Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Заочное обучение.


Заочное обучение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заочное обучение - форма организации учебного процесса для лиц, сочетающих получение образования с профессиональной трудовой деятельностью. Предполагает самостоятельную работу обучающихся над учебным материалом. Заочное обучение используется для повышения квалификации. Заочные учебные заведения создают сеть учебно-консультационных пунктов, где также принимаются зачеты и экзамены.

Специфика заочного обучения позволяет студентам получить высококачественное высшее образование. При обучении без отрыва от производства используется метод избирательного, углубленного изучения основных учебных дисциплин, связанных с их будущей практической деятельностью.

Заочное обучение первоначально вводилось только для тех, кто не мог регулярно посещать обычные учебные заведения. Заочное обучение - поточное. Это общий для всех учебный план, общие сроки сдачи контрольных и курсовых работ, сессия зимой и летом в определенные сроки.

Заочное обучение получает все большее признание в мире.

В последние годы, всвязи с все усиливающимися темпами компьютеризации заочное обучение претерпевает сильнейшие изменения, все более сближающееся с дистанционным.

Как относитесь к Заочному обучению?Можно ли получить хорошее образование,хорошую профессию,учась заочно?

0

2

считаю заочное обучение очень практичным для молодых семей с детьми
кто хочет тот и выучиться и на заочном
жаль что в германии токого нету

0

3

Сообщение для morja4ka Как нету?.Вот я смотрела на массажиста,там заочно...

0

4

заочно на массажиста не может быть технику отрабатывать тоже дома будешь возможно теория на дому а так практика не возможна

0

5

Сообщение для morja4ka Там всё расписано....Теорию дома...А по субботам ездить на практику.....

0

6

ааааааааааа интерессно интерессно

0

7

Сообщение для morja4ka Мне тоже было интересно....Но это о бучение помойму сам оплачиваешь...

0

8

Сообщение для Жемчужинка да да на массажёра всегда оплачиваешь сам мой знакомый тоже всё узнавал

0

9

Сообщение для morja4ka А я хотела на массажёра идти....Но ща deutsch сдам...мож ещё попробую

0

10

Сластёна написал(а):

Как относитесь к Заочному обучению?Можно ли получить хорошее образование,хорошую профессию,учась заочно?

отношусь нормально т.к. сама сейчас на заочном. что касается качества образования....заочка в принципе завит от тебя самого... насколько ты хочешь быть хорошим специалистом. Хочешь быть хоришим спецом..будишь учить, искать, узнавать, аесли так для корочки..можно и не парится.

0

11

учусь заочно, но считаю такое получение образования не о чем( какие специалисты выходят? да никакие!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Заочное обучение.