Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Семейные ссоры полезны для здоровья!


Семейные ссоры полезны для здоровья!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Туфелька написал(а):

А то к ссоре

ну послушать Вас, так ссоры заканчиваются весьма не плохо...  :D
А если серьёзно- так ни делается... И не будет Вам от меня за это скидка по гендерному признаку... Словами раскидываться не надо, чтоб после не пришлось идти на попятную и не прятаться за так называемую "женскую логику"... Не наговаривайте сами на себя. Вроде взрослый человек... 
P.S.: хуже самой ошибки лишь её не признание. В данном случае Вы не обоснованно выдвинули мне обвинение, которое после не смогли подкрепить фактами или даже признать свою ошибку.. Это не красит в моих глазах ни одного человека...

Прошу прощения у всех, кто вынужден читать не самый интересные страницы, но я оставляю за собой право отвечать на подобные вызовы там, где они случились...
На этом считаю данное недоразумение исчерпанным... Спасибо.

0

32

Туфелька, Федя,
Вроде бы не семья а уже поссорились! Ну вы даёте! :D

Моё мнение за 23 года семейной жизни поняла одно что ссора это ооочень плохо.... И правильно Одинокая Луна написала что как бы то ни было а осадок остаётся... Да и частые ссоры приводят к большим скандалам а потом и к разводу...

0

33

вот я и говорю- полезных ссор не бывает.. :yep:

0

34

Точно знаю, что молча накапливать обиды вредно. Потом столько дерьма выливается, что долго не отмыться. Но и мозгоедки-зануды тоже опасны :D

0

35

А мы иногда ссоримся. Правда, инициатор всегда я. Я более темпераментная что-ли. Да и меня легче из себя вывести, потому что я косяки всякие замечаю больше. Ну вот поорем немного, потом муж мирится со мной. Но это такие ссоры, пустячные, для разрядки. А так чтобы решить что-то серьезное, предпочитаю разговор. На него, кстати, это больше воздействует

0

36

Да..я сейчас по серьёзному мужа отправила к маме до завтра и оочень здорово себя чувствую...так как бесит он меня своим поведением и "даром" к родам...с интернета всё что думаю написала ему ибо словесно говорить мне не даёт,орёт и затыкает.А теперь аргументированно высказала...остыла...и лучше стало даже.Он ещё чёт бырыкался и спорил.Сейчас всё перечитал и извини написал.Я в ответ говорю до утра подумаю ещё

0

37

Есть знакомая пара, которые всегда ссорятся. Они нормально вообще не общаютсЯ, но при этом всегда идут под ручку, всегда у них хороший секс и так далее)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Семейные ссоры полезны для здоровья!