Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Путешествуем с ребёнком.


Путешествуем с ребёнком.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто путешествовал с маленькими детьми?Как детки перенесли это?Были ли трудности?Какие?Как вообще смотрите на то,что мамочки Путешествуют с малютками)?

0

2

Мы не путешествовали.Но вообще восхищаюсь мамочками,решившимися на поездку.По-моему с маленьким ребенком все-равно нормально отдохнуть не получится.Поэтому,если есть возможность,ребенка лучше оставить дома.

0

3

elenka написал(а):

Поэтому,если есть возможность,ребенка лучше оставить дома.

:dontknow: может быть.Но я бы не смогла :dontknow: Дура наверное такая...но мне надо что бы были при мне.

Вот в Германию когда поехали,малой было 11 месяцев...и ничего)))нормально.Стойко вынесла она все муки...

0

4

Отлично на это смотрю,  если у мамы есть  куча терпения-то с ребенком можно ехать везде. Я до 3-х лет дальше дачи не выбиралась со своим(правда на дачу  ездили своим ходом, это не подарочек)
а в 3 года на юга, на море поехали. И оказалось что сына в поезде укачивает. Уж скока лет прошло, до сих пор вспоминаю эту поездку как страшный сон [взломанный сайт]  Но если бы не поезд-всё остальное  было супер.

Отредактировано АпеЛьсинка (2010-07-12 09:43:22)

0

5

Да вы что, зачем же ребенка оставлять дома, где же он еще оздоровится как не на отдыхе, в том же лесу или на море? первый раз поехали с ребенком, когда ему было 7 месяцев на море, потом в 9 месяцев в лес, вот только что приехали из Крыма, сейчас сыну 1 год и 7 месяцев. Никаких трудностей, ребенок получил много положительных эмоций, удивительный скачок в развитии, а главное оздоровился, а для меня это самое главное.

+1

6

Nura+
Молодцы вы!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Путешествуем с ребёнком.