Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Неисправимые бабники


Неисправимые бабники

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.womanlove.ru/uploads/pics/pickuper1.jpg
Кто они такие? Может быть, они страдают из-бытком мужского гормо-на-андрогена? Но амери-канские ученые проводи-ли специальные исследо-вания и обнаружили, что уровень сексуальности у бабников такой же как и у среднестатистического мужчины. Гормоны тут ни при чем. Всё дело в его желании самоутвердить-ся. Секс в понимании бабника – победа над женщиной, достижение новой высоты.

Бабники редко говорят о своем самоутверждении. Они любят сочинять душещипательные небылицы. О их прежних похождениях можно писать тома. Неисправимые бабники потому так и называются, что скорее всего, никогда не изменяют свою модель поведения. Они рассказывают о себе всякий вздор, в их историях часто нет логики. Или говорят гораздо больше, чем тебе хотелось бы знать. Осторожно! Лжецы часто применяют такую тактику, они хотят казаться безобидными и поэтому рассказывают обо всем предельно подробно. Но умалчивают о самом главном. Если он говорит медленно или очень быстро, если он выходит из себя и злится, когда ты подозреваешь его во вранье, то велика вероятность, что интуиция тебя не подводит. Если он не доверяет тебе, все время контролирует, проверяет твое местонахождение – будь начеку. Психологи заметили: тот, кто часто подозревает других во вранье, сам является обманщиком.

Условно бабников можно разделить на 3 группы. Первые заявляют, что ими движет любовь к женщине. Вторые считают себя “вечно раненными” и рассказывают нескончаемые истории про обиды, понесенные со стороны жестоких дам. Бабники третьей категории считают себя гиперсексуальными и стремятся к новым победам, чтобы по их словам, быть в форме и нормально себя чувствовать. Таких часто называют пикаперами (в переводе на русский “пикап” означает “собрать”, ”снять”, проще говоря, ухитриться немедленно перевести только что начавшееся знакомство в постельный режим).

Первые две категории бабников расцениваются как незначительное отклонение от нормы. А третья – уже серьезная патология, хотя в медицинском смысле такого мужчину психопатом назвать нельзя. Отличить пикапера от нормального парня возможно. У него всегда ищущий взгляд и неприкрытый азарт в глазах. Потому что настоящий пикапер – охотник, а ты – потенциальная дичь. Главная задача охотника – одержать как можно больше побед на любовном фронте. Он в вечном поиске, у него на вооружении многочисленные приемы, подкрепленные поверхностным знанием психологии и нейролингвистического программирования и возможно, он окончил курсы профессионального обольщения девушек. Встретить пикапера можно где угодно. У них есть своя шкала оценки девушек.

У пикаперов существует множество способов знакомств и обольщений. При убогих стандартых приемах знакомств, призванных поразить тебя в самое сердце – смело отшивай, всё-равно через несколько минут он будет утешаться обществом другой. При психологической атаке (предложение тестов) с сексуальным подтекстом, включи свою фантазию и выдай ему фонтан ассоциаций, чтобы он не мог прийти в себя пару часов. Или вежливо объясни ему, что такие тесты в последний раз проходила в первом классе.

А бывают и такие ненормальные пикаперы, что после нескольких минут знакомства могут сбросить тебя в воду и прыгнуть следом. Или затащить тебя в такси с обещанием прекрасно провести время. Не рискуй, а смело бей кавалера по физиономии и зови милицию.

Есть ещё агрессивные пикаперы – это неуравновешанные люди. На непонравившийся ответ они могут послать по определенному адресу. Такую шокотерапию можно проигнорировать или же отправить его по указанному адресу первой.

Любопытно, как наше общество относится к бабникам. Подтверждением своеобразной снисходительности общественного мнения служит шутка: “Простой работяга, любящий женщин, вино, карты – ассоциальный элемент. Менеджер, любящий женщин, вино и карты – человек со слабостями. Ученый или поэт с мировым именем, любящий женщин, вино и карты – большой “жизнелюб.”

Многие из мужчин, широко известных и даже знаменитых, преуспели на этом поприще. Проще сказать, кого из них бабником не назовешь. А вообще, среди великих мира сего во все времена неверных было больше чем среди простых смертных.

И так, если ваш возлюбленный – человек неординарный, талантливый, то скорее всего, он окажется “большим жизнелюбом”. Стремление к власти над женщинами очень часто прекрасно сочетается с творчеством.

Не позволяйте себе зацикливаться на негативных моментах вашей жизни и ни в коем случае не представляйте свое будущее в серых тучах. Ведь у тебя умной, красивой, исключительной впереди большая и красивая любовь. И в ней не останется места для “больших жизнелюбов” и странных мальчиков, ценящих в девушках не очарование и индивидуальность, а количество баллов, на которые ты ”потянула” с их первого поверхностного взгляда.

