Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Как вы относитесь к магазинам "Секонд хенд"??? Ваши мнения.


Как вы относитесь к магазинам "Секонд хенд"??? Ваши мнения.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Покупаете себе там вещи или нет?

0

2

Не захожу в такие магазины.И вообще предпочитаю новые вещи :flirt:

0

3

да я тож по ним не хожу, мож просто не натыкалась )))

0

4

брррррррр не люблю вообще такие магазины)))а ещё там вроде цены не меньше чем в нормальных магазинах...Я всегда в одие езжу..Мне нравится...он большой (6 этажей),качество вещей хорошее...

0

5

захожу в такие и покупаю бывает там абсолютно новые вещи, которые хрен где и на ком увидишь) да и качество отличное

0

6

Не отовариваюсь. Да и запах от вещей там стоит такой мерзкий...

0

7

Отношусь нормально, и против людей которые там одеваются не имею ничего против, это я к тому, что есть у меня такая подруженца, которая брезгует общаться с людьми, которые там одеваются. Раньше могла себе там что-то купить, так как много вещей с бирками новые, но я бы не сказала, что они там сильно дешевые были, скажем так на новые вещи цена нормальная. А сейчас переехав, нет смысла, так как на распродажах можно купить все очень дешево.

0

8

я не люблю вещи б/y ... :dontknow:

Lina написал(а):

так как на распродажах можно купить все очень дешево.

:yep:

0

9

Не люблю покупать одежду, а б/у особенно. Предпочитаю шить под себя все.

0

10

Rinachka написал(а):

Предпочитаю шить под себя все.

и носишь всё что шьешь?

0

11

Rinachka написал(а):

Предпочитаю шить под себя все.

Классно!!!!!Можно работы глянуть?

0

12

Air написал(а):

и носишь всё что шьешь?

Конечно ношу!

Жемчужинка написал(а):

Классно!!!!!Можно работы глянуть?

Можно, только надо сфотать. Завтра чего-нибудь выложу

0

13

Rinachka написал(а):

Завтра чего-нибудь выложу

Ураааааааааааааааааа

0

14

Брезгливо мне одеваться в Секонде. Никогда ничего не покупала, один раз зашла просто посмотреть и быстро вышла. И больше желания посетить подобный магазин не было.

0

15

никогда там ничего не покупала, даже не хожу туда.

0

16

Иногда бывает, что покупаю. Там вещи продаються и новые с бирками. Мне не всегда удаётся найти мой размер в обычных магазинах, всё какое-то маленькое, а я большой!)))

0

17

Покупаю.Там много не бу....и для переделки дизайнерского....все потом спрашивают откуда такое :playful: ....
и ребенку я для лазанья на площадке тоже брала...

0

18

ПАХАН написал(а):

а я большой!)))

засветиська нам в Фотосалончике))

0

19

никогда не заходила даже))) чего то мне и в голову такое не приходило  :yep:

0

20

Жемчужинка написал(а):

засветиська нам в Фотосалончике))

Не хочу свои фотографии по всем форумам раскидавать, ты меня видела и хорошо!)))
http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif

0

21

Сообщение для ПАХАН вредный [взломанный сайт]  У меня все фотки закрыты от гостей)))

0

22

Чесно?
Я бы очень хотела быть клиентом "секонда".... к сожалению... у меня нету знакомых, работающих в этой сфере... поэтому я вижу в этих магазинах только грязную кучу непотребного секонхэнда... а не то, что на самом деле туда поступает!!!! Я же вижу и слышу (от продавцов), что там бывает... А мне бы хотелось чтонить поиметь эксклюзивное (что я могу переделать - я вяжу, шью ,владею многими способами украшательства)... я бы с удовольствием там купила "на вес" какунить эксклюзивную штучку... переделала бы под свой вкус...
И щегольнула бы... пусть один раз!!!! НО!!!!с удовольствием!!!!!!

0

23

ПАХАН написал(а):

Не хочу свои фотографии по всем форумам раскидавать, ты меня видела и хорошо!)))

И я хочу!!!!!! Сильно!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Трио (2009-08-30 04:45:28)

0

24

А у нас наоборот все в сеондах стирают,утюжат...все в чехлах.И обслуживание и объемы как у супермаркетов.Грех не ходить.

0

25

Трио написал(а):

я вяжу, шью ,владею многими способами украшательства)

ух ценю дорогая))ценю......Люблю людей тех кто хорошо владеет своими руками....

0

26

У нас в стране стало очень много этих магазинов,это говорит,о  доходах людей,что мало кто может постоянно покупать новые вещи...
Не осуждаю,ктой там покупает. У всех доходы и уровень жизни разные, наверное это было бы не корректно. :dontknow:

0

27

Зашли мы однажды в секондхенду, принюхались и вышли. Запахан ношеных не стираных вещей. И сразу расхотелось вообще смотреть, не то, что покупать )
А вообще, если всё стирано, опрятно и аккуратно, думаю ничего зазорного в этом нет. Мне больше импонирует, когда знакомый продает или отдает что-то, чем  не знакомый ))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Как вы относитесь к магазинам "Секонд хенд"??? Ваши мнения.