Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какое у вас образование?


Какое у вас образование?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Gabi написал(а):

Сколько классов закончили?

10

Gabi написал(а):

Куда пошли дальше учиться?

РГПУ им. А.И. Герцена

Имею высшее пед.

0

32

Есть средне-специальное и высшее.

0

33

закончил 11 класов,потом ПТУ ,ну а потом колледж заочно ,сейчас у меня высшие незаконченное ,техник-строитель...

0

34

Закончила 11 классов школы,потом Национальную юридическую академию им. Я. Мудрого,институт подготовки кадров в органы прокуратуры.

0

35

Неполное высшее, еще полтора года учиться

0

36

Есть одно высшее, дизайнер-средовик. Закончила вуз 4 года назад, ни дня не работала по специальности. Сейчас пошла на второе высшее, на специальность товароведный риск-менеджмент.

0

37

Яромира написал(а):

Есть одно высшее, дизайнер-средовик. Закончила вуз 4 года назад, ни дня не работала по специальности. Сейчас пошла на второе высшее, на специальность товароведный риск-менеджмент.

А чем занимаются этим твои специальности.
Я человек старой закалки, в моих годах таких названий не было.
С чем связан выбор второй специальности и где работать и кем?

0

38

Туфелька написал(а):

А чем занимаются этим твои специальности.

Дизайнер создает дизайн-проекты интерьера - от комнаты до какого-нибудь ТЦ. Я хотела работать по специальности с 1 по 3 курс, а потом как отрезало. Диплом получала лишь бы получить, потому что было уже все равно.
Товароведный риск-менеджмент - это управление в области товароведения. Весь процесс от сырья до конечного продукта, захватывая экологию производства.

Туфелька написал(а):

С чем связан выбор второй специальности и где работать и кем?

Последние 2 года много общаюсь с товароведами, поняла, что мне интересно. Но у меня магистратура только, учиться 2 года всего. Работать в производстве товаров, можно в логистике.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Какое у вас образование?