Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Беременность и роды » Суррогатное материнство.Все за и против?


Суррогатное материнство.Все за и против?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Суррогатное материнство — технология репродукции человека, при которой женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить биологически чужого ей ребёнка, который будет затем отдан на воспитание другим лицам — генетическим родителям. Они и будут юридически считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.

Что думаете по этому поводу?Согласились бы стать Суррогатной матерью?

0

2

не согласилась бы на подобное. мне никогда не понять одного - как выносив дитя под сердцем 9 МЕСЯЦЕВ, МОЖНО ЕГО ПОТОМ ПРОДАТЬ???!!!!!

0

3

Не согласилась бы!

0

4

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

как выносив дитя под сердцем 9 МЕСЯЦЕВ, МОЖНО ЕГО ПОТОМ ПРОДАТЬ???!!!!!

Но говорят,что ты ничего не чувствуешь к этому ребёнку....

0

5

Я не против суррогатного материнства, но сама бы не пошла на такое.

0

6

Я тоже не против....Если иначе люди не  могут заиметь детей....То...чтож теперь..

0

7

Жемчужинка написал(а):

Но говорят,что ты ничего не чувствуешь к этому ребёнку....

сомневаюсь((( хоть и не твой, но особенно те, кто уже рожал думаю поймут...

0

8

Как то кино смотрела про это.....Она рожала детей для чужих...каждый год(клетки были не её а тех родителей)...И как говорила,что буквально ничего не чувствовала к этим детям...Но когда одна женщина была чем то больна....и взяли её же клетки для этой женщины...Вот тогда она почувствовала и не хотела отдавать :dontknow:

Да конечно это кино))))...Там чего только не покажут...

0

9

мне кажется...даже не кажется, а я думаю, что верно то, что всё таки гены этой женщины имеют тоже свое влияние...как думаете?

0

10

беспонятия....Думаю да.. :dontknow:

0

11

Когда ты хочешь ребенка, а у тебя не получается забеременеть, мне кажется любой метод приемлем. Ну, по крайней мере это моё мнение. У меня были 5 мучительных лет, когда я не могла никак стать матерью. Бесконечные обследования, лечения. А результата не было. Но мне врачи из клиники в Сочи помогли.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Беременность и роды » Суррогатное материнство.Все за и против?