Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » А В Любви Все Средства Хороши? Ваше Мнение....


А В Любви Все Средства Хороши? Ваше Мнение....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ась???

0

2

не все и не всегда  :D

0

3

главн чтоб были по совести....

Хотя у многих где была совесть там волосы выросли)))))и те сбривают)))))))).....

0

4

не согласна. Ведь любовь нельзя добиваться плохими делами. Да и что же это тогда за любовь...

0

5

все!!!нужно бороться,  если есть за что!

0

6

На что бы вы никогда не пошли в отношениях, в любви?

0

7

Для меня однозначно нет.

♠Чёрт в юбке♠ написал(а):

все!!!нужно бороться,  если есть за что!

Если любовь взаимная, то за неё незачем бороться. А если безответная, то бороться вообще нет смысла.

0

8

Александр написал(а):

Для меня однозначно нет.

Для меня тоже, знаю что за каждый поступок против совести идёт наказание в последующем. Поэтому я за нормальные, человеческие отношения, без подстав, отбиваний и клеветы на других.

0

9

Maryana написал(а):

На что бы вы никогда не пошли в отношениях, в любви?

Никогда не унижу своего достоинства перед кем бы то ни было. Я на это очень надеюсь.

0

10

Александр написал(а):

Если любовь взаимная, то за неё незачем бороться. А если безответная, то бороться вообще нет смысла.

Почему нет смысла? Лучше жалеть о сделаном, чем сожалеть о том, что что-то упустил. Никто не знает, что нас ждет - сегодня не любит, а завтра может "заразиться" твоей любовью, и полюбить тебя. И потом, даже добиваясь, приходится хоть как-то пообщаешься с любимым, а для меня и это большое счастье.

+1

11

Александр написал(а):

Если любовь взаимная, то за неё незачем бороться.

Смотря у кого какой характер! Иногда бороться внутри пары!

0

12

Джулиет написал(а):

Почему нет смысла? Лучше жалеть о сделаном, чем сожалеть о том, что что-то упустил. Никто не знает, что нас ждет - сегодня не любит, а завтра может "заразиться" твоей любовью, и полюбить тебя. И потом, даже добиваясь, приходится хоть как-то пообщаешься с любимым, а для меня и это большое счастье.

как хорошо сказала :yep:

0

13

Maryana написал(а):

Для меня тоже, знаю что за каждый поступок против совести идёт наказание в последующем. Поэтому я за нормальные, человеческие отношения, без подстав, отбиваний и клеветы на других.

поддерживаю..но и поступков не буду делать, ради того, кто в мою сторону не смотрит

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » А В Любви Все Средства Хороши? Ваше Мнение....