Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Домработница.Хотели бы обзавестись ею?А может у вас она уже есть?


Домработница.Хотели бы обзавестись ею?А может у вас она уже есть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Как было бы хорошо,если бы ко мне приходила домработница и делала бы всё за меня"

А вас такие желания посещают???

0

2

Жемчужинка написал(а):

А вас такие желания посещают???

Неа никогда! не знаю, но как бы я не уставала, всё таки лучше меня- для меня никто это не сделает, да и потом мне это абсолютно не трудно, как-то привыкла я всё делать это быстро и качественно, вот сегодня в обед домой примчалась, чувствую кушать не хочу- чаю попила и взалась плитку мыть-сын яишницу жарил-забрызгал, потом решила пол помыть сразу же в кухне и коридор захватила, зашла в ванну-млин, зеркало грязное, давай его чистить, быстренько всю сантехнику подтерла, зашла в комнату к детям-что-то мусорно...взяла пылесос-пропылесосела и благодать  :love: Вечерем пришла домой-а тут уже ничего делать то и не нужно, только кушать приготовить..вот как-то так набегами и справляюсь...И на фига мне чужие люди(домработницы)...

0

3

Сообщение для Air Я сегодня тоже как взялась)))вроде в одной комнате...а потом как попёрла и попёрла)))...а в конце уже попа в мыле ...язык на плече))))))...

0

4

Жемчужинка написал(а):

а в конце уже попа в мыле ...язык на плече))))))...

:D помнишь такую пословику-голова в бигудях-попа в мыле)))

0

5

Air написал(а):

помнишь такую пословику-голова в бигудях-попа в мыле)))

так и у меня было))))...Вот окна надо мыть))))аж страшно становится))))Именно в эти моменты ненавижу свои окна)))потому что их много))))))

0

6

Сообщение для Жемчужинка а ты по два-три в день и незаметно))

Отредактировано Air (2009-08-28 21:45:04)

0

7

Air написал(а):

а ты по два-три в день и незаметно))

я так не умею)))Если взялась то делаю всё сразу...... :dontknow:

0

8

Жемчужинка написал(а):

Если взялась то делаю всё сразу....

:D млин я тоже так не могу..

0

9

Air написал(а):

млин я тоже так не могу..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Сообщение для AirСообщение для Жемчужинка

Девочки.... я опять с вами...

Совсем не могу, чтоб чужой человек что-то у меня в доме делал... (наверное и дома такого большого у меня никада не будет из-за этого...))))))))))))))))))
Я тоже такая же неугомонная... надумаю сделать что-то... а потом - как юла.... и пошла хороводить по всему дому...
А потом так бывает самой приятно (я знаю, что мои мужчины даже и не заметят этого)... а я прям любуюсь, что во всех-всех-всех шкафах разобралась.... и пыль протёрла на этих шкафах...и на полочках книжных разобралась...и все бумаШки разложила... и пол перемыла.... (Фууууууууу.... даже вспомнить - приятно!!!!)

0

11

Трио написал(а):

а я прям любуюсь

Вот и я любуюсь потом.Так приятно))

0

12

Меня такие мысли не посещают :) Даже когда убираю 160 кв.м :) Мне надо чтоб все было по-моему :) И не хочу чтоб посторонний человек копался в моих вещах, вот

0

13

Я в самом начале пробовала звать дом работницу, раз в неделю, но быстро разочаровалась. Она всё не так тщательно делала как я. Теперь вызываю только окна мыть

0

14

Anny написал(а):

160 кв.м

это у тебя такая хата?

0

15

Жемчужинка написал(а):

это у тебя такая хата?

Ага :)

0

16

Сообщение для Anny фигасе)))Не хило)))))....Свой дом?Ты в самом Омске живёшь или в области?

0

17

Жемчужинка написал(а):

фигасе)))Не хило)))))....Свой дом?Ты в самом Омске живёшь или в области?

Не мой :) Это дом родителей. Живу за городом, недалеко от Ачаирского монастыря :)

0

18

Продолжим тему?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Домработница.Хотели бы обзавестись ею?А может у вас она уже есть?