+1

2

бабники эт наверно те которые любят ...эт деушек)))много деушек)))Кобели короч :blush:

+1

3

с одной стороны бабника знакомого иметь это хорошо возможен секс на один раз и без обезателств можно раслабиться
ну а если полюбить бабника ой девушки не советую
бабник был бабником и помрёт

+1

4

НУ а у нас имеются бабники?

0

5

если есть бабник, то подразумевается и мужичник.
Вот думаю... к кому же себя отнести.
ну. на дам меня тянет, на мужиков нет.
будем считать, что я все же бабник. :crazyfun:

+1

6

Ржевский написал(а):

если есть бабник, то подразумевается и мужичник.

как то вот ни разу не думала что подразумевается мужичник :dontknow: по мне так савсем не подразумевается :dontknow:

0

7

Жемчужинка написал(а):

бабники эт наверно те которые любят ...эт деушек)))много деушек)))Кобели короч

Ну вот. Это я и есть.

Ржевская написал(а):

ну а если полюбить бабника ой девушки не советую
бабник был бабником и помрёт

Может и так, но бабники тоже любить умеют.

0

8

Александр написал(а):

Ну вот. Это я и есть.

я знала твой ответ :yep:  [взломанный сайт] 

Александр написал(а):

Может и так, но бабники тоже любить умеют.

согласна

0

9

бабники - это люди, которые не умею контролировать свои гормоны.
Ну то же самое например если человек захотел пописеть и прямо посреди улицы открыл штаны и пописел.

+1

10

Создатель Миров написал(а):

Ну то же самое например если человек захотел пописеть и прямо посреди улицы открыл штаны и пописел.

Да уж... Ты б хоть ИМХО добавил.

0

11

охо)))САшка и это всё ты?)))

0

12

Жемчужинка написал(а):

САшка и это всё ты?)))

Что всё я? Не понял... :dontknow:

0

13

Александр написал(а):

Что всё я? Не понял...

Создатель Миров написал(а):

бабники - это люди, которые не умею контролировать свои гормоны.
Ну то же самое например если человек захотел пописеть и прямо посреди улицы открыл штаны и пописел.

ну эт)))))

0

14

Жемчужинка написал(а):

ну эт)))))

Нет, я не мечу территорию, не бегаю по улицам со спущенными штанами, прекрасно справляюсь со своими чувствами и гормональным фоном, не кадаюсь на женщин, и даже не колекционирую их. Более того - со мной не страшно остаться наедине в лифте, или в другом замкнутом пространстве...
Именно поэтому я и сказал уважаемому мной Создателю Миров, что когда высказываешь своё плоскопрямоугольное мнение по теме, не плохо бы указывать, что это всего лишь ИМХО. :yep:

0

15

Пикаперы - ваще не бабники..... Несчастные мальчики, которые самоутверждаются за счёт глупых девочек.... ведь не к каждой они подходят..... :D

А вот о чём вы говорите - это не бабники.... это просто неразборчивые в сексе мальчики.....

А бабники - это, на мой взгляд, чудесные мужчины..... каждая женщина, столкнувшаяся с настоящим БАБНИКОМ , знает - он не муж.....но, он её будет любить и боготворить всё то время, пока они общаются!!!!!!!!

Бабники любят каждую свою женщину!!!!!! (просто вспомните роль Ширвиндта в кинчике "Бабник").... ЭХ!!!!!! вымирает эта кагорта мужчин.....  :confused:

Было бы их немного больше - каждая женщина имела бы свою порцию счастья!!!!!!!!!

+2

16

Трио написал(а):

Было бы их немного больше - каждая женщина имела бы свою порцию счастья!!!!!!!!!

Вот! Всё правильно.  :cool:
Разве что само по себе слово бабник, несколько непрезентабельно и слегка уничижительно. Не отражает оно сути.

0

17

Александр написал(а):

слово бабник, несколько непрезентабельно и слегка уничижительно. Не отражает оно сути.

Саш..... Русский язык во многих проявлениях - непрезентабельный..... :D

Смотри: женщина разделяющая постель с женатым мужчиной - ЛЮБОВница (от слова любовь!!!!!)..... а живущая без официальной регистрации брака - СОЖИТЕЛЬНИЦА......(не любовница..... :dontknow: ) Обидно?????????? ДА!!!!!!!!! :yep:

0

18

Трио написал(а):

Русский язык во многих проявлениях - непрезентабельный.....

Ну да. А супруг и супруга, или мужжж и жжжена... бррр. Или брачующиеся... Вообще одна матерщина какая-то. :D

+1

19

Трио написал(а):

А бабники - это, на мой взгляд, чудесные мужчины..... каждая женщина, столкнувшаяся с настоящим БАБНИКОМ , знает - он не муж.....но, он её будет любить и боготворить всё то время, пока они общаются!!!!!!!!

