Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Боитесь ли вы летать на самолётах?


Боитесь ли вы летать на самолётах?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

morja4ka написал(а):

знаю что Александр боится летать

Да я уж всем растрындел об этом. Главное что интересно - лет до 20-ти не боялся совершенно. Странно. Но летать всё равно люблю, каждый полёт это путешествие, даже если небольшое, а я обожаю путешествовать. Пытался вспомнить сколько раз летал... получается где-то раз 25. Самый длинный полёт из Ленинграда во Владивосток через Казахстан - 16,5 часов. Самый короткий Москва - Питер. Даже испугаться не успеваешь. :D

Отредактировано Александр (2010-01-09 18:26:12)

0

32

Летала один раз, и тогда не испугалась. А сейчас какая-то паника появилась. Раньше, когда ездила в Екатеринбург, всегда только на поезде. И вот как-то вышла оказия с возможностью перелёта (а это 2,5 часа вместе 28). Так я перепугалась настолько, что вообще отказалась с места двигаться.
Так что самолётов я теперь боюсь

0

33

Волчица написал(а):

И вот как-то вышла оказия с возможностью перелёта (а это 2,5 часа вместе 28

Наверное опечатка не вместе а вместо? А испугало то, что так быстро можно добраться до места?

0

34

Летаю не часто.Летать не боюсь.

0

35

Maryana написал(а):

Наверное опечатка не вместе а вместо?

ой, да... опечатка...

Maryana написал(а):

А испугало то, что так быстро можно добраться до места?

нет, просто испугалась лететь... почему-то промелькнуло в голове: "А вдруг не долечу? Вдруг самолёт прикажет долго жить?" И всё, кранты...

0

36

классно в этом году полетала....только вот прямым рейсом показалось долго... :dontknow:

0

37

Я не боюсь летать, потому что ни разу не летала :D Но хотелось бы... :)

0

38

Давно летала, тогда еще совсем маленькая была, не помню!

0

39

Классно там в небе :yep: красиво :love:

0

40

Боюсь и не летаю

0

41

Не пробывал, не знаю.
А ваапче нет желания, падают чойта они часто.
Я васоты боюсь, вдруг развалится и я от страза умру пока в низ лететь буду.
А мне умерать нельзя, на кого же я жонку то оставлю, да и картошку ещё не всю выкопал у мамке. :no:

0

42

Домовой
так эт умереть то можно и в машине и пешком)))

0

43

Жемчужинка написал(а):

так эт умереть то можно и в машине и пешком)))

То низко, умру то не от испуга))

0

44

Домовой
:D да ниже земли  не брякнешься))))

0

45

Нет

0

46

Gabi написал(а):

Какие мысли у вас в голове когда вы идёте в самолёт???...

Позитивные^^
Я люблю смотреть в окно, когда самолёт взлетает, и не только. Я всегда вспоминаю, как в детстве мне казалось, что города сверху похожи на микросхемы.
По традиции не пользуюсь в самолёте никакой техникой -- лет до 15 и вовсе считала, что низзя. Вообще я технофил малость, но несколько часов без телефона, компьютера и плеера, только книжки, блокнот с ручкой и сон, -- своеобразная романтика.
И вообще, нравятся мне полёты.

0

47

я в прошлом году что то не очень хорошо посадку и взлёт перенесла,тошнило меня и вырубало))) Головокружение было,кошмар какой то))

0

48

Я когда летал, у меня даже мысли не возникало о чем-то плохом...может это потому, что это было давно?

0

49

Летать боюсь просто до жути. Вот по настоящему душа расстается с телом. Иногда руки ноги ватные. Особенно боюсь после того, как в нашем самолете при посадке не вышло шасси, мы сели на пузо и загорелись. Что я пережила не передать словами. Но почему то была очень спокойная, и говорила тихим четким голосом, чтобы никто не орал и не паниковал. Когда уже плюхнулись на землю (кстати это наверное была самая мягкая посадка в моей жизни, без колес самолет так быстро затормозил, и показалось что мы как в пластилин сели) и самолет загорелся и пошел дым, я так спокойно мужу говорю: а гореть наверное больно? На что он мне так же спокойно ответил: не волнуйся, мы сначала задохнемся. Было это давно, лет наверное 10 тому назад, а может и больше. И вот с тех пор я летаю с диким страхом. И честно говоря больше не хочу.

