Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » О чём расскажут ягодицы


О чём расскажут ягодицы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Хотите верте, хотите нет, но вот что пишет один из "Женских журналов":
Пока есть попа - с ней что-нибудь приключится! Попкой можно любоваться, ее можно погладить, а еще... можно на ней погадать, чтобы определить сексуальность и характер возлюбленного! ))

Полюс левый, полюс правый

•Левая ягодица - это прожитая жизнь, в окружности и линиях слева зашифрованы интуиция, знания и эмоции.
•Правая ягодица - это дверь в будущее. Она раскрывает таланты человека, цели, мечты и надежды.
•Если левая ягодица больше правой, то все трудности в жизни человека позади. Это удачный вариант для брака.
•Если правая больше - ее хозяину еще предстоит держать суровый жизненный экзамен. Для женщин это могут быть трудные роды, для мужчин - проблемы на работе. Если сложности пугают вас, не спешите вступать в союз с этим человеком.

Висит груша, нельзя скушать

•Зад, похожий на яблоко, указывает на притягательную, очень уверенную в себе личность. Этот человек умеет наслаждаться жизнью сам и способен доставить райское наслаждение партнеру.
•Грушевидные ягодицы характерны для людей терпеливых и практичных. Секс в отношениях с любимым человеком для них далеко не главное. Возможно, поэтому они отличаются лебединой верностью.
•Мужчина с мускулистой и чуть выгнутой «кормой» в сексе силен, вынослив и напорист. Ни одной юбки не пропустит.
•Девушки с идеально кругленькими попками сексуально активны, но расчетливы и недобры. Поэтому им часто приходится довольствоваться ролью любовниц, а не законных жен.

Седалищная геометрия

•Симметричные складки под ягодицами выдают обстоятельных, уравновешенных и спокойных людей. Влюбляются каждый раз по принципу «раз и навсегда». Любовью могут заниматься как угодно долго, лишь бы объекту обожания было хорошо.
•Асимметричные складки - признак жадности и эгоизма. В постели такой человек думает только о себе. И даже просто спать с ним - сущее наказание, он тащит на себя все одеяло и толкается.
Уши ниже талии
•Хозяин ягодиц, имеющих «уши» по бокам, будет тратить все свои силы на любовь и семейные отношения. Рядом с ним будет уютно, но не ждите от него особого карьерного роста или успехов в бизнесе.
•Девушки с чуть отвисшими ягодицами квадратной формы по натуре очень добры - из них получаются верные жены и заботливые матери. А что касается выполнения непосредственных супружеских обязанностей... В некоторых случаях реальнее летом снега дождаться.

Волосок к волоску

•Волосатые ягодицы бывают у очень добрых и покладистых людей, но выдают их невысокую потенцию и генетическую предрасположенность к болезням, в первую очередь органов, находящихся в тазовой области.
•Оволосение только верхней части ягодиц, над крестцом - признак мутации в генах. Дети от такого отца могут родиться с внешними уродствами или трудным характером. Прежде чем рожать от этого человека, нужно взвесить все «за» и «против».
•Сочетание рыжих волос на голове с черными на ягодицах бывает у людей талантливых и очень эмоциональных.
•Обратное сочетание выдает натуры порочные и даже преступные (часто встречается у сексуальных маньяков).
•Седеющие волосы на ягодицах у мужчины сигнализируют, что любовные утехи вот-вот закончатся - подступает импотенция.
•Волосы, редеющие к середине, будто вытертые, выдают коварный характер хозяина - он неусидчив и постоянно ерзает, проявляя готовность сбежать при малейшей опасности. У большинства алиментщиков именно такой тип оволосения.

География родинок

•Родинки на верхних «полюсах» ягодиц встречаются у людей отважных и страстных, способных заниматься любовью в самых разнообразных позах.
•Родинки, расположенные по «экватору», свидетельствуют о серьезных заболеваниях, протекающих скрыто. Требуйте справку, чтоб не подхватить заразу!
•Родинки в нижней части свидетельствуют о проблемах с деторождением. У женщины это признак нерегулярных месячных, а у мужчин - того, что в сперме очень мало подвижных сперматозоидов.
•Людям, у которых родимые пятна спрятаны в складке между ягодицами, судьбой обеспечено творческое и сексуальное долголетие.

