Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Любовь и ваш дом.


Любовь и ваш дом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://romantic-online.com/uploads/users_images/1/17/thumbs_4863b20edd25e.jpg

Особое внимание стоит уделить любви. Ведь именно любовь – основная созидательная сила Вселенной. В практике фэн-шуй применяется целый арсенал предметов, которые несут благотворную, позитивную энергию. Эта энергия позволяет вам привлекать в свою жизнь все, что вы только захотите. Так как в данном случае мы привлекаем любовь, то в этом секторе будут уместны все те предметы, которые несут для вас информацию любви.

Далее следует список предметов, несущих информацию во Вселенную о том, что вы привлекаете любовь и счастье в свою жизнь. Используя свой вкус, чувство меры и главное уверенность в положительном результате расположите их в юго-западном секторе вашего дома.

Любовь – это очень живая и сильная энергия. Поэтому юго-западный сектор вашей квартиры, дома или комнаты – это не просто часть жилплощади, а настоящий остров Любви, говорящий о любви, выражающий любовь и привлекающий любовь.

Прежде всего необходимо очистить ваш юго-запад от грязи и пыли, а затем уже установить там соответствующие активизаторы - талисманы. Тогда каждый раз, смотря на свой любовный сектор или просто вспоминая о нем, вы будете излучать вибрации любви. А как только вы начнете излучать вибрации любви, они "сцепятся" с энергией любви, которую излучают ваши фэн-шуйские талисманы. В результате вы получите желаемый любовный опыт в жизни.

romantic-online.com

0

2

главное найти правильное место для шалашика))

0

3

Жемчужинка написал(а):

Ведь именно любовь – основная созидательная сила Вселенной.

Жемчужинка написал(а):

Любовь – это очень живая и сильная энергия.

:cool:  :love:

0

4

Для меня первым показателем любви в доме являтся цветы. Если цветут, растут и не вянут, значит всё в порядке

0

5

а в вашем доме присутствует любовь?

0

6

Надеюсь, что да :flirt:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Любовь и ваш дом.