Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Кто на самом деле живет чувствами: мужчина или женщина? Разберёмся?


Кто на самом деле живет чувствами: мужчина или женщина? Разберёмся?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как много говорится о том, что женщина более эмоциональна по своей природе, и, соответственно, вся жизнь ее подчинена чувствам. А вот мужчина, наоборот, движим в своем жизнеустройстве только головой и умозаключениями. Но всегда ли это так? Ведь если взглянуть на то, какими способами строятся отношения между мужчиной и женщиной и какие исходы бывают у этих отношений, можно сделать совсем обратные выводы. Какие? Давайте попробуем разобраться.

Начнем по порядку. Так кому же больше присуща эмоциональность в своем поведении: мужчинам или женщинам - и кто ориентируется в жизни на свои чувства?

Ваше мнение какой????

0

2

Мне кажется что эмоциональными являются как женщины, так и мужчины. Эмоции у нас одинаковые, просто мужчины их не так явно показывают как женщины.

0

3

Жемчужинка написал(а):

Так кому же больше присуща эмоциональность в своем поведении: мужчинам или женщинам - и кто ориентируется в жизни на свои чувства?

Мне кажется, что женщине более присуща эмоциональность. Мужчины более сдержанные.

0

4

А мне вот раз мужчина попался....Блин я таких ещё не видела.Он такой эмоциональный был...Жуть...Это так тяжело.... %-)

0

5

Жемчужинка написал(а):

Блин я таких ещё не видела.Он такой эмоциональный был...Жуть...Это так тяжело....

Очень тяжело! Меня сначала это дико удивило, потом я привыкла, а потом тошно стало от его чрезмерной эмоциональности...

0

6

Сообщение для Жемчужинка ну да, ты права, бывают и исключения, что ж я их всех под одну гребенку-то.

0

7

Anny написал(а):

потом тошно стало от его чрезмерной эмоциональности...

Это и я почувствовала.Это так достаёт и так тяжелит...Кошмар...Я порвала сразу ...Давит это на моск ужасно...

0

8

Жемчужинка написал(а):

Давит это на моск ужасно...

Да, да, да! Женщины себя и то так не ведут...

0

9

Anny написал(а):

Да, да, да! Женщины себя и то так не ведут...

Наверно женщины уже смерились со всем))...И сдержаней... :dontknow:

0

10

Сообщение для Жемчужинка возможно.

0

11

Как много говорится о том, что женщина более эмоциональна по своей природе, и, соответственно, вся жизнь ее подчинена чувствам. А вот мужчина, наоборот, движим в своем жизнеустройстве только головой и умозаключениями. Но всегда ли это так? Ведь если взглянуть на то, какими способами строятся отношения между мужчиной и женщиной и какие исходы бывают у этих отношений, можно сделать совсем обратные выводы. Какие? Давайте попробуем разобраться.
Начнем по порядку. Так кому же больше присуща эмоциональность в своем поведении: мужчинам или женщинам - и кто ориентируется в жизни на свои чувства?

Ваше мнение какой????

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Кто на самом деле живет чувствами: мужчина или женщина? Разберёмся?