Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Талант.Что по вашему Талант?И откуда он берётся?


Талант.Что по вашему Талант?И откуда он берётся?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Талант — присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыка и опыта.

или....?..Что такое талант в вашем понимании????

Талант - это врожденные качества любого человека, но не каждый знает к чему у него талант.

0

2

Думаю талант нужно попытаться разглядеть в детстве  ребёнка, к чему больше способности, в том русле и развивать.

0

3

я думаю талант либо есть либо его нет! он дается свыше и не всем, вот только развивать не все его хотят

0

4

больше не кому высказаться?)

0

5

Талант - это уникальные способности в какой-либо сфере нашей жизни. Когда человек хочет, а главное может делать что-то намного лучше других. Несомненно талант даётся человеку с рождения. Иногда талант появляетя в результате несчастных случаев, травм, сильных стрессов.
Безусловно талант надо развивать. Но вот научить быть талантливым - невозможно. И если, к примеру, ребёнок любит и умеет рисовать, то из него можно сделать Малевича, но Дали из него не получится, как не старайся.

0

6

знаете, однажды очень давно писала стихотворение для друга, оно получилось очень длинным, в виде письма, так вот, когда я его закончила, то написала следующее:
Ведь- я не поэт, не суди меня строго
Пусть рифмы мои не совсем хороши
Талант у поэтов- от Господа Бога
А я свои строчки беру из души.
В моём понимании талант-это дар, способность, уникальность. А то, что может творить обычный человек, это просто творческий всплеск идущий из глубины души, т. е. желание сделать именно то, что он решил сделать.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Талант.Что по вашему Талант?И откуда он берётся?