Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Когда мобильный любимого "вне зоны действия" -Лезут ужасы в голову?


Когда мобильный любимого "вне зоны действия" -Лезут ужасы в голову?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А?))))Нервничаете???Переживаете???Почему отключен...зачем???

0

2

у нас это элементарно происходит - спустился в метро и сразу "вне зоны действия" , поэтому не нервничаю

0

3

Я тоже не нервничаю))))потому что это бывает редко))))...Я больше нервничаю,когда звоню ему...а его телефон звенит дома))))))....Уезжает и забывает его))))...Вот тогда нервничаю)))рву и мечу..."надига телефон купил....не дозваниться") :D

0

4

Не лезут, он выключает только дома, на ночь, в другое время доступен всегда. Не переживаю даже когда не берёт трубку, значит занят.

0

5

А что вам лезет в голову, какие мысли, если телефон вашего любимого недоступен?

0

6

конечно лезут, я вообще могу такую историю в голове прокрутить, это ужас...у него ж работа такая, спеСифиЧская...переживаю все время.

0

7

Бонита
А как себя успокаиваешь или что он тебе говорит в таких случаях?

0

8

Maryana написал(а):

А как себя успокаиваешь или что он тебе говорит в таких случаях?

ну слава Богу, такое редко бывает..я обычно отправляю смс, и когда он появляется в сети сразу приходит отчет о доставке. Это для того, что хотя бы через каждые три секунды не перезванивать..а так..успокоить себя никак не могу, наоборот, как снежный ком нарастает. А потом, главное, что ОН позвонил и я услышала его голос..а потом уже..где был? с кем?что делал? и т.п.

а еще меня бесит, когда я звоню, а он сбрасывает.... :mad:

Отредактировано Бонита (2010-06-05 00:14:06)

0

9

Бонита написал(а):

конечно лезут, я вообще могу такую историю в голове прокрутить, это ужас...у него ж работа такая, спеСифиЧская...переживаю все время.

Фантазёрка что ли? :O

0

10

Жемчужинка написал(а):

Фантазёрка что ли?

да еще какая!

0

11

Бонита написал(а):

да еще какая!

тююю брось это дело :yep:

0

12

Я стараюсь сразу не брать плохое в голову, просто думать, что находится там где нет связи или батарея села, не думаю о плохом..

0

13

Первое что подумаю, что кончилась зарядка, потом могу начать накручивать и думать, что что-то случилось, но это только если он задерживается, а вот например что он где-то с кем-то и специально телефон отключил, такого вообще не думаю...

Отредактировано Barashka (2010-10-01 13:44:46)

0

14

Жемчужинка написал(а):

А?))))Нервничаете???Переживаете???Почему отключен...зачем???

неа,бешенство начинается...

0

15

Незнакомка написал(а):

неа,бешенство начинается...

кошмар какой :rofl: а со стороны вроде такая тихОнькая)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Когда мобильный любимого "вне зоны действия" -Лезут ужасы в голову?