Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Окна в вашем доме (Металлопластиковые и Деревянные) ? Какие?


Окна в вашем доме (Металлопластиковые и Деревянные) ? Какие?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

????

0

2

Деревянные  :P

0

3

У меня такие
http://www.stimex.ua/images/okna_metaloplast.jpg

0

4

:cool: красота!!

0

5

Сообщение для Air Да оно удобно и красиво...Но с улицы столько всегда грязи собирается...от машин...от дождя (да и город одни шахты раньше были,чернота ото всюду)...и тяжело это каждый раз отмывать :mad:

0

6

Жемчужинка написал(а):

.и тяжело это каждый раз отмывать

поверь мне нет ничего такого сложного, с чем бы мы не смогли справится  :yep:

0

7

Сообщение для Air ну эт ёмаё)))))деваться не куда)))))))))) :rofl: Я не имела в виду что устаю...А дело в том что этот материал так впитывает это всё....Ну они самипо себе такие....В России были деревяные легче мыть было)))хотя там и воздух чистый...

0

8

Жемчужинка написал(а):

хотя там и воздух чистый...

во!всё дело в этом!!

0

9

Сообщение для Air Вот туда бы эти окна...Классно было бы)))...

0

10

Деревянные

0

11

Металлопластиковые

0

12

Металлопластиковые

0

13

стеклопакеты стоят везде

0

14

у меня деревянные..эх...как они меня достали...

0

15

Металлопластиковые

0

16

студентка написал(а):

у меня деревянные..эх...как они меня достали...

почему достали?

0

17

Пластиковые окна, оч удобно)
Только вот в этом году у нас морозы были минус40, и в нежилых комнатах, например, на кухне, ночью в эти самые морозы окно замерзало внизу.
Это окно так плохо поставили или же дело в том, что у нас они двухслойные, а на севере обычно ставят трехслойные, там вроде не мерзнут в такую погоду)

0

18

Стеклопакеты везде) Никакого звука, сетка антимоскитная) Да и зимой не холодно) Плюс люблю способ открывания окна: уголочком))

0

19

Как только появилась возможность заменил все свои деревяшки на стеклопакеты. Очень удобно, а главное намного теплее стало. Даже если когда-нибудь поменяю свою квартиру на домик в лесу, окна поставлю всё равно металлопластик. :cool:

0

20

Александр написал(а):

если когда-нибудь поменяю свою квартиру на домик в лесу, окна поставлю всё равно металлопластик

К тому ж есть коричневые рамы))

0

21

tuya_mujer написал(а):

К тому ж есть коричневые рамы

Рамы сейчас любые сделают - были б деньги. :yep:

0

22

Терпеть не могу пластик. Везде стоят евроокна с дуба , двухкамерные стеклопакеты с уплотнителем (энергосберегающее стекло, тонировка, шпросы).

А вот в Санте....даже не помню...там всегда тепло, поэтому нет надобности в уплотнителях...

0

23

у меня деревянные, но вскоре заменю на стеклопакеты, к тому же у меня самая холодная комната, потому что с балконом. вот летом планирую поставить...

0

24

Таисия написал(а):

Везде стоят евроокна с дуба

Это уже опять вопрос скорее возможностей, чем вкуса.

0

25

Александр написал(а):

Это уже опять вопрос скорее возможностей, чем вкуса.

Саша....я же не спорю...  :D

я за любые окна!!!у кого на какие хватает средств   :D

0

26

Стеклопакеты....

0

27

В доме в основном деревянные, но в квартирах все потихоньку меняют на пластик. Я сменил лет пять назад

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Окна в вашем доме (Металлопластиковые и Деревянные) ? Какие?