Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Семейная физкультура – польза родителям и детям.Занимаетесь?


Семейная физкультура – польза родителям и детям.Занимаетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как развить в ребёнке дисциплинированость, повысить успеваемость в школе и практически убрать риск развития сколиоза? Есть одно средство, которое может решить все эти и ещё целый ряд других наиважнейших задач. Это совместные занятия родителей и детей оздоровительной физкультурой. Немаловажно, что для этого не надо специальных тренажёров и не нужно никуда ездить, достаточно немного свободного пространства и 15–20 минут в день, а польза от таких тренировок будет и родителям и детям!

Занимаетесь с  ребёнком физкультурой?

0

2

Она у меня сама ей занимается, включает детский канал и начинает ноги задирать, еще и меня зовет, но у меня так не получится, поэтому отказываюсь  [взломанный сайт]

0

3

А мои любят когда я включаю музыку и начинаю крутить обруч,прыгать на скакалке и качать пресс...)))Дык все штабелями ложатся и со мной на пару фигачат)))

0

4

Моя тоже полотенца расстилает со мной рядом и как обезьянка повторять за мной начинает :)

0

5

Сообщение для Anny Это они любят))....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Семейная физкультура – польза родителям и детям.Занимаетесь?