Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Важно ли для вас мнения окружающих людей?


Важно ли для вас мнения окружающих людей?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Знакомых...Родственников...и Просто людей .......?????

0

2

Не всех.Но увы да

0

3

не всегда оно важно...трудно объяснить...

0

4

Не всех и не всегда...

0

5

Если мне что-то очень нужно, я никогда не скажу: "А что подумают другие?"  Но нет людей, абсолютных похеристов, потому все зависит от ситуации.

0

6

Влад написал(а):

абсолютных похеристов

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  точно))

0

7

Не всех, но мнение самых близких важно. А ещё важно, когда разносят за спиной сплетни, который порастают быльём, а ты не можешь ответить, так как узнаёшь об этом последним, вот это очень огорчает.

0

8

Смотря каких окружающих..........

0

9

Да уже практически ничего не значит. Я о себе и так всё знаю, а что думают окружающие - их проблемы. Естественно, если кому-то нравлюсь - приятно, но не более того.
Ну и ещё интересует мнение начальства, понятное дело, из чисто меркантильных соображений.

+2

10

Александр написал(а):

Я о себе и так всё знаю, а что думают окружающие - их проблемы.

:cool:

0

11

Александр написал(а):

Я о себе и так всё знаю, а что думают окружающие - их проблемы. Естественно, если кому-то нравлюсь - приятно, но не более того.

[взломанный сайт]  я тоже такой позиции придерживаюсь)

0

12

Короче все покуисты))))))))))) :D

0

13

Жемчужинка написал(а):

Короче все покуисты)))))))))))

если прислушываться ко всем мнениям то от самого как от личности ничего не останется  :P и потом Свет люди очешь жестокие нынче и не факт, что их мнение на пользу пойдет)

0

14

Сообщение для Air а я ничего протиф не имею)))я сама покуистка))

0

15

Жемчужинка написал(а):

я сама покуистка))

:cool: ну вот наш отряд большой и дружный!

0

16

Чтобы вы не говорили, но мнение окружающих очень важно! Просто вы сами себе не хотите в этом признаться. А если заглянуть в себя глубже, то очень многое делается с поправкой на то, как к этому отнесутся другие. А так бы все девушки ходили не накрашенные и не красивые. А вы выйдите на улицу - много таких? Вот вам и ответ.

0

17

Evgen написал(а):

не накрашенные и не красивые.

А чё если не накрашенные то не красивые???Тогда выйдя на улицу увидишь меня и перейдёшь дорогу.Так как я не накрашенная!!!

0

18

А вы выйдите на улицу - много таких?

кстати много не накрашеных это мужчины просто смотрят на накрашеных у которых штукатурки больше тоны
к сведению я хожу не накрашеная даже на дискотеку и парней просто валом в очеред строятся

если не накрашена то не значит что страшная

мнение я конечно других выслушаю но для меня важна моя самаоценка и мнение близких мне людей

+1

19

Сообщение для morja4ka [взломанный сайт]

0

20

Evgen написал(а):

А так бы все девушки ходили не накрашенные и не красивые. А вы выйдите на улицу - много таких? Вот вам и ответ.

лично для себя любимой я это делаю, а окружающим нравлюсь и не накрашенной  :playful:

0

21

Air написал(а):

а окружающим нравлюсь и не накрашенной

:cool:   натуральная кросата красивей всех на свете просто иногда можно её подчеркнуть

0

22

Evgen написал(а):

А если заглянуть в себя глубже, то очень многое делается с поправкой на то, как к этому отнесутся другие.

Это не совсем так. Т.е. немножко из другой оперы. Просто мы живём в обществе, и с годами у нас складываются некие правила этого сосуществования, типа условных рефлексов. Конечно я думаю, например, как одеться выходя на улицу. Но в первую очередь я одеваюсь так, что мне было комфортно, и только в самую последнюю очередь уже думаю о том - а как я выгляжу со стороны.
Одним словом, это не зависимость от чьего-то мнения, а рациональность и адекватность поведения соответственно той среде в которой обитаешь. И в этом плане полной независимости от общепринятых норм быть просто не может.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Важно ли для вас мнения окружающих людей?