+1

50

Ориона, после такого я бы вообще больше не летал

0

51

Влад написал(а):

Ориона, после такого я бы вообще больше не летал

и я тоже))

0

52

Влад написал(а):

Ориона, после такого я бы вообще больше не летал

Жемчужинка написал(а):

и я тоже))

да я бы тоже не летала бы, но угораздило еще и на остров перебраться жить. А с него и на него кроме как самолетом никак нельзя было добраться. Так, что как говорится мне некуда было деваться с подводной лодки. Да я бы и домой бы в отпуск бы не летала бы с Кипра на побывку, да мама старенькая была, ждала меня каждый год. А муж напротив, говорит, что я должна летать летать и еще раз летать. Ну во первых - два раза в одну воронку снаряд не попадает. И раз остались живы, значит не от самолетов умрем. И во вторых - таким образом, чаще летая, я должна бороться со своим страхом. Ну не знаю даже....

0

53

ну еще есть водный транспорт, если конечно и с ним проблем нет ;)

0

54

Влад написал(а):

ну еще есть водный транспорт

очень долго и дорого. А морская болезнь?

0

55

Ориона написал(а):

А морская болезнь?

от неё таблетки существуют :)

0

56

Очень люблю летать

0

57

Боюсь. Сейчас не полетела бы никуда.

0

58

От советских Ту уши очень закладывало и потом болели.

Хорошие цены были в СССР - 37 рублей из Батуми в Москву.
Знакомый в Батуми спрашивает - где был утром, что-то я тебя не нашел?
- Да в Москву слетал позавтракать в Шоколаднице...
Он не поверил, а я билет показал :crazyfun:

Один раз Ту взлетает, от полотка отрывается пластмассовая крышка светящегося плафона, я нажимаю вызов стюардессы и говорю - ваш самолет начал разваливаться....
Другой раз самолет из Батуми должен был лететь в Москву без посадок по пути, но сел тут же в Сухуми (через 15 минут после взлета).
Когда сел, летчики сгрудились вокруг носа самолета, я подошел, они говорят - вот тут образовалась дырочка - непонятно что проткнуло обшивку в воздухе. Другой летчик: - не может быть, дырочка прямо напротив системы управления - двигатель бы заглох. Это какая-то старая дырочка.
Третий летчик - нет, мы почувствовали, что самолет чуть тряхнуло и что-то там из второстепенных данных перестало работать.
Потом мне сказали, тут пассажирам нельзя, идите на выход.
А вообще не люблю летать, особенно сейчас, когда парк самолетов старый и аварий стало больше.
Ну и украинцы по самолетам постреливают...

0

59

Ориона написал(а):

Летать боюсь просто до жути. Вот по настоящему душа расстается с телом. Иногда руки ноги ватные. Особенно боюсь после того, как в нашем самолете при посадке не вышло шасси, мы сели на пузо и загорелись. Что я пережила не передать словами. Но почему то была очень спокойная, и говорила тихим четким голосом, чтобы никто не орал и не паниковал. Когда уже плюхнулись на землю (кстати это наверное была самая мягкая посадка в моей жизни, без колес самолет так быстро затормозил, и показалось что мы как в пластилин сели) и самолет загорелся и пошел дым, я так спокойно мужу говорю: а гореть наверное больно? На что он мне так же спокойно ответил: не волнуйся, мы сначала задохнемся. Было это давно, лет наверное 10 тому назад, а может и больше. И вот с тех пор я летаю с диким страхом. И честно говоря больше не хочу.

Ужассс, Аллочка...  Я тоже раз 9 летала и всегда боялась.Чувствовала себя как во сне или на ТОМ свете))) хотя 1 раз только с приключением (попали в грозу и турбулентность).

0

60

Какие жуткие истории :O и летать не захочется вообще

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Боитесь ли вы летать на самолётах?