должна быть душой компании и любящей матерью. Она должна понимать , что я устал. Она может и не разбираеться в технике и электроаппаратуре, но ей интересно, что "вот это за штуковина в плате". Она должна жить со мной!!!

0

7

Должна быть приятной, следить за собой... ой долго писать, в общем такой, как та, что задала этот вопрос  [взломанный сайт]

+1

8

Влад написал(а):

как та, что задала этот вопрос

:love: [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

9

Влад написал(а):

в общем такой, как та, что задала этот вопрос

:cool: настоящий мужчина)

0

10

Спасибо, но я просто правду сказал  [взломанный сайт]

0

11

Влад написал(а):

Спасибо, но я просто правду сказал

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

12

http://ultimatechatmpcha.4bb.ru/viewtopic.php?id=1100[взломанный сайт]

0

13

Ой в теме этой так уютно и красиво стало :love:

0

14

вы здесь ещё виртуальный загс устройте :D

0

15

morja4ka написал(а):

виртуальный загс устройте

Слушай идея)))Надо идти в Болталку и открыть...

0

16

тут я по теме тост нашла

в стародавние времена жил был чёрт и ангел .....Черту понравилась фея , а ангелу чертовка ! прошол год ангел превратился в черта -а чёрт стал ангелом ! дак выпьем за тех женщин которые из любого черта могут сделать АНГЕЛА !!

0

17

http://i.i.ua/photo/images/pic/1/6/536561_2a44f8e0.jpg
вот эта женщина

0

18

вы должны быть сами собой ;) на каждою женщину есть свой мужчина

+1

19

Ŧαurîŋ написал(а):

вы должны быть сами собой

Вот это правильно!! :cool:

0

20

Совершенно великолепная тема... в реале маЛчикоФ практически невозможно на такие откровения вывести... иль в шутки уходят... иль в комплиманы... (нуууу... типа: конечно, она должна быть такая, как ты...)...

Только вот... (во мне тут же проснулась крепко спящая феминистка... :mad: )... хорошо бы, если бы ребята вместо мужского шовинистского слова "ДОЛЖНА"... употребляли более мягкое мужское любящее - "МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ"...

И тогда - всё идеальненько!!!!!! :flirt:

+1

21

Трио написал(а):

вместо мужского шовинистского слова "ДОЛЖНА"... употребляли более мягкое мужское любящее - "МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ"

Тада и заголовок темы надо менять. Там написано ДОЛЖНА!!!

0

22

Кот написал(а):

Тада и заголовок темы надо менять. Там написано ДОЛЖНА!!!

аха)))сразу заголовок))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Сообщение для Жемчужинка
Ну можно не сразу,  меняй по одной букве  [взломанный сайт]

0

24

morja4ka написал(а):

дак выпьем за тех женщин которые из любого черта могут сделать АНГЕЛА !!

Так это не черт и ангел, а размазни были :)
Из меня пытались что-то делать, и это была их главная ошибка, приведшая к разводу все три раза.
Я НЕИЗМЕНЯЕМ !! Какой есть такой есть, или проходите мимо, или берите таким как есть.

Самый главный ответ : она должна подходить конкретному мужчине :)
Кому нужна красавица - быть красивой.
Кому нужна вкусная повариха - быть вкусной поварихой.
Кому нужна сексуальная бомба - быть сексуальной бомбой :)

А вот мне так в идеале, вместе со мной играть в компьютерные игры :)
А еще, принимать участие в моем кино или по крайней мере давать ценные советы по сценарию :)
Если будет - я закрою глаза и на неумение готовить, и на некрасивость, и многое на что еще :)
Т.е. я подбираю жену по ВНУТРЕННИМ характеристикам, а не по внешним. Мне кажется, это вообще детство - гоняться за внешними признаками :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » А какой должна быть женщина? Дорогие наши мужчины!