Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Настойчивость-Залог успеха?Что для вас залог успеха?


Настойчивость-Залог успеха?Что для вас залог успеха?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что скажите?

0

2

Один раз настойчивость мне помогла устроиться на работу. Прошла собеседование, стажировку, а на работу как-то не спешили принимать, вот и ходила к ним почти ежедневно, чтобы узнать результат, меня уже там все знали. В итоге я их достала, и меня приняли.

0

3

Сообщение для Nura+ НАстырная однако)))Молодца)

0

4

Настойчивость это хорошо, но  не везде и не всегда. Главное, чтобы настойчивость не переходила в навязчивость, которая слишком утомляет и раздражает.

0

5

Maryana написал(а):

Главное, чтобы настойчивость не переходила в навязчивость, которая слишком утомляет и раздражает.

и не говори.Сейчас с этим тяжёлым случаем сталкнулась на учёбе...пипец за два дня учёбы на этого человека уже аллергия :mad:

0

6

Жемчужинка написал(а):

Сейчас с этим тяжёлым случаем сталкнулась на учёбе...пипец за два дня учёбы на этого человека уже аллергия

Достаёт? Чем именно?

0

7

Maryana написал(а):

Достаёт? Чем именно?

вот именно утомляет и раздражает.Для него это нормально и правильно...для людей это занудство

0

8

Maryana написал(а):

Настойчивость это хорошо, но  не везде и не всегда. Главное, чтобы настойчивость не переходила в навязчивость, которая слишком утомляет и раздражает.

я полностью согласна с этим

не всегда настойчивость уместно

0

9

Я бы на первое место поставил терпение. А с настойчивостью и правда поаккуратней надо - не всем она нравится.

0

10

Александр написал(а):

Я бы на первое место поставил терпение. А

да я тоже.... :yep:

0

11

Александр написал(а):

Я бы на первое место поставил терпение.

это действительно очень важное качество (славу богу у меня его не отбавляй)

Александр написал(а):

А с настойчивостью и правда поаккуратней надо - не всем она нравится.

это точно не всем это по душе

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Настойчивость-Залог успеха?Что для вас залог успеха?