Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Ваша самая далёкая поездка на машине?Куда ездили? И...


Ваша самая далёкая поездка на машине?Куда ездили? И...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сколько провели в пути?

0

2

У меня вот на машине...На своей машине было первый раз в Хорватию..Ехали долго,так как много стояли в пробках...

А так вообще пока не ездили...Муж всё хотел в Россию на машине...Но после Хорватии...я сказала не поеду)))...Тут надо было 1400 км ехать а туда 5000 км))

0

3

Ой, самая долгая Киев-Бердянск около 12 часов, а ещё от Бердянска до Ялты около 10-12 часов было, потом около 5-6 часов Анкара-Стамбул.

0

4

Самая долгая Донецк-Крым, ехали 10 часов.

0

5

Сообщение для Maryana всё на машине????Сколько шоферов было???

0

6

Сообщение для Жемчужинка Где по 12 часов, два парня, а по 6, муж один, меня не пускает :flirt:

0

7

Maryana написал(а):

меня не пускает

Меня в этот раз тоже не пустили)))Только дети))))))...Хотела мужу помочь...его уже вырубало)))Я села за руль..так малые как заорут сзади)))пришлось остановиться))

0

8

Ну самое большое на машине мы ездием 450 км до деревни :)
Получается по разному: от 6 часов до 11 часов. Из-за пробок в Москве и от Коломны до Москвы...
Как-то бывало из Москвы тока 3-4 часа выезжали... Плюс ещё 6 часов до деревни :)

0

9

Стелла написал(а):

Ну самое большое на машине мы ездием 450 км до деревни

фигасе как далеко :O

0

10

Жемчужинка написал(а):

фигасе как далеко :O

ну да, на выходные не наездеешься :)

0

11

Стелла написал(а):

на выходные не наездеешься

это точно %-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Ваша самая далёкая поездка на машине?Куда ездили? И...