Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Ваш первый сайт в интернете?


Ваш первый сайт в интернете?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А на какой самый первый сайт в интернете вы зашли?И как туда попали и на долго ли там задержались?

0

2

ой честно сказать не помню по мойму mail.ru  знакомвства

0

3

А у меня майл.ру))чат) не знаю как забрела туда....Но пока осваивала комп..торчала там

0

4

У меня Одноклассники. А сейчас почти там уже не появляюсь.

0

5

Nura+ написал(а):

А сейчас почти там уже не появляюсь.

и я тоже!!

0

6

А я сразу на прносайт попал. До сих пор там сижу))))))

0

7

Evgen написал(а):

А я сразу на прносайт попал. До сих пор там сижу))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] После этого тебе всегда хоцццо энто?)))))

0

8

Уже не помню.
Вроде Яндекс... или книжный какие-то, я же фантастику люблю :)

0

9

он-лайн игра (браузерка ) :D

0

10

Сообщение для Таис во что играла?)

0

11

Грани реальности))))

0

12

У меня сайт радио "РОКС". Постоянно слушала это радио, а там давали рекламу на сайт и форум. Вот и забрела))) Правда, сейчас я уже там не сижу... Не нравится мне тамошняя атмосфера.(

0

13

сидела на литпортале, книги читала постоянно. Сейчас сайт испортился, всё больше на экономическую основу перешел, перестала там бывать.

0

14

Честно уже и не вспомнить..Какой то портальчик, а вот какой, не помню..

0

15

это был форум для молодежи) я там была год где-то...потом его взломали...все разбежались

0

16

эх не вспомню даже, так давно это было...

0

17

форум какой-то))

0

18

Air написал(а):

форум какой-то))

:yep: тоже форум какой то.Не помню уже какой

0

19

я не помню свой первый сайт, но один из первых был Лайфинтернет

0

20

Он-лайн игра 'Ультра', вроде)

0

21

Сайт Секснарод

0

22

Год сидела в Mircе. Подруга дала ссылку и пригласила на форум :) Как называется не помню, обычный общительный :) Там несколько месяцев побыли, но модератор начала возникать, что мы много флудим и моя подруга создала свой форум, мы ушли туда :)

0

23

Мой первый сайт - "Одноклассники". Поначалу была в восторге, затем начались у них непонятные изменения, испортился дизайн, и многое другое, стало неинтересно, и я теперь захожу туда, чтоб проверить сообщения.

Отредактировано Ташенька (2010-09-11 17:18:53)

0

24

Я сразу на одноклассники зашла :rolleyes:

0

25

бодр.нет с мобильного,маленький вап сайт такой

0

26

Одноклассники и контакт.

0

27

Мой первый сайт  otherforum.ru

0

28

Я название уже не припомню. Была давно телепередача про мамочек и деток, Тина Канделаки вела. Моей малой тогда было около года, и поэтому я это смотрела. Потом передачу прикрыли, но появился сайт в инете. Вот оттуда я и начинала свой путь.

0

29

У меня самым первым сайтом была интернет-страница, посвящённая Наталии Орейро  :D

0

30

По-моему официальный русский сайт тоталли спайс хД

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Ваш первый сайт в интернете?