Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Можно ли получить хорошую работу,не имея высшего образования?


Можно ли получить хорошую работу,не имея высшего образования?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете??? Так ли сильно важно высшее образование в жизни и на трудовом рынке??? Можно ли выжить и найти хорошую работу,без ВЫСШЕГО образования???

0

2

конечно можно главное чтоб были мозги и желание

+1

3

morja4ka написал(а):

конечно можно главное чтоб были мозги и желание

Я тоже так думаю.

0

4

Можно, но тяжелей без "корочек" найти хорошую работу. Разве что по знакомству.

0

5

или по удаче)))...Бывают же люди которым всегда везёт))

0

6

Бывают, конечно. Но это не так часто.

0

7

Конечно можно. Я две первых хороших работы получил ещё до получения диплома. А на третей и вообще уже никто не интересовался моим образованием, достаточно было рекомендаций.

Опять же - у нас добрая половина чиновников с купленными дипломами, а кто и учился, так той учёбе грош цена. Так что ещё и как можно. А иногда даже и мозгов не надо. :yep:

0

8

Подарите мне диплом))))

0

9

Можно.Но я всё таки считаю,что высшее образование накладывает отпечаток.Хотя есть категория людей и без диплома в любой работе дока,а есть,кто и с корочками вызывает сочувствие по жизни и как человек и как специалист

0

10

Да да, можно. Важно быть не просто образованным а УМНЫМ!!!  Дипломы можно купить, а мозги то не купишь! Но быть умным и образованным - это вообще круто!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Можно ли получить хорошую работу,не имея высшего образования?