Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » 90х60х90...Мечта?


90х60х90...Мечта?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мечтаете ли вы иметь такие размерчики????Или у вас такая и есть?

0

2

нам и в своих не плохо)) :disappointed:

0

3

да ну эти размеры! ходят как вешалки :D

0

4

согласен на все СТО ))) чем больше тем приятнее

0

5

СЕКСуальный написал(а):

согласен на все СТО ))) чем больше тем приятнее

Эт типо я?))))) :blush:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

90х60х90-не пойму этой красоты. Согласна с Jess- как вешалки.

0

7

хих жжжжжоте :D

0

8

Для каждой женщины свой критерий. Одной идет быть худой, а другой идет быть полной.

0

9

Создатель Миров написал(а):

Для каждой женщины свой критерий. Одной идет быть худой, а другой идет быть полной.

правильно))).....Но думаю все девушки мечтают быть стройными и красивыми)))

0

10

Честно сказать, я мечтаю. Но пытаюсь добиваться своими силами, но ни в коем случаи не пойду на опирации. Эта мечта помогает следить за собой и не лениться делать зарядки - которые , причем, и просто полезны.

0

11

Сообщение для kotenok Мне кажется ты и так выглядишь суперски.А ну нам в Фотосалончик фоточку загрузи посмотрим)

0

12

У меня около этих объёмов, +- 1-2см. Была полнее, меня и тогда устраивало всё.

0

13

Жемчужинка написал(а):

Мне кажется ты и так выглядишь суперски.А ну нам в Фотосалончик фоточку загрузи посмотрим)

хорошо загружу.

0

14

kotenok написал(а):

хорошо загружу.

жду...

0

15

уже можешь смотреть :blush:

0

16

Сообщение для kotenok уже прокомментировала... :cool:

0

17

этот размер был придуман голубыми модельерами которым делать нефиг и которые женщин недолюбливают.

0

18

Жемчужинка написал(а):

Мечтаете ли вы иметь такие размерчики????Или у вас такая и есть?

Нет,не мечтаю.Меня устраивает всё во мне.И вообще себя нужно любить любую!

0

19

я почти такая была, пару см не дотягивала в груди, а сейчас вот после родов немножко больше по параметрам :)

0

20

lezfcsd написал(а):

этот размер был придуман голубыми модельерами которым делать нефиг и которые женщин недолюбливают.

:D улыбнуло

0

21

Air написал(а):

нам и в своих не плохо))

ппкс (подпишусь под каждым словом) :)

0

22

Не мечтаю......

Но!!!! Как писала в теме "что бы вы хотели в себе изменить" - хочуууууу!!!!!!!! Тут - уменьшить.... тут - прибавить.... здесь - отрезать.... там - удлинить..... :crazyfun:

Вот так вот.... "и вечный бой!!!!!!! - покой нам только снится!!!!!" :rofl:

0

23

ОЙ!!!!! И, кстати, 90-60-90 (если рост не под два метра) - это не вешалки.... а ооооочень аппетитные формы.... типа - песочные часы..... грудь-талия-попка.... ВАУ!!!!!! :yep:

0

24

Nura+ написал(а):

90х60х90-не пойму этой красоты. Согласна с Jess- как вешалки.

Девочки!!!о чём вы????...это далеко не вешалка!!!!! при таких параметрах и грудь и попа имеют место быть :D  

Трио написал(а):

ОЙ!!!!! И, кстати, 90-60-90 (если рост не под два метра) - это не вешалки.... а ооооочень аппетитные формы.... типа - песочные часы..... грудь-талия-попка.... ВАУ!!!!

...ты, как всегда права!!!!!!!!!!!...про часы, пожалуй загнула, но в основном... :D

...у меня 89 - 58- 90...это в данный момент...слишком худой я себя не считаю...скорее - изящной... :flirt:
а вот все эти "мне и мои нравятся" ,особенно если там 120 - 90 - 120 считаю чуть лукаво -неискренними...
:tomato:  :P
...скажу сразу, я ничего не имею против плотненьких девочек...именно плотненьких, а не растекающихся как квашня...и не говорю ни полслова обидного в адрес женщин, кто располнел после родов....особенно если это связанно с гормональными проблемами...они отчасти пожертвовали своим здоровьем и фигурой во имя материнства...
я просто не понимаю молоденьких девчонок, которые запускают себя до безобразного !!!!!...опять - если полнота не является последствием каких -то проблем здоровья, хотя и здесь, по моему, есть возможность держать вес в нормальном состоянии...

Отредактировано Таисия (2010-03-27 11:30:15)

0

25

Таисия написал(а):

...скажу сразу, я ничего не имею против плотненьких девочек...именно плотненьких, а не растекающихся как квашня...и не говорю ни полслова обидного в адрес женщин, кто располнел после родов....особенно если это связанно с гормональными проблемами...они отчасти пожертвовали своим здоровьем и фигурой во имя материнства...я просто не понимаю молоденьких девчонок, которые запускают себя до безобразного !!!!!...опять - если полнота не является последствием каких -то проблем здоровья, хотя и здесь, по моему, есть возможность держать вес в нормальном состоянии...

Поддерживаю :yep: !

Трио написал(а):

ОЙ!!!!! И, кстати, 90-60-90 (если рост не под два метра) - это не вешалки.... а ооооочень аппетитные формы.... типа - песочные часы..... грудь-талия-попка.... ВАУ!!!!!!

100%

0

26

Честно нет не мечта- я вообще на каких то параметрах никогда не зацикливалась...

0

27

LEDOKOL написал(а):

Честно нет не мечта- я вообще на каких то параметрах никогда не зацикливалась...

аналогично :yep:

0

28

Главное пропорции,а не размеры... ;)

0

29

Пхах, 80-60-90, мне нормально.
Не понимаю подобных "стандартов".

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » 90х60х90...Мечта?