Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » В каком возрасте лучше отдавать ребёнка в школу?


В каком возрасте лучше отдавать ребёнка в школу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот у нас начался учебный год.Ходила на праздник смотрела пероклашек...И вот там увидела подружку моей малой....Ей 5 лет а она в первый класс....И меня малая спросила "а почему я в садик должна ещё ходить"....Ну я отбрехалась...рассказала,объяснила...

А как думаете вы...В каком возрасте лучше отправить ребёнка в школу?В каком возрасте он готов к школе...?Да конечно все дети разные по развитию,но всё же.....Что думаете вы?

0

2

Наверно в 7. но это когда школа 10 классов.
Зря сделали 11, это детям трудно :(

0

3

Вот я своих двоих отдала им не было ещё ровно 7...Так как у нас в школу берут в августе...а днюхи у них были в сентябре и ноябре...

Да и малую готовлю в это же время....

Что то мне кажется в 5 лет...Ну что то это слишком)))лишать ребёнка детства...так рано...Разве он не успеет войти во взрослую жизнь если отдать годиком позже?)

0

4

Жемчужинка написал(а):

Ей 5 лет а она в первый класс

ну в 5 лет-это очень рано, зачем лишать ребенка детства. Самый оптимальный возраст, я считаю, лет в 7.

Отредактировано Nura+ (2009-08-24 09:30:44)

0

5

Nura+ написал(а):

ну в 5 лет-это очень рано, зачем лишать ребенка детства.

Тоже так думаю...что родители торопятся повзрослить своего ребёнка....А детство ведь не вернёшь...
:dontknow:

0

6

Думаю, что с 6.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » В каком возрасте лучше отдавать ребёнка в школу?