Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Опрос:Как думаете:Любить Женатого-Грех?


Опрос:Как думаете:Любить Женатого-Грех?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Любить женатого,грех?
ДА

12% - 1
НЕТ

25% - 2
свой ответ

62% - 5
Голосов: 8

1

Ваше мнение...

????

0

2

да ну почему же грех...а если он женат не по любви?

0

3

Что значит грех.
Любите на здоровье, платонически и на расстоянии.
А вот отбивать из семьи - нехорошо. Дети останутся в непольной семье.

0

4

запретный плод всегда будет сладким))) не грех...но можно потом поплатиться

0

5

Я поставила да)))....Зачем его любить и причинять себе боль))))

0

6

Так категорично судить не могу... всякие обстоятельства бывают...

Для меня - ДА...и мужчины с обязательствами - для меня табу... даже на уровне флирта...

+1

7

Сообщение для Трио [взломанный сайт]

0

8

Да почему же грех? От этого никто не застрахован, да и паспорт ты же не будешь просить показать когда общаешься с человеком. А женатые мужчины обычно скрывают свое семейное положение :)

0

9

Сообщение для Anny а вот если ты в отношениях узнаешь что он женат.Что делать будешь?продолжешь или разорвёшь?

0

10

Жемчужинка написал(а):

а вот если ты в отношениях узнаешь что он женат.Что делать будешь?продолжешь или разорвёшь?

У меня был опыт романа с женатым и больше с ними связываться я не собираюсь! Да и вообще ни с кем кроме своего любимого и ненаглядного мужа :)

0

11

Сообщение для Anny Это всё замечательно)))...Но я образно так спросила)))..... :flirt:

0

12

образно... если честно мне очень сложно думать иначе после такого опыта :) Если бы его не имела, то продолжила бы, хотя... все зависит от человека

0

13

Не грех, да и не обязательно в семье могут быть дети

0

14

если рассуждать далеко и глубоко, то всё в нашей жизни окажется большим грехом)

+1

15

Сообщение для Air тоже верно..

0

16

Нельзя сказать, что это грех. Ведь любовь такая штука, что ей не прикажешь. Поэтому если это обоюдная любовь почему бы и нет, главное не врать жене мужчины.

+1

17

kotenok написал(а):

Поэтому если это обоюдная любовь почему бы и нет, главное не врать жене мужчины.

:cool:

0

18

kotenok написал(а):

главное не врать жене мужчины.

вот это правильно :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Опрос:Как думаете:Любить Женатого-Грех?