Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Начальник:Мужчина или Женщина.С кем проще?Кто лучше?


Начальник:Мужчина или Женщина.С кем проще?Кто лучше?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Исходя из вашего жизненного опыта в работе. Как думаете с каким начальником проще общаться?Проще договориться?С кем легче работать?

С начальником Мужчиной?или начальницей Женщиной?

0

2

считаю что с женщиной начальницей проще и комфортней работается

0

3

мне ближе мужчины, привыкла я к ним

0

4

не от пола зависит а от человека, одинаково что мужчина, что женщина в работе нет различий.

0

5

а мне с мужчиной проще работалось))))))))

0

6

у меня был начальник мужчина, хорошо и легко, трудно лишь в моменты его кризиса словесного  :D ушки нежные плохо брань переносили)))(научилась просто этого не слышать)женщина-умная, но со своей стервозность убивала просто, (научилась не обращать внимание) ничего срабатывалась со всеми   ;) просто работа-Это работа и отношения всегда можно выстроить, главное оставаться собой, если тебя ценят как работника и уважают, не важно какого пола твой начальник.

Отредактировано Air (2009-11-27 21:01:43)

0

7

Работа должна приносить радость и наслождение...а нет,чтоб отработать и домой убежать от хренового начальника

0

8

Жемчужинка написал(а):

Работа должна приносить радость и наслождение...а нет,чтоб отработать и домой убежать от хренового начальника

согласна, но ведь порой и не начальник виноват в нашем настрое  ;)

0

9

Air написал(а):

но ведь порой и не начальник виноват в нашем настрое

ну эт естессно...

0

10

Мне со всеми легко. Если начальники адекватные люди. С неадекватными тоже не сложно, но неприятно.

0

11

мне легче работать с мужчиной-начальником. да и я всегда с ними работала, привыкла)))

0

12

Мне легче с мужчинами работать, хотя мужчины тоже разные бывают, некоторые от баб мало чем отличаются.Но все же мужчина-начальник-предпочтительнее. Хоть у меня сейчас начальства нет, сама себе начальник, но говорю по опыту прошлых лет.

0

13

мне легче с мужчиной-начальником, как то легче....его правда он недавно уволился, так что теперь у меня женщина рулит. вот с ней как раз че то мы не уживаемся...

0

14

:D скажу так женщине легче и проще с мужчиной -начальником а мужчине с женщиной-начальницей

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Начальник:Мужчина или Женщина.С кем проще?Кто лучше?