Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Куда вы ездили и вам не понравилось?или...Куда я больше не поеду.


Куда вы ездили и вам не понравилось?или...Куда я больше не поеду.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где вы отдыхали и вам не понравилось.Куда больше не хотите ехать?

0

2

в Париж я точно больше не поеду если в другой город Франции то да но не в Париж

0

3

В Севастополь больше не поеду. Исключительно не приятные воспоминания. Отвратительный климат, грязное море. В Прибалтику больше не хочется. Просто потому, что там нечего делать. Разве что в Домский собор сходил бы ещё и не раз. Но только ради этого ехать...
Скорее всего никогда не поеду в Германию, Францию, и ни в одну из стран обоих Америк. Не тянет почему-то совершенно. Даже даром.:dontknow:

0

4

morja4ka написал(а):

то да но не в Париж

почему?Расскажи?А то я тоже в Париж хочу.

Александр написал(а):

Скорее всего никогда не поеду в Германию, Францию, и ни в одну из стран обоих Америк. Не тянет почему-то совершенно. Даже даром

тю)))ты чего?а в гости?

0

5

Жемчужинка написал(а):

почему?Расскажи?

шумно громко грязно толкучка ещё чего может рассказать
а хотя знаешь съездий и сама увидешь только совет не ездий с экскурсаводами а сама походи по и узнаешь какой на самом деле Париж только что в Лувр сходила бы ещё там красиво

0

6

Жемчужинка написал(а):

а в гости?

Ну разве что в гости. Только ведь это уже не "куда", а "к кому". ;)

0

7

morja4ka написал(а):

только что в Лувр сходила бы ещё там красиво

А зачем? Средневековые открытки смотреть? Так они в инете симпатичней, особенно после фотошопа. :D

0

8

Александр написал(а):

Так они в инете симпатичней, особенно после фотошопа.

:D возможно

Александр написал(а):

А зачем?

мне там сама расписка стен нравиться а те картины которые там весят тем более это мона лиза там смотреть не на что в инете реально интересней и симпотичней :D

0

9

Я низачто не поеду в город Коктебель.Там все стоки с города в море спускают,запах отвратительный.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Куда вы ездили и вам не понравилось?или...Куда я больше не поеду.