Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Цвет одежды: что он означает?


Цвет одежды: что он означает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Голубой цвет одежды
Люди, предпочитающие в одежде светло-голубые оттенки, полны воображения, чувствительны и креативны. Им необходима атмосфера умиротворения.

Синий цвет одежды
Те люди, которые часто носят одежду темно-синих тонов, слывут людьми умными и независимыми, с сильно развитым чувством ответственности. Эти люди предпочитают быть окруженными лаской и вниманием, стремятся к спокойствию.

Желтый цвет одежды
Люди, любящие одежду желтого цвета, – очень интересные личности. В основном это ведущие, ведомых среди мало. Эти люди часто бросают жизни вызов, им присущ активный образ жизни. Они ищут счастья.

Оранжевый цвет одежды
Любители оранжевой одежды - люди действия. Они сведущи и компетентны во многих сферах, но часто нетерпеливы. Это целеустремленные, хорошо организованные, независимые люди. Также это практичные и креативные личности, имеющие много энергии и не умеющие стоять на одном месте.

Красный цвет одежды
Те, кто в одежде предпочитают красный цвет, - фигуры импульсивные, энергичные, амбициозные и легко возбудимые. Это экстраверты. Они часто бывают смелыми. Деятельность таких людей весьма продуктивна. Такие качества могут сформировать лидера.

Зеленый цвет одежды
Люди, любящие одежду зеленого цвета, осторожные личности, которым свойственно не действовать, а наблюдать. Но с другой стороны, эти люди - гуманисты, которые всегда готовы помочь и оказать услугу. Они часто замечают то, что может быть скрыто от глаз других людей. Они очень чувствительны.

Фиолетовый цвет одежды
Люди, предпочитающие в одежде фиолетовый цвет, - обладают хорошей интуицией, тонко чувствуют и милосердны. Их может сделать уязвимыми их чувственная природа, поэтому цветотерапевты таким людям часто советуют носить одежду цвета маджента – это цвет может способствовать укреплению веры в себя, так как кроме фиолетового цвета содержит еще и красный.

Черный цвет одежды
Люди, которые черную одежду носят практически всегда и везде, часто представляют собой противоречивые натуры. Такой выбор может свидетельствовать о том, что человек хочет закрыться, убежать от окружающих. Если же вы предпочитаете надевать одежду черного цвета периодически, от случая к случаю, это означает, что вы хотите себя контролировать и создаете имидж дисциплинированного и авторитетного человека, с сильной волей и сложившимся мнением.

Белый цвет одежды
Этот цвет означает начало. Люди, которые предпочитают белую одежду, стремятся к миру и согласию с другими людьми, часто бывают наделены чувством справедливости. Также часто хотят нравиться и очаровывать. Но если в одежде слишком много белого цвета, можно говорить о болезни, собственной неполноценности или чувстве превосходства.

0

2

Жемчужинка написал(а):

Если же вы предпочитаете надевать одежду черного цвета периодически, от случая к случаю, это означает, что вы хотите себя контролировать и создаете имидж дисциплинированного и авторитетного человека, с сильной волей и сложившимся мнением.

:yep: ага))

Жемчужинка написал(а):

Люди, которые предпочитают белую одежду, стремятся к миру и согласию с другими людьми, часто бывают наделены чувством справедливости.

тоже верно!

Жемчужинка написал(а):

Люди, предпочитающие в одежде светло-голубые оттенки, полны воображения, чувствительны и креативны. Им необходима атмосфера умиротворения.

ну возможно))

Жемчужинка написал(а):

красный цвет, - фигуры импульсивные, энергичные, амбициозные и легко возбудимые. Это экстраверты. Они часто бывают смелыми. Деятельность таких людей весьма продуктивна

:cool:

0

3

Я люблю в одежде черный и фиолетовый, но у меня все зависит от того, какой цвет моден в данном сезоне))

0

4

Я как то больше всё же чёрный...

0

5

обожаю синий, желты и черный. А так же фиолетовый.

0

6

я люблю красный. когда человек носит черный это еще ничего не означает. это классика. её любят все.

0

7

кроме коричневого цвета, я все люблю :)
Предпочтений как таковых нет, главное чтоб фасончик и цвет мне подходил :)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Цвет одежды: что он означает?