Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Вопросы к Женщинам (задают мужчины)


Вопросы к Женщинам (задают мужчины)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Кот написал(а):

вот женская сущность - недоверие, подозрительность...

это не дочитал?

Жемчужинка написал(а):

не все и не всегда.....

0

32

Жемчужинка написал(а):

это не дочитал?

дочитал ))) фраза не все и не всегда подразумевает: кто то о таком рассказывал, но сама я таких не видела ;)

+1

33

ПАХАН написал(а):

Почему, вы женщины (в большинстве случаев) не хотите заниматься любовью по утрам?)
Вечером или ночью пожайлуста, а вот утром нет? )

:blush: хм не имею ничего против утреннего секса, очень даже бодрит и потом можно весело собираться-На работу, на работу, на работу  :D

0

34

Кот написал(а):

) фраза не все и не всегда подразумевает: кто то о таком рассказывал, но сама я таких не видела

буду иметь в виду)))

0

35

Сообщение для Кот ну Котик ты прав есть такое в нас в женщинах  :canthearyou: не во всем конечно и не всегда, но бывает ИНОГДА тут дело случая, просто наша интуиция настолько хорошо развита, что знает где есть загвоздочка и откуда ноги растут, поэтому чтобы не возникало недоверия и подозрительность нужно строить отношения на Доверии и Честности!

+2

36

Air написал(а):

поэтому чтобы не возникало недоверия и подозрительность нужно строить отношения на Доверии и Честности!

полностью согласна! :cool:

0

37

Сообщение для Air [взломанный сайт]

0

38

Влад написал(а):

Почему вы футбол не любите как мы?

ну почему, я люблю футбол, и с удовольствием его смотрю, даже играю. Просто у всех вкусы разные. Вы же. допустим. не любители смотреть сопливые сериалы, как многие девушки. Ну вот...

0

39

Samanta написал(а):

Вы же. допустим. не любители смотреть сопливые сериалы, как многие девушки. Ну вот...

во во...так оно и есть)

0

40

Сообщение для Samantaхорошо ответила :cool:

0

41

ПАХАН написал(а):

Почему, вы женщины (в большинстве случаев) не хотите заниматься любовью по утрам?)

Хто?????? Покажи мну этих всех...... :flirt:

Я - классическая "сова".... поэтому просыпаться по утрам от наиприятнейшего занятия в мире..... (а не от звонка будильника.... убила бы гада!!!!!) кааааайф!!!!! И потом..... бежать в жизнь... такой весёлой...желанной...

Неееееее.... не согласная я.... (с теми, кто не хочет по утрам любви)

0

42

Сообщение для Air

Отбей!!!!!!  http://i076.radikal.ru/0911/9c/357f89f97f58.gif

0

43

ПАХАН написал(а):

Почему, вы женщины (в большинстве случаев) не хотите заниматься любовью по утрам?)

Потому что так происходит, что большинство мужчин хотят секса утром, а женщины - вечером. Но я не говорю, что у всех так поголовно.
Что касается меня, то да... У меня бывает такое, что абсолютно не хочется секса утром. Ну, сами посудите - спишь ты себе крепко, видишь сны... и вдруг кто-то тебя целует, будит тем самым, вырывая из власти сна, и тут же начинает непонятно чем лезть куда не надо... Тут не то что организм, мозг ещё не проснулся и не понял, а чё, собстна, происходит?! Так что, пардон, какой тут секс... дайте глаза до конца продрать...

+1

44

Влад написал(а):

Почему вы футбол не любите как мы?

нифига!!!!я люблю футбол!!!

+1

45

TinaTim написал(а):

нифига!!!!я люблю футбол!!!

похвально
тогда почему вы не любите...кёрлинг?

0

46

Влад
Мы всё любим,особенно вас,наших мужчин :playful:

0

47

Влад написал(а):

тогда почему вы не любите...кёрлинг

потому что он ну очень нудный, футбол и то повеселее будет :yep:

+1

48

~Лис@ Алис@~ написал(а):

потому что он ну очень нудный,

о! один тот факт, что ты знаешь о чем речь, заслуживает уважение  :cool:

Жемчужинка написал(а):

Мы всё любим,особенно вас,наших мужчин

ну мы вас тоже любим  :love:  даже больше чем футбол  [взломанный сайт]

0

49

Интересно скажите А почему жены всегда винят любовниц? А не мужей?

