Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Опрос: Девушки Форума замужем / не замужем.Кого больше?


Опрос: Девушки Форума замужем / не замужем.Кого больше?

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Опрос: Девушки Форума замужем / не замужем.Кого больше?
замужем

73% - 41
не замужем

21% - 12
Свой ответ)))

5% - 3
Голосов: 56

1

Голосуем)))))

0

2

Замужем я)

0

3

замужем  :yep:

0

4

не замужем

0

5

замужем

0

6

замужем

0

7

замужем

0

8

замужем

0

9

У меня - свой ответ....

Я разведена.... и много лет живу с бойфрендом....

0

10

Трио написал(а):

и много лет живу с бойфрендом....

жоницо не хотите?

0

11

можно сказать что замужняя :) Таковой себя считаю

0

12

Сообщение для Anny гражданский?

0

13

Сообщение для Жемчужинка ага

0

14

Сообщение для Anny Я тоже так думаю..если живёшь вместе и тем более давно то это уже семья....Сама жила так...

0

15

Сообщение для Жемчужинка главное чувствовать себя семьей, а штамп в паспорте не всегда делает из двух людей "семью"

0

16

Anny написал(а):

штамп в паспорте не всегда делает из двух людей "семью"

Вот об этом я тоже всегда говорю.... :cool:

0

17

я вот холостая и замуж пока не собираюсь

0

18

Сообщение для morja4ka ёмаё надеюь я то до свадьбы твоей доживу??))))))

0

19

нет

0

20

Сообщение для lezfcsd А когда  думаешь? :D

0

21

Сообщение для Жемчужинка а я знаю  :'( . как только планеты нормально станут.Я незнаю шо происходит!
Больше 4 месяцев встречатся нескем немогу. :'( И помочь никто не в силе.В один момент как бутто мир рушится и чувства пропадают.,как с одной так и с другой стороны. Я уже свечку в 2 лаврах за свое замужество поставила.Думаю Бог поможет.

0

22

Сообщение для lezfcsd Наверно просто ещё не нашла того,единственного. :yep: Но найдёшь :cool:

0

23

замужем

0

24

Замужем :love:

lezfcsd написал(а):

Сообщение для Жемчужинка а я знаю  :'( . как только планеты нормально станут.Я незнаю шо происходит!
Больше 4 месяцев встречатся нескем немогу. :'( И помочь никто не в силе.В один момент как бутто мир рушится и чувства пропадают.,как с одной так и с другой стороны. Я уже свечку в 2 лаврах за свое замужество поставила.Думаю Бог поможет.

Часто встречающаяся ситуация...и, что самое поразительное, понять причину невозможно :dontknow: собираюсь как-то на досуге осмыслить и докопаться до какого-то объяснения :writing:
у меня подруга, мы одногодки, я уже трижды замуж выскочила, она не разу :dontknow:  :question:
при этом умна, хороша собой, не чета мне - хозяюшка!!!пироги печёт- пальцы откусываю!!!
женихи есть...чтобы переспать встречаться, а замуж - не зовут!!! :dontknow:  :( парадокс?родовое проклятие? :question:

0

25

не замужем :)

0

26

замужем.

0

27

:love: замужем

0

28

ой нас замужних больше чем холостячек :D

0

29

замужем!!!девочки, 7 марта будет год!!!

0

30

TinaTim написал(а):

!девочки, 7 марта будет год!!!

вау!!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Опрос: Девушки Форума замужем / не замужем.Кого больше?