Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Инцест.Одни считают его извращением,другие нормой.А вы?


Инцест.Одни считают его извращением,другие нормой.А вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

А что думаете вы по этому поводу?

0

2

Извращение!

0

3

Maryana написал(а):

Извращение!

согласна. Извращение!

0

4

Я тоже считаю это ИЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!

0

5

Сообщение для Жемчужинка спасибо, что хоть дала определение что это такое, а то я даже и не знала как это называется.  Конечно извращение, солидарна со всеми.

0

6

однозначно извращение!

0

7

Сообщение для Nura+ Вот так мы всё и узнаём))... :D

0

8

Родители с детьми/родной брат с сестрой - это я еще принимаю как извращение, а вот двоюродные, троюродные и прочее - нет.

0

9

извращение конечно!

0

10

нелепость какая то

0

11

Это считается извращением прежде всего потому, что в случае рождения детей, они получаются неполноценные.
Все положения морали когда-тот вытекли из просто-напросто практики что полезно для общества, а что неполезно...

Отсюда двоюродные братья/сестры - тоже вообще-то извращение. Т.е. результат может плохо отразиться на детях.

0

12

Да про детей я тоже чмтала...и двлюродные тоже незя незя))))Хотя.....бывают разные истории

0

13

извращение причём в жестокой форме :x

0

14

Есть ещё мнения?

0

15

Жемчужинка написал(а):

А что думаете вы по этому поводу?

здесь я не буду оригинальна - это недопустимо...извращение...
правда лет в 5-6 я была взаимно влюблена в кузена...старше меня на почти на 3 года...мы целовались, прячась от родителей, даже...это...ой...в общем - знакомили друг друга с половыми органами :blush:  :rofl: ...по моему, даже клялись ни на ком другом не жениться, когда вырастим...такие нежно- романтические отношения у нас были пока мне не исполнилось 12 лет...нас поймали на даче, целующихся в траве... :rofl: ...провели беседу...помню как мама мне говорила, что у кузин и кузенов рождаются дети - уроды...(тогда я ещё хотела в своих мечтах иметь много детей) - и это произвело на меня неизгладимое впечатление...на нехватку воображение я никогда не жаловалась... :D
мы выросли...отношения у нас чудесные, мы по -прежнему любим друг  друга, но только как кузен и кузина...допускаю, что ещё некоторое время у него были ко мне несколько не совсем родственные чувства, но мы понимали - что переступать такое НЕЛЬЗЯ!...при встречах целуемся в губы, но не так чтобы уж очень!!! :D скорее- слегка провоцируем друг друга...часто подшучиваем над прошлым....вот так...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Инцест.Одни считают его извращением,другие нормой.А вы?