Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Алкоголизм.Какие люди страдают этим???И зачем они пьют?


Алкоголизм.Какие люди страдают этим???И зачем они пьют?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот зачем некоторые люди пьют столько много...а потом лечатся?

0

2

некоторые просто срываются...наваливаются проблемы на работе, в семье... но вот я всё же считаю, что алкоголизм удел слабых

0

3

~Jess~ написал(а):

но вот я всё же считаю, что алкоголизм удел слабых

Да я тоже так думаю...

Это ладно кто так..вот...может он когда то что то поймёт...

А тот кто от нехер делать?????

Далеко ходить не буду...есть такие не подалёку от меня....Ему 41 год...не женат...распистяй...А всё это сволочь водка...Ни копейки в кармане не задержится....
Вот от чего они пьют...???Больные???Лечить надо????
Или ???

0

4

Я любитель попить пивка, и никто от этого не страдает. Это же так здорово, посидеть в хорошей компании, с кружкой пенного напитка, пообщаться на разные темы!)))
А слабоки, это те кто не пьют ни грамма, потому что они бояться сорваться и уйти в запой... И вообще очень много алкоголиков, это те люди, которые большой отрезок своей жизни, вообще не пили, а потом раз.... и понеслось. Так что пейте господа по праздникам, по пятницам и субботам, если у вас просто хорошее настроение и в хорошей компании!)))

P.S.  Конечно же в меру)))

Отредактировано ПАХАН (2009-09-08 15:33:15)

0

5

ПАХАН написал(а):

Это же так здорово, посидеть в хорошей компании, с кружкой пенного напитка

с одной наверно замечательно (сам пиво не особо) но разговор идет о других количествах

http://globalist.org.ua/wp-content/uploads/2008/06/beer.jpg

0

6

ПАХАН написал(а):

А слабоки, это те кто не пьют ни грамма, потому что они бояться сорваться и уйти в запой...

А это не слабаки, просто не все могут как ты остановится на одной кружке. Они не могут, поэтому совсем не пьют и в этом их сила а не слабость!!!

Отредактировано Кот (2009-09-08 15:39:49)

0

7

Кот написал(а):

А это не слабаки, просто не все могут как ты остановится на одной кружке. Они не могут, поэтому совсем не пьют и в этом их сила а не слабость!!!

Я тоже не останавливаюсь на одной кружке. А не пить вообще из за боязни сорваться, это не сила, это страх!)))
Кстати у меня живот такой же, волос только поменьше!!!)))

0

8

ПАХАН написал(а):

Кстати у меня живот такой же

Значит есть вред от пива :)

0

9

Кот написал(а):

Значит есть вред от пива

Хорошего человека должно быть много)))

0

10

ПАХАН написал(а):

Хорошего человека должно быть много

Я бы добавил : много равномерно, без выделения особо хороших частей тела )))

0

11

Кот написал(а):

Я бы добавил : много равномерно, без выделения особо хороших частей тела

Ну это конечно, если он худой и с большим животом, это уже проблема))) [взломанный сайт]

0

12

ПАХАН написал(а):

.S.  Конечно же в меру)))

Я вообще то не о тех кто любит пивко....А о тех кто пьёт водку...и непо праздникам...а тогда когда хоть один цент в кармане появился...О тех у кого сносит крышу от пьяни....и они всё равно пьют......

0

13

Жемчужинка написал(а):

Я вообще то не о тех кто любит пивко....А о тех кто пьёт водку...и непо праздникам...а тогда когда хоть один цент в кармане появился...О тех у кого сносит крышу от пьяни....и они всё равно пьют......

А чего их обсуждать вообще, здесь два варианта, или пытаешься спасти этого человека, или вычёркиваешь его из списка [взломанный сайт]

0

14

ПАХАН написал(а):

или пытаешься спасти этого человека, или вычёркиваешь его из списка

Так вот интересно...Почему они пьют?????Больные???

Ну как так вычеркнуть?????.....А если это член семьи????........

А спасти.....Сколько попыток уже было...можно сказать жизнь не раз спасали...

а после того как очухивается и опять за бутылку........

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Алкоголизм.Какие люди страдают этим???И зачем они пьют?