Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » А у вас много гостей было на свадьбе? Сколько?


А у вас много гостей было на свадьбе? Сколько?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

???

0

2

100 человек

0

3

троя (у нас всё было совершенно секретно) :D

0

4

У нас было чуть больше 30 человек.

0

5

Мало, в ЗАГСе было мы и два свидетеля, а вечером совсем немного знакомых, не делали пышную.

0

6

Человек 20. Только те, кого невозможно было не пригласить. Был 91-ый год - полная нищета и пустые магазины. Помню мы тогда купили микроволновку за 195 баксов, на следующий день сдали её в комиссионку за 8000 руб и этого хватило на всю свадьбу. Вот такая жизнь была интересная...

0

7

Сообщение для Александр зато интересная))))а не скушная

0

8

У нас было запланировано на 100 человек но многие не пришли...

0

9

Дофигищщи...... и свадьба была не для нас-молодоженов.... а для родственников и друзей наших родителей..... наших личных гостей было дайбох - человек тридцать..... и мы(молодожёны) ходили с выпученными глазьями и спрашивали друг друга: а эт хто????? а эт ваш иль наш????? :D

В результате - я страшно напилась на своей свадьбе (так мне было противно от всего этого действа)..... а мой муж полночи откачивал мну.... :D  а потом был ещё один день..... и ещё третий день - для самых близких.....

ВАУ!!!!!! Я это всё до сих пор вспоминаю с ужасом...... :O

0

10

Около 70 человек. Причем это были самые близкие) Большие семьи у нас))

0

11

velvet написал(а):

Около 70 человек. Причем это были самые близкие) Большие семьи у нас))

ого!!! и правда большие семьи.Молодцы  :cool:

0

12

У нас  всего 10 человек было. Мы особо и не справляли.Просто родители мужа и мои,ну и его две сестры родные с мужьями

0

13

У нас на свадьбе было 5 взрослых и 2.5 ребенка )) 2.5 потому, что у друзей двое детей и третий был на подходе в тот момент )

0

14

На первой свадьбе много было, ну человек 30-40 точно были. (А это в ЗАГСЕ и в кафе).
На второй свадьбе не много, человек 10-15. (Это в кафе).

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » А у вас много гостей было на свадьбе? Сколько?