Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Заграница.Ты в ней живёшь?Как попал туда?


Заграница.Ты в ней живёшь?Как попал туда?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие живёт за Границей...Расскажите свою историю.Как вы попали в ту или иную страну?Как давно ты там живёшь?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как вы попали в ту или иную страну?Как давно ты там живёшь?

родители привезли :D деваться некуда было

0

3

Сообщение для ~Jess~ балда я про заграницы))))))

0

4

Привёз муж, понравилось здесь многое и решила остаться :D   Уже более 4 лет  жив в Анкаре. Довольна!

0

5

Сообщение для Maryana А с мужем где познакомились?Как долго были знакомы,после чего ты уехала с ним?

0

6

Сообщение для Жемчужинка Познакомились в Москве, он там был у друзей, до переезда  3 месяца встречались на расстоянии, то есть он часто с Турции летал. И когда уже решился, что вот она я :D  предложил вместе попробовать создать семью. Как видите удачно :rolleyes:

+2

7

А мы с мужем приехали....Жили и жили...и вдруг чего то решили поменять в жизни...Вот и живём теперь в Германии с 2001 года

0

8

а как вы туда уехали?

0

9

Rinachka написал(а):

а как вы туда уехали?

Мужа семья ....по национальности немцы.Всё как положено...подали документы...съездили на сдачу языкового тэста...После чего получили бумаги с Германии...и всё...оставили прежнюю жизнь и рванули в новую

0

10

Здорово... нас бы так:)

0

11

Rinachka написал(а):

Здорово... нас бы так:)

Так не нас так,а мы так)

0

12

Жемчужинка написал(а):

Как вы попали в ту или иную страну?

муж от туда*
я не жалею!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Заграница.Ты в ней живёшь?Как попал туда?