Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Демографическая катастрофа


Демографическая катастрофа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мнение ученых
http://rutube.ru/tracks/2279869.html?co … cda4a5c961

[rutube1]d124226858d06e0e13978fcda4a5c961[/rutube1]

А ваше мнение ?

0

2

Из новостей: ""Мэр Астрахани Сергей Боженов намерен призвать мужчин из других регионов в качестве рабочей силы и для улучшения демографической ситуации"
Я чото не понял - нас ибаццо зовут?

Отредактировано Кот (2009-08-25 17:21:15)

0

3

блин я вообще ничего не поняла)))......*баццо или наоборот не *баццо)

0

4

А если серьезно, то можно еще почитать "желтую" прессу, там еще круче страшилки на эту и другие темы... У меня нет статистики по стране, но только в Москве первоклассников в 2,5 раза больше чем десятиклассников, в детских садах не хватает мест... Демографический спад прошел.

0

5

Я вообще стараюсь меньше такое смотреть и слушать...Ах что только не наговорят...

0

6

Кратно : пропаганда секса (полной половой распущенности) для несовршеннолтених - преступление.
Секс должен следовать за браком, главные ценности человека - создание семьи и любовь.
В противном случае разрушается основное человечесткое представление о ценностях цивилизации - о любви и дружбе, о необходимости создания семьи, так как без создания семей и выращивания детей человечество и без войны кончится.

Нет распущенности, так как она сразу влечет за собой плохие последствия для народа и страны в целом.
Секс должен стать только дополнением к счастливому браку, а не расхожей монетой для получения удоволльсвтия.

Отредактировано Создатель Миров (2009-08-25 19:09:52)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Демографическая катастрофа