+1

2

:O ого ))об этом я даже не задумывалась)

0

3

Air написал(а):

ого ))об этом я даже не задумывалась)

вот)))...эт погадаем на жопаськах?)))))))

0

4

так надо узнать что наш аракол Светик говорит о моей попе
так так так .....................ого..........................ну ни фига себе .....................так ето мне нравется............... ну спасибки  :cool:

0

5

Сообщение для morja4ka С нами то поделись)))Эгоистка))))))

0

6

:blush:  :D неа не скожу  :playful: но очень хорошее и правельно

0

7

Сообщение для morja4ka Ну вот))))Прийдётся мне к тебе приехать с утреца)))и глянуть на попца))))))

0

8

:crazyfun:  :rofl:  :yep: ага когда ждать

0

9

morja4ka написал(а):

ага когда ждать

с утреца не знаю))))))))А вообще завтра в твоём районе будем....Настёну к логопеду термин..

0

10

так отводите и ко мне на чаёк :jumping:

0

11

morja4ka написал(а):

так отводите и ко мне на чаёк

У нас термин в 14.30))))Может и зайдём)))пирог спеки))))))))))

0

12

у меня кухен купленый есть  :playful:

0

13

Сообщение для morja4ka От лаботряска))))))))С чем хоть КухЕн????

0

14

Жемчужинка написал(а):

эт погадаем на жопаськах?)))))))

так млин это надо что мужчина пощупал и сказал какая она и что напоминает ему ..я как-то сама не могу себя рассмотреть на что они похожи  :D

0

15

Сообщение для Air Ну мать всё тебя учить надо))))...Надо подойти к зеркалу)))Спустить труселя)))и покррутиться ...пощупать...полапать))))))))))

0

16

Жемчужинка написал(а):

Надо подойти к зеркалу)))Спустить труселя)))и покррутиться ...пощупать...полапать))))))))))

:D сегодня ты меня заведешь я млин что нить вытворю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Air написал(а):

сегодня ты меня заведешь я млин что нить вытворю

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  млин чего меня нет рядом....ох я б тоже)))))))))

0

18

Жемчужинка написал(а):

млин чего меня нет рядом....ох я б тоже)))))))))

[взломанный сайт]  быстро ехай ко мне  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Сообщение для Air деньга закончилась))))))))..придёца таг)))перед зеркалом)))))))) :rofl:

0

20

Жемчужинка написал(а):

придёца таг)))перед зеркалом)))))))) :rofl:

:mad: вот чего и следовало ожидать  :mad:
вот сказала бы: раздраконит и бросит  :D  :D  :D

0

21

Air написал(а):

вот сказала бы: раздраконит и бросит

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я такайя))))))))

0

22

Сори что пишу здесь, я не знаю о чём расскажут ягодицы.
Но меня интересует о чем рассказывают в заветном разделе виртуального сЕкаса :question:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=87ZavrqCnag[/youtube]

Откройте развратнику доступ плиз)

Отредактировано Freedom24 (2009-08-30 02:09:24)

0

23

Freedom24 написал(а):

Откройте развратнику доступ плиз)

Хочешь в нашу комнату развратничества?)))))))))

0

24

Сообщение для Жемчужинка

Жемчужинка написал(а):

Хочешь в нашу комнату развратничества?)))))))))

Почему бы нет)?

Отредактировано Freedom24 (2009-09-05 06:40:01)

0

25

Freedom24 написал(а):

Почему бы нет)?

Она временно закрыта...Но как открою...так может бытЬ)

0

26

о чём расскажут ягодицы???
хмм.........................
наверное о красате упругости и о том как часто вы занимаетесь и как занимаетесь секасом :playful:  :P

0

27

morja4ka написал(а):

о том как часто вы занимаетесь и как занимаетесь секасом

а нук расскажи по подробней)))))

0

28

:crazyfun:  Сегодня надо всё рассмотреть у мужа :crazyfun:

0

29

Сообщение для Maryana :D Ты это аккуратней)))))А то ведь не поймёт тебя)))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » О чём расскажут ягодицы