0

50

волк написал(а):

Интересно скажите А почему жены всегда винят любовниц? А не мужей?

я конечно не жена но возможно многие думают "пако сучка не захочет,кабель не заскочит"

да и не все жёны винят любовниц многие себя ну и единицы мужей
у каждой есть свои причины на то

0

51

Влад написал(а):

один тот факт, что ты знаешь о чем речь, заслуживает уважение

а что теперь керлинг в почете у мужчин?

0

52

Влад написал(а):

тогда почему вы не любите...кёрлинг?

а я кёрлинг люблю :D ...и не только смотреть!!!...жаль, у нас мало приспособленных для этого мест :dontknow:
следующий вопрос будет о боксе???...отвечаю сразу - ОБОЖАЮ!!!!...особенно нравится в боксе - Вовка Кличко!!! :love:  :flirt:
теннис?....играю...не ас, но всё же.... :jumping:
гольф?....пробовала....не получается... :dontknow:
какие вопросы дальше??? :question:

0

53

Влад написал(а):

тогда почему вы не любите...кёрлинг?

Отнюдь.....

Смотреть - это, конечно, наказание..... :D  а вот участвовать..... у нас много уже площадок появилось.... тааааакая уморааааааа...... позитиФФФФФ неимоверный!!!!!!!

волк написал(а):

А почему жены всегда винят любовниц? А не мужей?

Знаешь... я тут, намедни, общалась с сыночкой моей приятельницы... и у него возник вопрос про преступления и наказания (мальчику 8 лет).... а конкретно - про убийство и наказание.... и вот (я всегда с этим мальчиком общаться пытаюст честно... он оооочень разумный... и если спрашивает о чём-то, значит хочет действительно получить ответ.... и мне пришлось доступно объяснять про "состояние аффекта") я ришла к выводу.... что если бы у меня такая ситуация случилась.... то я бы первым делом убивала мужа, а не любовницу..... она-то чем виновата??????? Точно такая же обманутая дура, как и жена..... (ИМХО-ИМХО-ИМХО)

0

54

от блин, все такие осведомленные, что аж не интересно  [взломанный сайт] 

ну тогда такой вопрос:
какие вам больше нравятся мужчины, приведу два варианта
первый: следит за своими ногтями, делая маникюр, всегда чисто выбрит, каждый день принимает душ/ванну, бреет подмышки и делает интимные стрижки, пользуется парфюмом и кремами....и в том же духе
второй: брутальный мужчина, с небольшой щетиной, с рабочими мужскими руками с мозолями, с естественной растительностью на теле....ну в общем понятно я думаю в чем суть вопроса, какой вариант вам больше нравится?

0

55

Влад написал(а):

какой вариант вам больше нравится?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Ну, конечно же, второй вариант.....

А чиво?????? :flirt:

Буим нескучно вечера проводить..... ногти друг другу обкусывать.... мозоли рашпилем (надфилем?) спиливать..... :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Трио (2010-04-16 23:52:02)

+1

56

Трио написал(а):

Ну, конечно же, второй вариант....

А Жека себе маникюры делает  [взломанный сайт]

0

57

Влад написал(а):

А Жека себе маникюры делает

:love:  :love:  :love:

БЭЗ КОММЕНТАРИЕВ....... (я его всяким люблю.....  :dontknow:  нет в мире совершенства.... :D )

Отредактировано Трио (2010-04-17 00:24:34)

0

58

Влад написал(а):

делая маникюр

Влад написал(а):

бреет подмышки и делает интимные стрижки

Влад написал(а):

пользуется кремами

:O  :x  :x  :x  :no: ещё потом моё бельё примерять начнёт!!! :crazyfun: или помаду из косметички таскать :crazyfun:

Влад написал(а):

брутальный мужчина, с небольшой щетиной, с рабочими мужскими руками с мозолями, с естественной растительностью на теле

:blush:  :blush:  :yep:  :flirt:
но пусть душ хоть перед близостью принимает!!! :blush:  :D
...ты фото мужа видел???...такая "лёгкая" щетинка... :love:

Влад написал(а):

А Жека себе маникюры делает

а ябедничать некрасиво!!!!!!!!!! :rofl:

0

59

Таисия написал(а):

а ябедничать некрасиво!!!!!!!!!!

Чёйта?????????? :D

0

60

второй вариант... :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Вопросы к Женщинам (задают мужчины)