Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Где вы уже побывали???Давайте напишем города и страны..


Где вы уже побывали???Давайте напишем города и страны..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я например была не очень много где....Омск (Россия),Одесса(Украина),Дрезден(Германия),Лопар(Хорватия)....Ну ещё пару городов в Германии

0

2

Санкт-Петербург, Москва, Самара, Казань, Екатеринбург, Саратов, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Армавир, ну еще куча мелких городов в России.
Киев, Днепропетровск, Павлоград, Евпатория, Симферополь в Украине
Будапешт- Венгрия
Загреб, Грожняны,Мотовун и Пула - Хорватия
и в Люксембурге была  :cool:

0

3

Сообщение для Таис Путешественица  :cool:

0

4

Мне командировки делали :)
Значит так : Батуми (там родился :) ), Свердловск, Челябинск, Томск, Минск, Славутич (это городов вместо Чернобыля), Днепропетровск (ох и вкусные обеды там в обкомовской столовой), Донецк, Саранск, Самара, Ленинград, Винница.

0

5

Была в Румынии, Молдавии, Польше, Украине, Германии, Люксембурге, Франции, Испании, Голландии и Бельгии. Кажись усе))

0

6

Так как я из семьи военных - то для меня ваще своло "путешествие" определяло моё жизнь... мы проехали с моими родителями весь СССР от Дальнего Востока до Молдавии... а ещё служили  Германии и даже в Африке (Сомали)...и уже отдельно от родителей я много путешествовала... (бойфренд у меня сноб... ему отдыхать нада, чтоб не стыдно друзьям было сказать... тьфу!!! дурачок...)

Поэтому - самыми ценными путешествиями для меня стали - Норвегия, Тула и Донецк... это я по приглашениям моих виртуальных друзей ездила... Вот это - эмоции!!!! Никакие Венеции и Мальдивы с этим не сравнятся!!!!! До сих пор - вспоминаю - сердце стучит, как бешенное...
Хотя - в Тулу теперь ваще частенько езжу... близко....

0

7

Трио написал(а):

по приглашениям моих виртуальных друзей ездила... Вот это - эмоции!!!! Никакие Венеции и Мальдивы с этим не сравнятся!!!!! До сих пор - вспоминаю - сердце стучит, как бешенное...

:yep: Да я тоже ездила....Эмоций море...

0

8

Россия, много где была, там родилась и жила, Украина, тоже поездила, за Турцию молчу :D . Всего лишь 3 страны получается :blush:

0

9

Я скромненько Киев,Полтава,Симферополь, Евпаторя,Севастополь, Ялта.

0

10

Эх хочу объехать весь мир))) :flirt:

0

11

Я только начинаю путешествовать.
Бишкек, Томск, Барнаул, Краснодар... дальше пока не приходилось, хотя безумно хочется!

0

12

Сообщение для Rinachka Эх Томск...Так хотела туда попасть...и так и не попала...

0

13

Москва, Томск, Донецк и почти весь Крым. Сочи, Таганрог. Чолпон-Ата (озеро Исык-Куль). Маленький городок в Саратовской области - Ртищево.

0

14

Финка, Швеция, Германия, Австрия, Болгария, Турция, Голландия, Франция, Италия, Испания, Румыния, Монако, во многих городах России, Белорусии и Украины)))

0

15

Почти весь Египет, половина Туниса, кусочек Иордании. Финляндия конечно. Ещё в советские времена - Латвия, Эстония, Украина, Казахстан. В России - Питер, Москва, Владивосток, Кавказские минеральные воды (5 городов), ну и по мелочам немного населённых пунктов...

0

16

о и Иссык-Куль тоже забыла дописать:)

0

17

Мало где была, а за границу и не ездила.
Москва (живу), Санкт-Петербург, Саранск, Геленджик, Ростов, Моршанск, несколько Подмосковных городов, городишки поселкового типа, ну и деревни и дачи(мои и моих друзей) в разных районах и областях :)

0

18

Стелла написал(а):

а за границу и не ездила.

так пора начинать :yep:

0

19

Я мало где побыла. В России посетила только города Санкт-Петербург и Екатеринбург (Урал).
За границей была в Турции (Анталья), Белоруссии, Польше (Варшава, и-то проездом), Германии (г. Дрезден), Франции (Париж) и Нидерландах (Амстердам).

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Где вы уже побывали???Давайте напишем города и страны..