Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женский Секс-Туризм


Женский Секс-Туризм

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Безусловно, Меккой тех, кто хочет случайно или целенаправленно погрузиться в водоворот страсти, являются в первую очередь, Египет и, во вторую - Турция.

Темперамент и любвеобильность турков и египтян, поначалу возмущавшие и служившие темой рассказов подружкам, впоследствии и стали причиной поездок «на юг» с особыми целями. По словам бывалых, местные мачо не только темпераментны, но и хороши в постели. Прибавьте гарантированные уважение к женщине, нежность, ухоженный внешний вид, умение говорить – и вы поймете, почему в рунете существуют сайты, целиком посвященные этому аспекту египетского отдыха.

Южные любовники, искренне уверяющие «ты - единственная» - отличное лекарство от комплексов, разбитого сердца или долгих одиноких ночей. В Египте, Турции, Греции, Испании (других «горячих точках» планеты) женщина получит то, зачем едет, практически вне зависимости от внешности и возраста.

Самые популярные точки женского секс-туризма за деньги – это Карибы, Куба и, как ни странно, Чехия. Что могут предложить эти и другие страны женщинам в поисках удовольствий?

Чехия. Эта восточноевропейская страна в последние годы выбилась в лидеры: недорого, близко, разнообразно, без особых проблем. На сегодня проституция давно является одной из наиболее доходных сфер теневой экономики Чехии. Для того чтобы привезти из страны только приятные воспоминания, имеет смысл соблюдать простые правила безопасности (они касаются поведения в любой стране) : много не пить, с собой носить деньги только на оплату досуга и транспорт, не ходить в незнакомые места с малознакомыми людьми и, конечно же, предохраняться.

Голландия. Страна, отмеченная красным фонарем на карте мужских секс-маршрутов, найдет чем порадовать и женщин. И не только тело, но и разум – например, в Амстердаме находится и уникальный театр секса "Casa Rosso". Здесь демонстрируют искусство все лучшие представители индустрии: им есть что показать, а зрителям – чему поучиться.

Ямайка порадует комфортом – здесь расположены знаменитые отели "Гедонизм-II" и "Гедонизм-III", позиционирующие себя как эротические центры. Пара тысяч долларов за неделю – и вам доступна свободная любовь нон-стоп: все ходят голые, в бассейнах или на пляжах практически не прекращаются оргии, присоединиться к которой может каждый желающий.

Впрочем, платную любовь можно найти не только в отеле. На Ямайке около 17% населения живет за чертой бедности. Единственным источником существования остаются туризм и сельское хозяйство. Когда в Монтего Бэй прибывают рейсы из Канады или Лондона, аэропорт заполняют толпы молодых людей в ожидании тех, кого они называют «молочными бутылками, требующими немедленного наполнения». Иностранные туристки получили такое прозвище за бледный незагорелый вид.

Болгария славится не только золотыми пляжами, но и красивыми и недорогими, в отличие от итальянцев, мужчинами. Это оценили зрелые немки, а вот американки предпочитают итальянцев – те, кто ценит себя в 1000 у.е. в сутки, могут развлечь еще и в интеллектуальном смысле.

Тем не менее, итальянки за платным сексом едут в Кению: красивый, сильный и европеизированный кениец обойдется в $100 в сутки.

Экономные француженки предпочитают страны северной Африки (Египет, Марокко, Тунис), где представители сильного пола готовы на все, если их просто взять на временное содержание.

Гамбия. По данным Организации Объединенных Наций, от 60% до 70% европейских туристов, прибывают сюда чтобы предаться любви с аборигенами. Только в этой африканской стране можно на каждом углу увидеть немолодую европейскую женщину в компании юного атлета. Гамбия входит в список 25 самых бедных стран мира, поэтому часто юноши продаются даже не за деньги: связь с туристкой гарантирует ночлег в гостинице и трехразовое питание.

Карибы в последнее время переживают просто-таки бум женского секс-туризма. Каждый год на острова прибывает свыше 600 тысяч женщин. Их будут ублажать мужчины с профессией, которая официально обозначается «обслуживание иностранцев» (foreign service). Кстати, исследователи феномена женского секс-туризма на Карибах отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших бальзаковский возраст.

А как вы относитесь к секс-туризму? у вас был такой опыт?Или у ваших знакомых??

0

2

Знаю, что много русских едут в Турцию потрахаться, отношусь негативно, потому что таким образом делается плохая репутаци всем тем, кто здесь живёт. И необходимо много времени, чтобы доказывать, что ты не блядь.