То есть, нормально изменять направо-налево?
Нормальная женщина вообще-то может заниматься сексом только с одним мужчиной - с мужем.
Если женщина замужем и изменяет, я не уважаю таких женщин.
А бабник, который еще и способствует такой измене - тоже не уважаю.

Незамажние и неженатые люди - это другое дело.
Пусть занимаются сексом направо и налево, пока не заработают спид или сифилис, это их выбор.

0

20

Создатель Миров написал(а):

То есть, нормально изменять направо-налево?

Во-первых, почему опять прокурорский лексикон? Я, к примеру, клятв верности никому (кроме родины) не давал, а значит и изменить, кроме родины никому не могу. Да и жить бы наверное не стал с женщиной, которая так категорично относится к сексу на стороне.
Во-вторых, бабник, это не тот мужчина, который покрывает всё что шевелится в пределах досягаемости. Слишком крайний и примитивный взгляд на мужчин, которые любят женщин.

Создатель Миров написал(а):

Нормальная женщина вообще-то может заниматься сексом только с одним мужчиной - с мужем.

А! Это ты о женщинах... а я думал о бабниках. Хотя и большинство женщин тож погуливают периодически от мужей. По самым разным причинам, и некоторые из этих причин весьма объективны и ... я бы сказал уважительны.

Создатель Миров написал(а):

А бабник, который еще и способствует такой измене - тоже не уважаю.

Ну эт мы как-нибудь переживём. Уважать или не уважать кого-либо, личное дело каждого из нас. Имеем право.

Создатель Миров написал(а):

Незамажние и неженатые люди - это другое дело.

О как! Это уже интересней... А если они обручены? Или прошли обряд венчания? Или просто любят друг друга? Значит критерий единственный - регистрация ЗАГСа. Понятно.

Создатель Миров написал(а):

Пусть занимаются сексом направо и налево, пока не заработают спид или сифилис, это их выбор.

Ну чёж так опять всё упрощённо-то... Если не повезёт, то можно и в лесу под машину попасть. А спид можно подхватить и вообще будучи девственником.
Кстати, не все бабники сплошь безголовые и распутные, похотливые животные.

Отредактировано Александр (2010-04-04 10:02:47)

+1

21

Александр написал(а):

О как! Это уже интересней... А если они обручены? Или прошли обряд венчания? Или просто любят друг друга? Значит критерий единственный - регистрация ЗАГСа. Понятно.

Александр написал(а):

Ну чёж так опять всё упрощённо-то... Если не повезёт, то можно и в лесу под машину попасть. А спид можно подхватить и вообще будучи девственником.

Умница Саша!!!...подписываюсь под твоими словами.... :cool: +1

...знакома с морем "бабников"...нормальные ребята...далеко не альфонсы!!!

Трио написал(а):

Бабники любят каждую свою женщину!!!!!!

Трио написал(а):

Было бы их немного больше - каждая женщина имела бы свою порцию счастья!!!!!!!!!

ТРИО!!!..ты, как всегда, права!!! :cool:

0

22

Создатель Миров написал(а):

То есть, нормально изменять направо-налево?

Создатель..... Ты как всегда, не вник...... :yep:

Мой пост не про "гулявников-ходоков-трахальщиковвсегочтосгрудью".... а про "бабников" - мужчин, которые впяд ли станут когда-то примерными мужьями (хотя, не исключаю такой возможности)... но, всегда искренне любят и восхищаются женщиной!!!!! и любят её красиво!!!!! Пусть неделю.... пусть месяц.... но! - любят!!!!!!!

Создатель Миров написал(а):

Нормальная женщина вообще-то может заниматься сексом только с одним мужчиной - с мужем.

Нормальная женщина может заниматься сексом с кем угодно!!!!!!!! Вопрос в другом - хочет ли она этого!!!!!!

Создатель Миров написал(а):

Если женщина замужем и изменяет, я не уважаю таких женщин.

Мы тут обсуждали тему настоящих бабников!!!!!!! При чём тут женщины?????????

Создатель Миров написал(а):

Незамажние и неженатые люди - это другое дело.Пусть занимаются сексом направо и налево

Чёт ваще не врубилась...... а это-то тут при чём???????

Настоящие бабники любят ВСЕХ женщин.... а не исключительно замужних......

ЧОРТ!!!!! Создатель... я тя умоляю.... читай иногда тему..... а не выхватывай удобное для твоего негодования предложение..... :crazyfun:

0

23

Александр написал(а):

А супруг и супруга

ДА!!!!!! Кстати...... :crazyfun:

Я почему-то всегда при этих словах вспоминаю Чехова "Лошадиная фамилия"...... :D  Почему????????? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Неисправимые бабники