0

3

каждый в праве сам выбирать как он хочет отдахнуть и раслабиться
те люди которые думают что вот одна дола то и вторая даст мол шалавы и так далее и тому подобное просто глупые люди и самоувериные в себе и им доказывать что либо бесполезно пусть хоть ты сама дева мария будешь

0

4

Честно, иногда волосы дыбом встают, когда наблюдаешь за нашими, или слышишь об их поведении блядском, где трахаются направо и налево. Из-за таких шалав славянок так и воспринимают((

0

5

Я думаю у всех наций есть такие люди... :dontknow:

0

6

Сообщение для Maryana
не надо так обобщать есть люди которые наоборот думают и только словянок замуж хотят  :blush:
не надо так писсимистически смотреть на эту тему
да есть такие грешки у женщин но не только же в нашей рассе но и в других тоже
на таких людей не надо фиксирываться
я понимаю обидно досадно но жизнь такая и с этим ни чего нельзя поделать

0

7

morja4ka написал(а):

не надо так писсимистически смотреть на эту тему

Мне допустим стыдно за таких дам, особенно когда мужчины начинают рассказывать о своих победах  с русскими...

0

8

Maryana написал(а):

Из-за таких шалав славянок так и воспринимают((

Вот это верно подмечено. Хотя сколько раз я бывал в Египте, таких "дам" не так уж и много.
Хвалёный арабский темперамент - отчасти правда. Почему? Если у русского мужика возможность потрахаться будет как и у арабов - 5 раз в году, то и у наших темперамента будет хоть отбавляй. А их хвалёная обходительность в 99% случаев всего лишь игра, которая продолжается только до окончания полового акта, или денег в кошельке туристки.
Кстати, я очень много говорил об этом с египтянами. Так вот, выяснились интересные детали - наших женщин они не любят, более того, они для арабов, как для нас кошки - все на одно лицо. Душа, понятное дело, не интересует вовсе. Просто с голодухи кинешься на кого угодно, да ещё когда тебе за это и платят...
Вот и весь секрет успеха.

Отредактировано Александр (2009-10-07 21:11:17)

0

9

У турок с этим немного по другому, они пополняют свои коллекции, и потом хвастаются сколько десятков отимел за сезон, и рассказывают своим друзьям в мельчйших подробностях. Для них  ( туристических мачо) славянка, просто лёгкая добыча готовая сразу лечь в постель, при этом они могут  месяцами морочит одновременно наскольким, выпрашивая деньги((

0

10

фу мерзость :O

0

11

Жемчужинка написал(а):

фу мерзость

Ещё какая, я очень часто об этом слышу и поэтому позитивно смотреть не получается  :no:

0

12

стыдно

да стыдно но самое главное наша репутация собственая я имею в виду не страдает  :flirt:

0

13

morja4ka написал(а):

но самое главное наша репутация собственая я имею в виду не страдает

Это да, знаешь, как говорится "за нацию обидно"(

0

14

обидно...догадно..но ладно))))))...Будем это исправлять и всем отказывать :D

0

15

У меня сейчас у подружки роман с египтянином. Странно, но там действительно роман. Он уже сюда к ней приезжал раза три. Правда жениться не предлагал, но вижу по нему - явно влюблён. Впрочем, он не совсем настоящий египтянин - образование получил в европе и большую часть жизни прожил в Италии.

Отредактировано Александр (2009-10-07 21:24:52)

0

16

Жемчужинка написал(а):

Будем это исправлять и всем отказывать

А мы и не предлагаем себя))) :playful:

0

17

Сообщение для Александр Может что и получится :love:

Maryana написал(а):

А мы и не предлагаем себя)))

Я имела в виду,если предлогать будут)

0

18

Жемчужинка написал(а):

Может что и получится

Врядли. Она мне пожаловалась - дотянул, говорит, резину - любовь моя прошла... Теперь пусть катится обратно, хоть в Египет, хоть в Италию.
Но мужичок и правда не стандартный египтянин. Я их столько повидал, есть с чем сравнить.

0

19

Сообщение для Александр хорошо что сейчас это поняла..... :yep:

0

20

Тема постепенно перешла в тему "Брак за иностранца" :D нде то есть такая тема.Не пугайтесь если сообщения перенесу)

0

21

А про секс-туризм чего говорить-то? Вы видели этих дам, которые в Египет и Турцию за сексом едут? А говорили с ними? Чтобы я такой тётеньке комплимент сказал мне надо литр водки выпить, а уж в постель с ней... А арабам, сидящим на голодном пайке от сезона до сезона - любое существо противоположного пола - уже счастье.
В общем всем хорошо. Только имидж наших женщин страдает. Но ведь и о мужчинах за границей судят не по нормальным туристам, а по тем, кто дебош в отеле устроил. Эффект знаете ли...

0

22

Сообщения перешли в ту тему)))Не ругайтесь :playful:

0

23

Александр написал(а):

Но ведь и о мужчинах за границей судят не по нормальным туристам, а по тем, кто дебош в отеле устроил. Эффект знаете ли...

А о наших мужчинах (я образно что обо всех) в Турции думают, что пьяницы и те кто женщин избивают((

0

24

Сообщение для Maryana такое думаю не только в Турциии [взломанный сайт]

0

25

А как вы относитесь к секс-туризму? у вас был такой опыт?Или у ваших знакомых??

0

26

Ну, скажем, они к нашим женщинам относятся, как к развлечению, но ведь и наши женщины их просто за, извините, члены, держат. Вряд ли даже лицо хоть одного из этих мачо запомнится. Так что - все друг другом пользуются

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женский Секс-Туризм